Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скутор глохнет при подаче газа

Я читал статьи насчет подачи газа, но не знаю, может это другая причина.
Год катался все на максимум. Уже к осени начал замечать что если долго на холостых постою на переезде или в пропке возле светофора - скутор начинает некоторое времья душится, а потом будто выздаравливает и никаких проблем. Со временем это явление более усилилось, но я не знал к кому обращатся. Заменил свечу. Почистил воздушный фильтр. Через месяц холостые обороты упали, тоесть минуту ожыдая - останавливается мотор. Я подкрутил болтик. Зиму стоял в гараже и вот лето. Надо бы кататься. С места рвет как лошадь, дальше, как я понимаю, когда вариатор перестраивает ремень, у него уже нету сил и если держать ручку газу - глохнет (душится), отпускаю, даю опьять - нет силы, если скорость ниже 20 (видимо вариатор стает в первое положение) и вновь есть сила. Под горку тоже с трудом. Я пробовал поднять колесо и дать максимум газу - идеально. Но стоит только прижать, сделать препятствие, уперется ногами об асвальт и даже не рушив сместа вместо сильней рвануть - глохнет. Мой вес 60кг.  Скутор - Ямаха. А еще заметил что масло как бы есть, а лампочка всегда мигает будто оно на исходе, ну и когда чистил воздушный фильтр, там сбоку трубка (наверное от масла), тож все повымазывала. Что может быть такое ?:|

2

Re: Скутор глохнет при подаче газа

нехватает бензина попробуй прочисти карб,мож лепестки засрались,во всяком случае глянь сальник и смени топливный фильтр:)

3

почисть карб у меня такое бывает

4

80% это карбюратор;)

5

спасибо. сегодня буду чистить

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 2.409 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]