Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Гаражики :)

У меня 2 гаража:
1 капитальный, двухэтажный, тепленький, в черте города (р-н 3й рабочей)
2 на две машины, тоже тепленький, тоже капитальный но в селе Раздольное smile
Зато в Раздольном в гараже: компрессор на 10 атм, сварка дуговая, аргоновая (правда приставка аргоновая остутствует), газовый резак и даже апаратик типа КЕРШЕР (120 атм на выходе)... В общем в нём много чего есть smile

2

Re: Гаражики :)

а у мну один гараж, в который помещаеться 1 машина 2 скута и большая куча хлама...

3

да, гараж для мужика - это некая форма религиозного поклонения.

4

а у меня гаражей много
на окатовай 2
на шилкинской
и на 3 рабочий...

5

а у меня нет гаражей толькот один который в дальнереченски  и то это моих предков и дырчег на зиму ставлю тауда ну в следуюший раз поставлю(в только сделаный) в предбаник который идёт от лестницы и до квартиры .место там достаточно и тюнеть скут тож можно
туда свализ около 7скутов.

6

У меня ток два гаража,и один сарай,где МНОГО всяких запчастей,на скуты!

7

у меня свой дом с теплым гаражом и еще гараж в центре...

8

У меня железный кооперативный гараж со светом и ямой:D Имеется хорошее освещение, компрессор мощный (650 кубов), сигналка в гараже, дистанционное управление электричеством и т.д.:)

9

Dmitriy написал:
У меня железный кооперативный гараж со светом и ямой:D Имеется хорошее освещение, компрессор мощный (650 кубов), сигналка в гараже, дистанционное управление электричеством и т.д.:)

понт

Stunt Art Team

10

K@yot написал:

Dmitriy написал:

понт

необходимость и функциональность

11

а у меня гараж, под домом туева хуча запчастей и в сарайчике много запчастей... (и без всякой крутой сигналки и дистанционного управления электричеством:&)

12

я и говорю понт big_smile какбудто ламборджини тама хранит

у мну на веранде мопед. зап-частей.....   в унитазе все зап-части big_smile

Stunt Art Team

13

я все запчасти дома в шкафу на веранде храню, а в центре в гараже только тряпочки, отвертка, полиролька и так по мелочи...

14

K@yot написал:
я и говорю понт big_smile какбудто ламборджини тама хранит

у мну на веранде мопед. зап-частей.....   в унитазе все зап-части big_smile

у нас часто гаражи вскрывают... Вот на то и надо, когда датчики срабатывает она звонит на сотик или отправляет SMS...  Короче все что хочешь, моя разработка:) На основе одного из сотовых телефонов:)

15

у нас часто гаражи вскрывают... Вот на то и надо, когда датчики срабатывает она звонит на сотик или отправляет SMS... Короче все что хочешь, моя разработка На основе одного из сотовых телефонов

Супер!!:T Я бы от такой разработки не отказался бы!

16

kimonenok написал:

у нас часто гаражи вскрывают... Вот на то и надо, когда датчики срабатывает она звонит на сотик или отправляет SMS... Короче все что хочешь, моя разработка На основе одного из сотовых телефонов

Надо всего лишь микропроцессорный блок за 900 р. и телефон из большого списка... Я взял старый А35 и все отлично... А штатные такие устройства по 6000 р. стоят...

17

А У меня в гараже который на запорожской
стоят 4 больших холодильных ветрины которые нормально работают...
вот пива летом затарю.......
а сейчас в них запчасти от второго диушника лежат....
на фото на заднем плане

18

у мну 3 харажиГга:Q.....адин папин) тама всё нужное для авто - компресоор, karcherB), краскопульты, сварка(2), всякие трубы, балонники, железяки всякие ключей как гамна):D...влазило 5 машин):&B)...кароч мастерская ёпть):D. Второй гараж мамин и мой)):X, помещяется 2 машины и мапедус:).....в нОм есть тиски):), кампресор(ток не пашет:e),...ну:F...усё вродь:))))

kam1ka smile

19

Dmitriy написал:

kimonenok написал:

Надо всего лишь микропроцессорный блок за 900 р. и телефон из большого списка... Я взял старый А35 и все отлично... А штатные такие устройства по 6000 р. стоят...

Если не секрет - расскажи подробнее что и как устанавливал - очень интересно! Можно в личку.

20

Krai написал:

Dmitriy написал:

kimonenok написал:

Если не секрет - расскажи подробнее что и как устанавливал - очень интересно! Можно в личку.

пиши в асю или агент

21

инет только на работе, нет возможности ни в асю, ни в агент

22

у меня два гаражика,один во дворе дома(капитал),и один металлический на даче...мне хваа:Yпет!

23

У мну 2хаража!Один железный,в нем ниче нету,кроме старого хламья,который вытащили из дома,ну и планета 5 без поршня и глушака!Второй гараж капитальный(по размерам как мастерская),но он не мой полностью,с батькой вместе,имеется 2мапээээда,паджерка, 2 стола,ОООгромные тиски,милиииииярд СССРовских ключей с размерами от 5,5 до 74,огромный ящик под инструменты(японский)в нем лежат все запчасти(кароче моно скут собрать)от скуторов и интструменталка,два окна с решетками:D,компрессор(СССР 82год)но работает,балон с пропаном,кислородом,электросварка,водяная помпа из колодца воду качает,печка на масле,покрасочный пистолет(краскопульт),ну и помелочи!:T

24

у меня во втором гаража тоже есть вода из скважины (для мойки высокого давления тоже подходит), даже ливневка есть куда воду слить или еще что big_smile

25

big_smile прикольно

26

Den_na_dio_zx написал:
big_smile прикольно

вово, наводчиков не надо все сами рассказали big_smile

27

а мне не надо 2 или 3 гаража... у мну всего один,зато там машина развернуться может, учитывая то, что там ещё всякие полочки, шкафчики ну т.д. и на 2-ом этаже гаража место столько же...там типа комната отдыха:диван, 2 кресла, телек, холодильник, ноутбук, окустика такая, что можно оглохнуть если рядом с колонками встать...многие мои друзья кстати говорят, что у меня PaTi в гараже лучше чем в некоторых барах в нашем городе(мы прост тусуемся часто...пиво,девочки...вообщем всё как пологается)...ну и как же без сигнализации на такой та гараж??? B):)

28

У меня тоже есть гаражик tongue .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

29

у мну гаражик далеко от дома, минут 20 пешком....и без света даже....вот сейчас подрублю свет, и буду возится со скутером...а то без света и музыки в гараже как то не очень уютно:D

30

У меня два гаража один под легковую машину, а другой под газель!  Идти около 15 минут!!:(:(:(:(

31

у меня 1 гараж на 1 машину ну все устраивает )

32

у меня 1 гараж на 1 машину ну все устраивает )

33

один гараж под охраной "Далекс" и горажовскими собаками:D
имеется набор инструментов, тиски, автомойка кампрессорная и подвал с кучей картошки=))))
влазиет мопед и батина машина. при желании можно вместе с машиной 2 мопеда загнать.

34

а у мену есть большой железный ящик такой !  я там железяки от дыра храню! и еще каражик есть тоже железянный тока я ам не разу небыл еще хЫы:D:D:D

35

2 гаража
1-капитальный освещение сигнализация т.к там стоят машина и 2 скута!
2-куча барахла

36

Смысл вы тут все про свои горожи хвалитесь...вы б ещё адреса говорили и когда вас там не бывает:D

Жизнь начинается только после 100км/ч...

37

Rupirelli 3 написал:
Смысл вы тут все про свои горожи хвалитесь...вы б ещё адреса говорили и когда вас там не бывает:D

Тебе чё то не нравится тебя никто не заставляет ничего писать!!!

38

а у меня гараж пристроен к дому, летом там было одно барахло да мамкина машина, а как убрался, так там вообще пустота! скажешь слово в ответ ЭХО! когда машина там стоит, хоть развернуться можно стало!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

39

Andrey Potapenko написал:

И у меня.:D (и в нём недавно тебе кости мыли. причём пользователи хвалят, а барыги ругают) big_smile
И в моём гаражике стоят мерс, мустанг, два литровых байка, четыре спорта и девять скутерочков. (давайте и дальше письками меряться)

40

arwood56 написал:

Andrey Potapenko написал:

И у меня.:D (и в нём недавно тебе кости мыли. причём пользователи хвалят, а барыги ругают) big_smile
И в моём гаражике стоят мерс, мустанг, два литровых байка, четыре спорта и девять скутерочков. (давайте и дальше письками меряться)

ниачом...........

kam1ka smile

Сообщений [ с 1 по 40 из 69 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.214 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]