Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Защита днища

Часто бывает выезжаем за город и могут попасться трудности, для этого думаю нужна защита днища и колена.....у кого какие идеи???

2

Re: Защита днища

у еня была такая идеа...поставить на жог....но, потом мысля быстро отпала, поставил аморт выше и почти не цепляю глушаком. Защиту хотел приделать снизу - чтоб закрывало глушак и воздухан.....фото скута скинь или обьясни что\как ты хош зделать?

kam1ka smile

3

я постоянно выезжая из горожа цеплял порог потом преподнял амортизатор и все путем больше не цепляю!!! а так у меня плассмасовая защита стоит!!!

4

а как можно амортизатор поднять?? у меня Honda Dio AF28 SR,как там можно выше его поднять?:o

5

Honda Dio AF28 SR написал:
а как можно амортизатор поднять?? у меня Honda Dio AF28 SR,как там можно выше его поднять?:o

купить новый)

6

пружину пожеще туда и подлинней!

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

7

я на зх свой от явы поставил. хромированный такой красивый. и резину 3,5 на 10. проблема с постояным биением трубы об асфальт исчезла. tongue

8

да проще крепление сантимов на 7 наварить и вот те мини-чудо кросс..у мя пример такое ездиет:)

9

Ставь от лиды амортизатор

10

DjoN написал:
да проще крепление сантимов на 7 наварить и вот те мини-чудо кросс..у мя пример такое ездиет:)

Навари, потом я буду долго над тобой ржать.
На хондах вышем чем на 4см не поставить аморт, т.к. воздушный фильтр не влезет на место, эсли это условие не соблюдать.
И еще учитывайте что сильно задрав **** уровень топлива в карбюраторе изменится, проводка натянется... ни у можно еще чего нарыть, просто сейчас не припомню.
Вывод делаю такой что амортизатор не должен превышать своего номинала более чем на 4 см. Далее есть еще шанс перед поднять и резину чуток более высоку, но тут представьте что резина может тереть об амотризатор и так же промежуток м/у краем покрышки и картером движка будет меньше, а что произойдет если туды попадет камушек, который удачно заблокирует заднее колесо на скорости.

11

Люди делают так и будут делать, никаких проблем нет... Какие-то камушки блокирующие:o

smile

12

yakobs22 написал:
Люди делают так и будут делать, никаких проблем нет... Какие-то камушки блокирующие:o

А за людей в японии сидят инженеры и все расчитывают зря что ли?
Пусть делают так как могут, я высказал свои мысли на этот счет.
Великие умы сидят в барнауле, видимо.

13

Не надо переходить на межнациональные конфликты, если Вам так нравится Япония, почему живете здесь??? Умные люди везде есть! Японцам просто большой капитал предоставляют для осуществления новых идей...
Японцы молодцы, но не учли небольшой мелочи: рядом расположена Russia, в которой дороги - полное убожество... Ну уж не думаю, что поднятие аморта влияет на ресурс движка...:uho:

smile

14

кароче..хотите по ракам буеракам кататься - берите крос......а на скутере защита днища - ИМХО бред, т.к сам этим переболел...,!

kam1ka smile

15

А как раз про защиту вспомнил приехали на маяк спустились к морю к маяку, а там хабаровский фит (я его поймал кстати). На маяке одна единственная кочка и они умудрились посадить на нее фит. В результате оторвали пластиковую защиту и так расстроились.  Что по моему совету решили железную защиту поставить. Не знаю поставили или нет.что касается пластмассовой защиты... я ее года два назад порвал, проверил, что Фит не очень высокая машина езжу так, заказать новую через Ниппон-Авто стоит порядка 2500 руб. говорят, можно дешевле - я так понимаю, если самим заказывать. я вообще на нее забил, на сервисе мне ее обратно подтянули с использованием подручных средств типа веревки  
крепится она на заглушки, причем по-моему двух разных диаметров.Вот ещё можно применить как вариант-здесь есть тема "Защита днища Honda Pal".https://forum-scooter.ru/

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.087 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]