Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Проблема с af 34

Короче такая проблема, очень плохо заводится, если завёлся то минуту работает и глохнет, и не держит холостых, карбёр почистен, воздух то же, как только его не регулировал толку нет, сальники вроде не пропускают, лепе:(сток нормальный без зазоров и чистый, кто знает помогите:(

2

Re: Проблема с af 34

проверь подачу бензина- сними с карба топливный шланг и покрути коленвал, ножкой или стартером,  из шланга должен брызгать бензин.

3

это все проверенно бензинасос качает норм струйкой

4

Глушак засран,либо пришел кабздец поршневой,также посмотри свечу.:)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

5

свечи в норме (коричневая) компресия тоже норм (мерил и на холодную и на горячию) снимал глушак тоже самое минуту работает и глохнет.Как будто где то большой подсос воздуха

6

neutralмож у тя сам патрубок, который на впуск, тама чот трещина или чот есчо...

kam1ka smile

7

kirilloff42kem написал:
Короче такая проблема, очень плохо заводится, если завёлся то минуту работает и глохнет, и не держит холостых, карбёр почистен, воздух то же, как только его не регулировал толку нет, сальники вроде не пропускают, лепе:(сток нормальный без зазоров и чистый, кто знает помогите:(

блин реально все случае перепробовал,это попробуй по проше сделать добавь оборотов на карбе ему видимо заслонка мало бенза пропускает или  проверь он у тебя хоть сосёт воздух:D вроде не пропускают говориш сальники? я так тоже думал когда незнал что делать с такой проблемой я поставил не штатные улучшеные NGK сальник он ваше по другому сделан чуток шас у меня с тало жрать меньше и воздух не пропускает а то мало ли если кто лет 10 не менял его

8

или топливный фильтр смени как блы ето не звучало советую руский моуг фото позже дать себе поставил не желею у нас он стоит 50руб. такой здоровый с жолтым фильтром и написона на нём чёто миг или биг чёто типо того:D

9

впускной патрубок нормальный я когда лепесток снимал смотрел его, а сальники если честно китай просто других в магазинах нет, но мне кажется не они потому что было дело что сальник завернуло и все было хорошо и холостые и заводился гуд.А фильтр надо посмотреть. Спасибо

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.121 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]