Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Неон. Подсветка днища.

Очень хочется поставить на скутер "неон" подсветку дна. Никак не найду лучший вариант. Есть Диодные полосы, но они лишь подчёркивают корпус, есть "капельки" (лампочки в защите), я незнаю как подключить их и в каком кол-ве их лучше поставить. Плиз, помогите. Если кто то так уже делал пожалуйста, киньте фото!:|

2

Re: Неон. Подсветка днища.

Я ещё не ставил но у друга стояли.Он ставил полосы

3

я поставил полосы и это кажеться мне покруче хоть и стоит дорого

4

Подключай к любой ****не де есть лампочка!Тама все настолько банально и просто как два пальца обоссать!:D

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

5

Мудрость: На Китайцов нельзя тюнинг ставить! Они перестают валить!:D

6

Nikita777 написал:
Мудрость: На Китайцов нельзя тюнинг ставить! Они перестают валить!big_smile

А они когда-то ето делают или делали в своей никчемной жизни?????О_о!!!!!!

+79644355580

7

Vlrider написал:

Nikita777 написал:

Памойму кроме трусов, они не че делать не могут.. И то резинка потоянно вылазиет из них...:D

8

Nikita777 написал:

Vlrider написал:

Nikita777 написал:

Памойму кроме трусов, они не че делать не могут.. И то резинка потоянно вылазиет из них...:D

:xox::xox::xox::att:

+79644355580

9

я капли ставил 2 пачки по 8 штук смотрится пиздец:D

10

слыш мужики а чем вам китайцы не нравятся??????? мой 80 набирает спокойно работает нормально!!!!!:@

11

andrej написал:
слыш мужики а чем вам китайцы не нравятся??????? мой 80 набирает спокойно работает нормально!!!!!:@

ничего ничего....скоро китайские !нормальные! фирмы будут отличные скутера штопать!B)
мой и под 90 летит по прямой:D только я его редко так кочегарю:D:D

12

если сравнивать японские 50сс и гетайские 50сс то гетай в отсосе:p

13

Mih@nik написал:

не в отсосе,а дело идет так-японский стартует и прет как пуля,китайчеГ в ето время дергает кикстартер,в надежде завестися!!!!!!!!:D

+79644355580

14

Mih@nik написал:

ты лучше скажи за скока секунд твоя япошка максималку наберёт??? я больше чем уверен что в 10 минут не уложется:D

15

andrej написал:

Mih@nik написал:

ты лучше скажи за скока секунд твоя япошка максималку наберёт??? я больше чем уверен что в 10 минут не уложется:D

у мя 50км/ч за 3-5секунд,максималку апасна жать,можно убится,а максималка в районе 90км/ч!И ето сток дио+запил варик,пусть и достаточно жеский!!!!!:D:D:D

+79644355580

16

у моего скута нет тюна вообше а едет стокаже как твой!!!!

17

18

незнаю мужики, но я на скуте своем всю жизнь ездеть не собираюсь...темболее на своих 50cc. а до поступления в институт мне мой китайчег отбегайт нормально, в этом я уверенB)
но вот японцы делают долго скутера и знают как и что делать! и ошибки свои научились исправлять. а вот гетай недавно начал мопеды штопать и пока раскачегарит производство то японские скутера на воздухе уже будут ездить:D

19

andrej написал:

скока как у меня?скока у тя кубов?150?50сс и 90сс непоедит так никада(китаец)-можеш даж не пистеть!:@

+79644355580

20

у меня 50сс 80 идет спокойно

21

andrej написал:

был у меня как то забавный случай один клиент на сетевом форуме дал обьявление о продаже квадрацикла 50 кубового и написал цитирую следущее "ограничитель сорвал прет 120 " )))) я долго ржал )))
написать можно не только 80 и 180 тоже -- доказательства где?
снимай видео причем не на мопеде а на рядом идущей машине желательно джапон

22

Axis написал:

andrej написал:

был у меня как то забавный случай один клиент на сетевом форуме дал обьявление о продаже квадрацикла 50 кубового и написал цитирую следущее "ограничитель сорвал прет 120 " )))) я долго ржал )))

слыш я тебе не че доказывать не буду.ещё скажи что 50сс не может 80 разогнаться????? :@:@:@:@ а скока твоя тарантайка разгоняется 20км? или 21км?

23

парни реально говорю был у меня китаёза московской зборки 80 км он разгонялся но со скоростью 80 км проехал я минут может 5 а дальше все болты начали раскручиваться первые болты раскрутились на тормазном диске их там было 6 а 3 тупо вырвало ды и пластмас разваливается прям на ходу так что я пожалел что купил ету тарантайку за 29 500 рублей полный хлам а не мопед!!!!

и вот ещё не знаю как на японском скуторе а на китайском если ослабить тросик заднева тормоза то он разгоняется легче только большой минус нормально задним тормозом тормазить неполучится я однажды из-за етова чуть ребёнка на перекрёстке чуть не збил после этова затянул назад его!

24

andrej написал:

Axis написал:

andrej написал:

слыш я тебе не че доказывать не буду.ещё скажи что 50сс не может 80 разогнаться????? :@:@:@:@ а скока твоя тарантайка разгоняется 20км? или 21км?

для начала давай посмотрим на 50сс мопеде спидомерт всего 60 км в час как же ты узнал что едишь 80?, так что сказки можешь расказывать в детском саду опыта у меня можешь верить можешь нет хватает практически пробывал все на если тюна на дырчике нету не поедит он ни когда 80 максимально 70 и все

25

мож и катайцы шас делают по лучше мопеды чем раньше особенно которые 150сс ещё более менее.. но китаец 90 едит почти как на уровни японца 50сс..вот тому пример мой дио по доброму разгоняется до 60км/ч за 5.5-6сек дальше надо качигарить но скажу 1 по жигуру я на нём разогнался 80км/ч просто это заняло время думаю даже ещё можно было так что максималка у япошек офигительная только после 60-70км/ч надо разгонять

26

Axis написал:

andrej написал:

Axis написал:

для начала давай посмотрим на 50сс мопеде спидомерт всего 60 км в час как же ты узнал что едишь 80?, так что сказки можешь расказывать в детском саду опыта у меня можешь верить можешь нет хватает практически пробывал все на если тюна на дырчике нету не поедит он ни когда 80 максимально 70 и все

куча способов есть узнать скорость
рядом идущая машина, gps и т.д.

27

andrej написал:

Axis написал:

andrej написал:

ты про какой скут спрашиваешь про Аксиса? он у меня 82 куба прет 90 по ветру 100 против ветра 82 ни какого тюна нету(не вижу смысла его тюнить), или про ская тот ваще 400 кубов прет все 160 проверено ментами с радаром ))))) и свидетялями в двоем на открытие сезона  перли на нем 170 )))

П.С. лудше заполни свой профиль полность или стесняешься???

28

Iskander93 написал:

куча способов есть узнать скорость
рядом идущая машина, gps и т.д.

кстати все правильно а еще я проверял своим айфоном в режиме gps прекрасно спидометр совпадает полность с показаниями gps

29

andrej написал:

твой скута года 2005-2009 , а япошка начиная с 86-98 валят , посмотрим сколько твой китаец поедет через лет 12 , ток он наверно не заведется даже...:D:D:D

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

30

honda35 написал:

andrej написал:

твой скута года 2005-2009 , а япошка начиная с 86-98 валят , посмотрим сколько твой китаец поедет через лет 12 , ток он наверно не заведется даже...:D:D:D

big_smile:Dэто правдо...поц толом..короче золотые слова чувак:D:D

31

ScOoTeRSHicK написал:

honda35 написал:

andrej написал:

big_smile:Dэто правдо...поц толом..короче золотые слова чувак:D:D

wink

32

да если щас взять например джога новенького совсем новенького полностью сток , он твоего гитая порвет как тузик грелку , на пол газули big_smile:D

33

Японцы рулят!!!!!!!!!!!!!!! Но люди, вообще тема неон))) У меня 2 светодиодные полосы по бокам стоят синие, смотрится в сумерках оч круто)))

На ретро мопеде с кассетным плеером)

34

andrej написал:

Axis написал:

andrej написал:

слыш, умник, ты хоть тут об стенку черепом сваим бейся, ну я низачто в жизни непаверю что Гетай50сс педит 80!!!! да ипанись!!!! если супер жог зр после раздушки едет ток 75-78.....то, хе, то твой маааксимум км 70 поедит, и то еси ток он с завода и пробег небольше 1к:D.....я те на полном серьёзе говорю, и ненадо тут всем бабушку лохматить!.....

kam1ka smile

35

Чел павду говорит китай может 80 км разогаться но чтоб в легкую сомневаюсь, скорей всего в трудную у моего друга 50 кубовый 4-х тактник он 80 идёт но трудновато разгоняется. Вывод: японцы кулл!B)

Сообщений [ 35 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.071 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]