Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Scooterparts

Об этом они не сообщили, даже не знаю выслали или нет.
Но на будущее интересует авиа доставка EMS, если этот груз был отправлен поездом.
Мне очень нужна быстрая(и желательно недорогая) доставка и обработка заказов, чего к сожалению сейчас не наблюдаю
Информационная поддержка через Email никакая, отвечают на одно из пяти писем

42

сейчас узнавал - было два заказа из Калининграда, оба идут по железке.
позже смогу сказать более подробную информацию, скиньте в личку вашу фамилию (на кого заказ)

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

43

Ну и я пару слов о данной фирме скажу.
Заказл у них товар, оплатил 9 февраля,  получил 20 июня, из заказанных 11 наименований получил только 5,  из этих пяти мой заказ (скут Honda Lead AF-20 50) только передние колодки и сальники. Кому охота попасть на деньги и нервы - вперед. Что может сказать тут sergei-jog по заказу из г. Краснодара?:@:@:@

44

напишите пожалуйста в личку свою фамилию, ну или фамилию того кто платеж делал

45

ок, отправил

46

А можно узнать, реакция на отправленные контакты в этом году будет?

47

нет,в этом году не будет, ждите на следующей неделе

48

To sergei-jog.
А как нынче обстоят дела с отправкой запчастей из Scooterparts ? Все также тухло как и год назад? Просто в очередной раз читаю как люди ждут свои заказы и грустно мне становиться. Вот вроде как и цены в данной фирме нормальные и ассоритимент представлен а работать так похоже и не научились. Что и год назад мне из моего заказа выдернули некоторые позиции которые я , между прочим , оплатил своими деньгами, так еще и запапчасти перепутали , хотя я точно указал какая у меня модель скутера. Когда же наконец у вас там все наладится и Scooterparts заработает так как должна работать любая уважающая себя фирма. Хотел загрузить Scooterparts нормальным заказом , но вижу что наверное не стоит.  Грустно господа,очень грустно.....

P.S. В декабре по работе был у вас во Владике, хотел заехать в Scooterparts посмотреть на людей которые там работают, но времени оказалось в обрез, не смог. Может еще командировка подвернется тогда обязательно заскочу.

49

мы переехали в другой офис , то же здание, но этаж повыше . Раньше был кабинет 501 Б, сейчас кабинет 601.6 . Но человека занимающегося запчастями (Владимира) вы там не найдете т.к. офис ему не нужен - достаточно телефона и интернета.

по поводу запчастей - заказы есть, достаточно большие и от тех же клиентов, которые высказывали недовольство на форуме и от тех, которых упоминал Андрей Потапенко B) Так что есть доля фантазий в рассказах А.П. (ну что ж, это всего лишь конкуренция) .

По поводу сроков исполнения заказа и наличия всего списка заказанных деталей ничего сказать не могу, так как это не моя работа, а его. Я всего лишь посредник на форуме между Scooterparts и его покупателями (так уж сложилось smile) Могу вмеру посодействовать, не кушая чужой хлеб...

50

smit12000 написал:
Ну и я пару слов о данной фирме скажу.
Заказл у них товар, оплатил 9 февраля,  получил 20 июня, из заказанных 11 наименований получил только 5,  из этих пяти мой заказ (скут Honda Lead AF-20 50) только передние колодки и сальники. Кому охота попасть на деньги и нервы - вперед. Что может сказать тут sergei-jog по заказу из г. Краснодара?:@:@:@

поговорил я с Владимиром - вы же вроде бы договорились smile
Так как нужных запчастей не было потому и пришло не все.
Вам предложили либо подождать пока появятся запчасти либо получить часть суммы взад

51

С Владимиром я разговариваю переодически с ФЕВРАЛЯ месяца, после получения недопоставленного заказа был звонок от Владимира с обещанием выслать оставшееся части самолетом до конца месяца ИЮНЯ. Вчера был звонок с уведомлением что отправка произведена ПОЕЗДОМ. Где Краснодар и где Владик. Мой первый пост был 14 Июля  т.е. самолет за две недели точно бы долетел. Февраль-август... А насчет нет в наличии разговоров не было, да и о возврате денег тоже. Мне запчасти нужны. Жду, надеюсь, верю...

52

А можно узнать что тянут с вопросом моим, ни ответа ни привета. Алексеев.

53

p написал:
А можно узнать что тянут с вопросом моим, ни ответа ни привета. Алексеев.

А можно поподробнее - кто? когда? что ? (в личку)

54

Да уж не очень что-то с доставкой, жду уже больше 2-х месяцев, в последний контакт сказали что на почте перепутали что-то:o не верится но бывает конечно и посылка должна быть в районе числа 3-го августа, уже 17 августа, а началось все в начале июня, бля Tact уже умирает ждет запчастей:@

55

xternan написал:
Да уж не очень что-то с доставкой, жду уже больше 2-х месяцев, в последний контакт сказали что на почте перепутали что-то:o не верится но бывает конечно и посылка должна быть в районе числа 3-го августа, уже 17 августа, а началось все в начале июня, бля Tact уже умирает ждет запчастей:@

хух sad

мне уже самому все это надоедает...

56

sergei-jog написал:
хух sad
мне уже самому все это надоедает...

Да бросьте Вы этот бизнес и займитесь чем-нибудь другим.
Сами мучаетесь и людей мучаете sad .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

57

Напишу и я. Сделал заказ и перевел деньги в конце прошлого года. ВСЕ! Сначала написали, что отправили. Потом еле дождался ответа весной, что мол выслали якобы. Потом опять через долгое молчание на многочисленные мои пеисьма ответ, что якобы посылка потерялась на почте (конечно теоретически возможно, а практически.......). Ладно, отписали, чтобы я на эту же сумму сделал новый заказ (хотя цены выросли), а они стребуют деньги с почты и вышлют мне новый заказ. В итоге с высылки или якобы высылки нового заказа прошло полтора месяца и ни ответа ни привета. Я в Москве заказал намного позже две посылки и они давным давно пришли, а здесь болото. Да и сомнения у меня, что кто-нибудь что-либо мне высылал и первый раз, и второй раз. К нам в город посылка идет от силы две недели, с Владивостока тем белее не дольше. Просто уже скоро год, я уже заеба.....ся воевать с ними. Ну наеба.....и, так и скажите. Чего вола тянуть за рога. Мне такая уже откровенно ..................лапша не нужна!

58

Rem написал:
Напишу и я. Сделал заказ и перевел деньги в конце прошлого года. ВСЕ! Сначала написали, что отправили. Потом еле дождался ответа весной, что мол выслали якобы. Потом опять через долгое молчание на многочисленные мои пеисьма ответ, что якобы посылка потерялась на почте (конечно теоретически возможно, а практически.......). Ладно, отписали, чтобы я на эту же сумму сделал новый заказ (хотя цены выросли), а они стребуют деньги с почты и вышлют мне новый заказ. В итоге с высылки или якобы высылки нового заказа прошло полтора месяца и ни ответа ни привета. Я в Москве заказал намного позже две посылки и они давным давно пришли, а здесь болото. Да и сомнения у меня, что кто-нибудь что-либо мне высылал и первый раз, и второй раз. К нам в город посылка идет от силы две недели, с Владивостока тем белее не дольше. Просто уже скоро год, я уже заеба.....ся воевать с ними. Ну наеба.....и, так и скажите. Чего вола тянуть за рога. Мне такая уже откровенно ..................лапша не нужна!

Да забей на них и не трепи себе нервы .
Эта контора уже давно в чёрном списке висит.
Поначалу деньги собирали , что-то пытались отправлять ...
Короче изображали бурную деятельность .
Нынче же похоже только деньги собирают B) .
Таких горемык как ты масса . Почитай отзывы о этой "фирме" .
И это всё пишут реальные живые люди .

А трюк с почтой и транспортными фирмами старый как мир .
Типа мы такие хорошие и честные , а на почте все сплошь жулики.
Я тоже отправками занимаюсь , но мои грузы почему-то ни разу ни почта ,
ни транспортники не промухали. А тут сплошные засады .

На будущее - прежде чем делать какой-то заказ , не поленись , поинтересуйся у интернет-сообщества . Если у продавца хреновенькая репутация , как у этой СКУТЕРПАРТС ( УДАЛЕНО ) , то просто не связывайся с подобными "фирмами" .

59

Да действительно, наверное проблемы всех фирм, высылающих почтой - свалились на один Скутерпартс.
Да хоть бы просто бабки мои отдали назад и все.

60

Уважаемый sergei-jog! Если вы посредник между Владимиром и покупателями! Обращусь тогда к вам, если Владимир не бывает в офисе и не читает электронку! Это заказчик из Анадыря, который ждет заказ с ноября прошлого года. Я так понял, что никто ничего не высылал, дабы не совсем уже дурак! Переведите мне мои деньги назад, безо всяких нервотрепок и разойдемся с вами мирно! Если вы считаете свою фирму честной и исполнительной! Я не первый десяток лет живу нам белом свете и могу отличить, когда мне пиздят, а когда действительно высылают заказ! И не надо валить все косяки на почту!!!

61

Rem написал:
Уважаемый sergei-jog! Если вы посредник между Владимиром и покупателями! Обращусь тогда к вам, если Владимир не бывает в офисе и не читает электронку! Это заказчик из Анадыря, который ждет заказ с ноября прошлого года. Я так понял, что никто ничего не высылал, дабы не совсем уже дурак! Переведите мне мои деньги назад, безо всяких нервотрепок и разойдемся с вами мирно! Если вы считаете свою фирму честной и исполнительной! Я не первый десяток лет живу нам белом свете и могу отличить, когда мне пиздят, а когда действительно высылают заказ! И не надо валить все косяки на почту!!!

Директор этой конторы УДАЛЕНО.
Вот сфера их деятельности - www.smd-group.com .
Они могут Вам продать абсолютно всё B) !

Вот почитай внешняя ссылка

62

Да я и так давно все понял! Лишь бы другие поняли, перед тем как у них заказывать! Их кредо - гробовое молчание!!! А по поводу, что Самычу надо было гостей из Питера ждать для заводки мопеда, так и я их с удовольствием бы принял с запчастями на 7 штук!!!
Было бы все нормально - я бы написал - ВСЕ НОРМАЛЬНО. А если ненормально, то я и пишу - НЕНОРМАЛЬНО ВСЕ!

63

Только сейчас прочитал форум, тут естественно и Потапенко подключился smile Куда ж без него, нашего усача - защитника и всезнайки smile

Rem - я спрошу у Владимира про Ваш заказ.

Потапенко - ну идите вы натирайте свои мопедики до блеска, зачем вы тут воду мутите! На скутерклабе вы написали о каких-то обманутых скутерпартсом покупателях - в результате REDMOTO сами должны бабок (таких сумм вы наверное даже и не видали за жизнь свою), Катя из Питера претензий не имеет и делает новые заказы на приличные суммы (были косяки с задержками, но теперь все ок), некий Анатолий , которому мы якобы должны деньги - ему звонили, спрашивали, он даже не смог назвать сколько и за что ему должны и до сих пор (с апреля) от него к нам не было ни одной претензии!! 

УДАЛЕНО видел вас как-то на выставке в Москве , только по вашему внешнему виду и вашему поведению можно сказать какой вы человек. На форуме вы свою никчемность компенсируете, вы неудачник по жизни и этим все сказано. Сбрейте усы - это уже не модно.

64

да, кстати, сам я не работаю в скутерпартсе, но знаю что у скутерпартса регулярно заказывают запчасти (в том числе и несчастные и обиженные , о которых говорит Потапенко) на приличные суммы.

65

Всё !
Пойду сбривать с горя усы :ara: .

В Вашем понимании неудачник это тот кто не наё...ет ?
Я стараюсь честно работать . Возможно по-Вашему я неудачник smile .

66

Состоялся очередной разговор с Владимиром, получил очередное обещание разобраться, уже неделю жду результатов разбирательств, напоминаю, заказ\оплата:ФЕВРАЛЬ - разбирательства: ФЕВРАЛЬ-СЕНТЯБРЬ, получение товара - ?????

67

smit12000 написал:
Состоялся очередной разговор с Владимиром, получил очередное обещание разобраться, уже неделю жду результатов разбирательств, напоминаю, заказ\оплата:ФЕВРАЛЬ - разбирательства: ФЕВРАЛЬ-СЕНТЯБРЬ, получение товара - ?????

А сумма большая ? Может забить проще на них ?
За восемь-то месяцев можно было что-то сделать.

[d]sergei-jog написал:[/b] Потапенко - ну идите вы натирайте свои мопедики до блеска, зачем вы тут воду мутите!

Я тут для того "мучу воду" , чтобы в Вашу сеть меньше лохов попалось B) .
Это не конкуренция . Продажа запчастей через интернет не мой бизнес .
Плюс ко всему прочему я лично знаю людей , которых Вы нахлобучили .
У меня нет оснований им не верить . Это первое .
Второе : если люди продают всё на свете от стеклотары , до башенных
кранов , можно сделать определённые выводы . Свои выводы я сделал.
Вы упоминули выставку в Москве в 2007 году . Так вот и на этой выставке
Вы "догадались" выставить на стенде не свои мопеды . Молодцы , конечно ,
но уже тогда я понял что из себя представляет Ваша "фирма" - это арендованный офис ,
стол с компьютером , и родственные , или дружеские отношения с какой-то
брокерской/экспедиторской фирмой . Всё !

И ещё : Вы можете выложить на всеобщее обозрение контакты
Ваших довольных клиентов ? Т.е. людей , которые получили от Вас товар
и намерены работать с Вами дальше ? Такие люди есть ?
Я , например , могу в открытую выложить Ф.И.О. и телефоны
людей с очень обширной географией . Да и на различных
скутерных форумах меня многие знают и лично и заочно.

Ну и что касаемо меня : купите какой-нибудь пиратский диск с таможенной
статистикой , они по 500-1000 рублей продаются , и посмотрите , например ,
сколько в 2008 году я ввёз и продал мопедов . Это к вопросу о моей никчемности .
Я , конечно , не долларовый миллионер , но на жизнь мне хватает .
Да и в личном плане всё нормально .
Так что вот так B) .

68

заказ\оплата:ФЕВРАЛЬ - разбирательства: ФЕВРАЛЬ-СЕНТЯБРЬ, получение товара - ?????

Озвучу свою статистику НОЯБРЬ 2008- оплата и по сей день ни к чему не ведущие разбирательства. Да просто бы мои деньги назад бы выслали, мне уже ничего не надо!!! И то не могут, я про это уже им написал:@

69

sergei-jog написал:
Только сейчас прочитал форум, тут естественно и Потапенко подключился smile Куда ж без него, нашего усача - защитника и всезнайки smile

Rem - я спрошу у Владимира про Ваш заказ.

Потапенко - ну идите вы натирайте свои мопедики до блеска, зачем вы тут воду мутите! На скутерклабе вы написали о каких-то обманутых скутерпартсом покупателях - в результате REDMOTO сами должны бабок (таких сумм вы наверное даже и не видали за жизнь свою), Катя из Питера претензий не имеет и делает новые заказы на приличные суммы (были косяки с задержками, но теперь все ок), некий Анатолий , которому мы якобы должны деньги - ему звонили, спрашивали, он даже не смог назвать сколько и за что ему должны и до сих пор (с апреля) от него к нам не было ни одной претензии!! 

УДАЛЕНО видел вас как-то на выставке в Москве , только по вашему внешнему виду и вашему поведению можно сказать какой вы человек. На форуме вы свою никчемность компенсируете, вы неудачник по жизни и этим все сказано. Сбрейте усы - это уже не модно.

УДАЛЕНО,писать от себя в третьем лице-попахивает как минимум шизофренией,а оскрабление аппонента,в лице Андрея Потапенко,говорит о том,что у тебя не осталось аргументов для ответа.

Я,Сергей Михайлов,представитель компании REDMOTO,заявляю-что Scooterparts.ru и smd-group.com  , да вообще все "конторы",которые принадлежат УДАЛЕНО-кидальные конторы.
После оплаты,произойдет следующее;Вы звоните,а к телефону ни кто не подходит,Вы пишете,а на письма ни кто не отвечает,хотя если написать с другого адреса,то Вам вежливо и красиво ответят-описав все приимущества работы с данными "кронторами" и предложат самые низкие цены,чтоб замонить нового "лоха".
Но возможна другая ситуация;Вам груз пришел(бывали и такие случаи),резина на скутера начинает взрываться уже при монтаже,подшипники не подходят к моделям указанным на упаковке,а если подходят,то начинают шуметь через 200-300 км и т.д. и т.п.-я сам столкнулся с этой ситуацией.
Если вы планируете купить контейнер скутеров из Японии,то расчитывайте на очень,очень,очень долгий процес,у меня скутера шли почти год,а на вопрос;"где скутера"-УДАЛЕНО отвечал;"лови ,вышли".:@
Оборудование,(поставлялось семь месяцев,хотя договор он подписал на три)которое поставила нам "контора" www.smd-group.com -не могло работать в принципе,не о какой гантии и технологиях речь ВООБще не шла,так как УДАЛЕНО главное получить от ВАС деньги.
Мой телефон +7 985 767-5725 Сергей Михайлов,звоните,буду рад уберечь от ошибок сделанных мной.
Все выше перчисленное могу подтвердить документально,могу подарить резину от Scooterparts.ru-кому жизнь не мила.

70

Спасибо за консультацию, я уже и так понял, понял еще в прошлом году, но сами знаете - человек живет надеждой. Тем более очень редко, но ответы приходят и вместо того, чтобы заказать в другом месте, мы все ждем и ждем непонятно чего и откуда:@:@:@:@

71

Плюс ко всему прочему я лично знаю людей , которых Вы нахлобучили .

Попытка номер 2! (первая попытка была на московском скутер форуме) - выкладывайте данные "кинутых" людей smile Ну не прям все данные, а хотя бы фамилию с городом или название компании (как это было в предыдущий раз и когда никаких претензий к нам не оказалось yikes)

Вы упоминули выставку в Москве в 2007 году . Так вот и на этой выставке
Вы "догадались" выставить на стенде не свои мопеды . Молодцы , конечно ,
но уже тогда я понял что из себя представляет Ваша "фирма" - это арендованный офис ,
стол с компьютером , и родственные , или дружеские отношения с какой-то
брокерской/экспедиторской фирмой .

что ж вы не упомянули что МЫ - это и мы сами и Сергей Михайлов из Москвы, ваш нынешний партнер, к нему тоже значит претензии? wink

И ещё : Вы можете выложить на всеобщее обозрение контакты
Ваших довольных клиентов ? Т.е. людей , которые получили от Вас товар
и намерены работать с Вами дальше ? Такие люди есть ?

таким комплексом страдают только люди, неуверенные в себе, пытающиеся что-то кому-то доказать.. типа вас

Я , например , могу в открытую выложить Ф.И.О. и телефоны
людей с очень обширной географией . Да и на различных
скутерных форумах меня многие знают и лично и заочно.

Давайте! еще разок!

Ну и что касаемо меня : купите какой-нибудь пиратский диск с таможенной
статистикой , они по 500-1000 рублей продаются , и посмотрите , например ,
сколько в 2008 году я ввёз и продал мопедов . Это к вопросу о моей никчемности .

Такой диск у нас есть, какой месяц смотреть и кто импортер ?

72

АГА! А ВОТ И ДРУЗЬЯ ИЗ НЕРЕЗИНОВОЙ! ;x:

УДАЛЕНО,писать от себя в третьем лице-попахивает как минимум шизофренией,а оскрабление аппонента,в лице Андрея Потапенко,говорит о том,что у тебя не осталось аргументов для ответа.

безосновательные обвинения в кидалове вынуждают идти на такой шаг.

По поводу шизофрении - это у вас проблемы с психикой (помните как вы звонили, угрожали сотрудникам, даже тем кто вообще не в курсе кто вы такой???)

Я,Сергей Михайлов,представитель компании REDMOTO,заявляю-что Scooterparts.ru и smd-group.com  , да вообще все "конторы",которые принадлежат УДАЛЕНО-кидальные конторы.
После оплаты,произойдет следующее;Вы звоните,а к телефону ни кто не подходит,Вы пишете,а на письма ни кто не отвечает,хотя если написать с другого адреса,то Вам вежливо и красиво ответят-описав все приимущества работы с данными "кронторами" и предложат самые низкие цены,чтоб замонить нового "лоха".

бла бла бла, проблема была в том что ВЫ ЗАКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ НАС НЕСКОЛЬКО КОНТЕЙНЕРОВ КИТАЙСКИХ МОПЕДОВ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, НЕ УСПЕЛИ ВОВРЕМЯ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В МОСКВЕ И У ВАС НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ НА РАСТАМОЖКУ, ПОТОМУ ТОВАР ТАК ДОЛГО ШЕЛ! smile внешняя ссылка СВОИ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ (ДА ИХ И НЕ БЫЛО), НО ПРИШЛОСЬ ОТКУПАТЬСЯ СВОИМИ ЧТОБЫ МОПЕДЫ НЕ КОНФИСКОВАЛИ (ДА НЕ ЗА ЧТО ;k: )  В РЕЗУЛЬТАТЕ СВОЮ ПРИБЫЛЬ МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ С ЭТИХ МОПЕДОВ.

Оборудование,(поставлялось семь месяцев,хотя договор он подписал на три)которое поставила нам "контора" www.smd-group.com -не могло работать в принципе,не о какой гантии и технологиях речь ВООБще не шла,так как гОлавачу главное получить от ВАС деньги.

ОБОРУДОВАНИЕ ВЫ НЕ СМОГЛИ ЗАПУСТИТЬ ТАК КАК ДЕНЬГИ ВЫ РЕШИЛИ ВЛОЖИТЬ В МОПЕДЫ :va:

Мой телефон +7 985 767-5725 Сергей Михайлов,звоните,буду рад уберечь от ошибок сделанных мной.

У вас штат все тот же? Напрямик из Японии по железной дороге везете товар? lol

73

Ну а насчет моего заказа все таки узнается или что. Я уже давно на ваш ящик написал, чтоб выслали назад деньги и не имели претензий друг к другу и вот этих постов. Или все таки молчание - ваше кредо. А то скоро УЖЕ ГОД, как я вам перевел 7 тысяч.

74

Rem написал:
А то скоро УЖЕ ГОД, как я вам перевел 7 тысяч.

Забудьте , товарищ B) !
Тут вон какие суммы крутятся внешняя ссылка .

75

sergei-jog написал:
таким комплексом страдают только люди, неуверенные в себе, пытающиеся что-то кому-то доказать.. типа вас

Вам я доказывать ничего не собираюсь . Нафиг вы мне нужны !?
Я пытаюсь доказать людям , чтобы они ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛИ С ВАМИ НИКАКИХ ДЕЛ.

76

sergei-jog написал:

У вас штат все тот же? Напрямик из Японии по железной дороге везете товар? lol

До того момента как я связался с конторой SMD-GROUP.COM (она же scooterparts.ru)у меня были деньги и на оборудование и на мопеды,а после шести месяцев работы с УДАЛЕНО подвел итог......
В плюсе - груда железа,которое он назвал оборудование с описанием... О ЧУДО!!!! на китайском языке:o не было не технологии про-ва не всего остального,что поставляется для нормальной работы.
Несколько десятков мопедов категории С-,а то и хуже.Далее семь контейнеров китайских мопедов,которые  уже четыре месяца стояли на таможенном складе в Находке,так как с УДАЛЕНО схема"товар-деньги-товар" не работает.Заказав у smd-group.com два контейнера китайских мопедов в январе,я расчитывал,что они прибудут в мск в марте.Оптовые клиенты уже ждали товар и готовы были проплачивать деньги.В феврале я взял кредит и сделал предоплату за еще одну партию китайских скутеров,расчитывая расплатиться полностью с китайцами, продав первые два контейнера.А ВОТ ТУТ-ТО и показал себя во всей "красе" "грамотный руководитель smd-group.com и scooterparts.ru  и бизнесмен" УДАЛЕНО.Первые два контейнера пришли в мск только в конце лета.И на выставке в марте смд-групп выставляла чужие мопеды.Вся цепочка,товар-деньги-товар, рухнула.Произошло это по вине УДАЛЕНО,т.к. деньгами полученными от меня за товар и таможенные платежи,он закрывал свои долги.
Теперь,что в минусе:
1:оборудование не работает.
2:китайкие мопеды(вторую партию)я выкупил когда продал две квартиры в мск,т.к. только простой контейнеров в таможенной зоне мне обошелся в четыре лимона.
3:много миллионные долги.
А самое главное ВРЕМЯ.
К счастью ,теперь я работаю непосредственно с японцами и китайцами и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к смд-групп не имею.
УДАЛЕНО, в мск форуме тебя уже внесли в черный список,я постараюсь сделать так,чтоб о твоих  кидальных конторах smd-group.com и scooterparts.ru узнали все.

77

тему в юмор:xox::xox::xox:

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

78

Vlrider написал:
тему в юмор:xox::xox::xox:

Это не юмор , это грустные реалии нашей жизни .
Со стороны может и смешно , но тем кого УДАЛЕНО
нахлобучил на деньги , не до смеха .

С Сергеем Михайловым ( REDMOTO ) я знаком лично.
Нормальный порядочный человек . Нынче он напрямую
покупает скутеры в Японии и Китае , а года два назад брал у меня.
У меня к нему нет претензий . Думаю , что у него ко мне тоже .

79

Andrey Potapenko написал:

lirik написал:
А квитанцию от них я так и не могу дождатся прямо уже не рад что связался (((
И почему я раньше не нашел ваш форум.

На форуме Московского скутер-клуба есть рубрика "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ " - внешняя ссылка

Прежде чем купить скутер или запчасти за многие тысячи километров , не поленитесь навести справки о продавце . Это сэкономит Ваши нервы и деньги.

Да и в этом году немного поработали.
Спасибо, Андрей за порядочность,а то такие личности,как УДАЛЕНО ставят печать недоверия к всему дальнему востоку,прощу прощения у всех порядочных продавцов с ДВ.
А деньги я свои вернул-заработал и даже приумножил,а smd-group.com и scooterparts.ru как кидало людей так и продолжает кидать,жаль только,что не было такой темы два года назад,я бы точно не стал связываться с ними.

80

Пишем пишем письма..................................
А теперь и ждать не к спеху, скутер украли, нашли - стоит в ментовке. Хотя запчасти не помешали бы, скоро заберу  и надо уже кое чего поменять.
Но их кредо - гробовое молчание.......................................
Почти юмор!

Сообщений [ с 41 по 80 из 146 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.214 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]