Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Yamaha Basic Jog

Вот купил Yamaha Basic Jog из Владивостока, 2004 года выпуска. Хочу поинтересоваться, есть ли у него ограничители и можно ли их как то убрать? Если знаете как их снимать/убирать, то помогите пожалуйста. И вообще кто-нибудь встречался с такой моделью?

2

Re: Yamaha Basic Jog

новерно есть душилдка в вариаторе а вот комутатор нада ставить который снимает ограничение:)

3

Ну вообще я вариатор открывал, вроде как душилки никакой нету.

У него колесо на холостых оборотах крутиться не хочет.Был слышен шум в редукторе.Я в редуктор залез и поменял подшипник, который на валу(и сальник тоже), старый просто рассыпался(шарики выкатились), когда я его вытащил. Ещё вот такая проблема:шумят подшипники сцепления, вот чем это может кончится, сколько ещё так можно проездить?

Кстати, basic jog я покупал в у вас в амиксе, а сам живу в Питере, а то у нас продают тут убитые. У вас в зял без пробега по РФ)

4

smile а фото можно ато вроде живу во владе да незнаю что за Basic Jog
знаю джоги других моделей а вот этот не в курси:)

5

Фоток маловато, потом пофоткаю ещё, ну в общем вот он такой)

6

yikes чото на жог он сапсем не похож......ето по части ограничителей - у всех мапедоф в основном ограничитель стоит в камутаторе);)

kam1ka smile

7

Да это Jog BJ нормальный мопед все то же что и в старой ямахе 3 KJ все одно и тоже.Выпускается с 2004 года и по сей день.Выпускается подразделением Ямаха страна производства Тайвань. Кузов SA24J-......

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

8

ScOoTeRSHicK написал:
новерно есть душилдка в вариаторе а вот комутатор нада ставить который снимает ограничение:)

Можно и стоковый перепаять,выйдет в 50р или бесплатно при наличии деталей..И тем более искать де купить этот комут нигде ненадо..B)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

9

Мне единственно у Basic Jog нравиться динамика)));)
Хороший апаратик))):goo:

10

Ну 60 он спокойно выжимает, даже чуть больше, стрелка загибается. В амиксе его купил у вас, во Владике. Вот в России он почему то редко встречается, сейчас вообще все новые мопеды(полтинники) делаются на Тайване.

11

Вот у меня ещё с ним такая проблема: я заметил, что у него руль смотрит немного влево. Я предположил, что вилка немного искривлена, так вот что мне с этим делать, как то можно вообще выставить эту вилку?

12

Вот у меня ещё с ним такая проблема: я заметил, что у него руль смотрит немного влево. Я предположил, что вилка немного искривлена, так вот что мне с этим делать, как то можно вообще выставить эту вилку?

13

сними бошку и на руле есть болт, его чуток открути и поставь руль ровно):);)

kam1ka smile

14

Окей, спасибо)

15

Если не секрет за сколько купил?

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

16

Я его покупал в Амиксе, у вас во Владике, за 25 тысяч+доставка и таможня и всего получилось вроде как 28000 рублей.

17

Вот я открутил болт, а руль всё равно выставить. Он относительно вилки вращается градусов на 5, не больше.

18

Люди подскажите где найти номер двигателя, мотора.??? и как определить стоит ли на нем сток или что то другое?? подскажите плиз я новичек

19

О, так у тебя тоже Бэйсик)) Номер двигателя смотри на крышке вариатора, там на верху. А номер рамы... короче у него там где кармашек есть такая пластинка, её отвртёкой отклячиваешь и там написан номер рамы. Я завтра могу фотку сделать и показать, где и что.

20

а какой размер ремня на нем???

21

и скоко он будет стоить?

22

привет всем, что лутше брать suzuki lets 2 или Yamaha jog basic??

23

RoMa95 написал:

Отдельную тему создавай! В этой ненадо флудить!

24

RoMa95 написал:

лучше бэйсика бери, не плохой мопед. Коммутатор поменять(он там с ограничителем) и будет счастье.Едет в стоке он 55км/ч. По мне так лучше взять 3Kj без ограничителя и сделанного в Японии, ну это чисто мое мнение.

25

не обязательно 55 в стоке там ограничение оборотов двигателя стоит и у меня по прямым 60  под горку около 70. Бери ямаху она как то надежнее. Пробег у моего бэйсика почти 19000 и нормально бегает.

26

Скажите мне пожалуйста, у всех владельцев Yamaha Besic Jog проблема с разгоном, или только у меня???

27

MoPeDiSt написал:
Скажите мне пожалуйста, у всех владельцев Yamaha Besic Jog проблема с разгоном, или только у меня???

ну я так думаю у всех

Сообщений [ 27 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.380 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]