Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Аварийка

Раскидайте схему как проще всега зомутить аварийку (када поворотники одновременно и синхронно мигают)

2

Re: Аварийка

у меня аварийка включается с кнопки на руле.. и мутить ниче не надо.
B)

3

Kurs написал:
у меня аварийка включается с кнопки на руле.. и мутить ниче не надо.
B)

Ну конечно, в стоке шла B)

4

Kurs а со схемой ты разбирался? Ну как оно работает?

5

я не помню.. надо опять схему искать, смотреть.

6

+1 на счет аварийки это хорошая идея

7

Кароче гляди бирес сигнолизацую подключаеш ее на 2 борта и аключает вот те и аварийка только мигает секунды 4 )):D:D

8

для чего ваще аварийка?я вон в нашем райцентре поворотники не включаю даже.

9

Попробуйте просто всё сделать соеденить 2 провода поворотников и поставить там прерыватель. Будет работать от рл поворотникав и химичеть ничего не нада

10

чё там делать то, покупаешь китайское электронное реле для скутеров, ставишь кнопку аварийки и от переключателя поворотов ведёшь 2 провода плюса к одному контакту на кнопке и 1 минус к другому

11

Была тема на МСК внешняя ссылка

12

_-Mih@nik-_ написал:
чё там делать то, покупаешь китайское электронное реле для скутеров, ставишь кнопку аварийки и от переключателя поворотов ведёшь 2 провода плюса к одному контакту на кнопке и 1 минус к другому

у меня и без него норм. вывел провода, на кнопку, и всё мигает норм)) провода вел от общего штекера, который на переключатели

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.145 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]