Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Самый лутший Скут !!

покупай тот каторий тебе нравитса

42

suzuki address 110 самый лучший!:p

жги резину, а не землю....

43

T-MAX 500 круче:D..

44

big_smile:D а ещё в SAINS ROW2 есть мопед подобие ханды пал:D:D ну я так его называю..слышал что можно тож скачать апгрейд и по сути там есть мастерская где можно мутить жосткий тюнинг:D усилиная рама,нитро,крутяший момент,тонировка,цвета разные от матового до хамелеона,глушаки,и литьё big_smile:D если  проходить побработки будут скидки до 95%процентов..

45

tolko i tolko Suzuki Burgman 400AN. 50 i 125 neserjozno... shuma mnogo...i nesolidno ...

Naverno ja uze ne molodoj(42) big_smile

46

Самый лучший скутер это новый скутер .
И не важно какая у него кубатура . Даже если это новый
японский 50сс скутер , то ездить на нём сплошное удовольствие.

Правда людей , которые могут себе позволить такую роскошь ,
не так уж и много . Дело в том , что новые японские скутеры
стОят очень дорого по нашим меркам . Но всё же от удовольствия
езды на такой технике про потраченные деньги забываешь моментально .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

47

самые на мой взгляд лучшие это европейцы. взять тот же пиаджио нрджи как у моего знакомого. мопед 96 года!. в вдвоем шпилит 85 не надрываясь. пробег 9 тыс. когда разобрали то просо офигели на сколько высококачественно сделан мотор. никосиливый варик даже родной стоял. не люфтов на вале вообще ничего, никаких намеков на ремонт. короч я за европейцев. на мой взгляд японцы дело одноразовое. там в японии не ездят на них по 10 лет. один сезон и на свалку. поэтому япошки и не замарачиваются на том чтоб долго служил скут. а думают как можно меньше материалов затрачено было и как больше получить выгоды.

48

не прав ты!до сих пор тащат с японских свалок всякие древние такты,палы и диушки...они че тама по 15 лет на свалках валяются в таком кол-ве?я вот весной ездил в японию,канешно тама много новых мопедов,особенно много хонды тудэй,а но можно легко встретить 27ую,35ую,летса и другой металл до 2000ых годов!

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

49

ну так прально! на них покатались сезон и на свалку. ты сам ответил на свой вопрос. они там просто валяються... ты поизучай внимаетльней японский автомоторынок. их маркетинг. они первые кто придумал почти все запчасти делать впритык по запасу прочности. так что японским скутам далеко до качества европейцев. и это не только мои слова. кто хоть раз ездил на евроспортбайках уже говорят что только европейцы! про япошек ту же ямаху даже слышать не хотят!.

50

да ну на.!

+79644355580

51

вот вот. дай Бог чтоб ты купил как нить се япошку из класса суперспорт а потом пересел на ту же априлию рсв4 или дукати1098, а потом посмотрим каков в итоге выбор будет за тобой.  мне как то доводилось покотаться на априлии и она у меня прожила достаточно долго. так вот это лучший из тех что у меня был. на 2 месте конечно же фаер литровый. все остальное курит.

52

Spirit of Speed написал:
вот вот. дай Бог чтоб ты купил как нить се япошку из класса суперспорт а потом пересел на ту же априлию рсв4 или дукати1098, а потом посмотрим каков в итоге выбор будет за тобой.  мне как то доводилось покотаться на априлии и она у меня прожила достаточно долго. так вот это лучший из тех что у меня был. на 2 месте конечно же фаер литровый. все остальное курит.

всеравно возьму японию,из принципа))Как-то по душе теплее и валит уж точно не хуже всякой европы!Японцы не дураки в етом деле..

+79644355580

53

по моему мнению самый лучший скут это мбк станд(ямаха слайдер):D

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

54

grom_dv написал:
по моему мнению самый лучший скут это мбк станд(ямаха слайдер):D

двиг вертикалка) едит мало, для станта норм, а для того чтоб понасится, и для тюна - не айс:(

kam1ka smile

55

я тож за дио и за джог

56

меня устраивает мой диушник!

57

kupresov-maks написал:
я тож за дио и за джог

Это потому , что лучше ты ничего не видел.
А кто поездил на итальянских скутерах , тем Дио и Джог не надо.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

58

дио рулит!=)))) жог валит !!!:D

59

ДЛя меня лучшие скутеры - Yamaha=VV  Но из них - Jog и BWS 100:)

60

А у меня был и Хонда Дио27 и Хонда Такт и Ямаха Минт и Хонда Пал, но после них я пересел на 90 лиду и для меня мопеда лучше нет:)

61

рокс50 big_smile:D

62

каму как но я считаю ямаха бвс ето нормальная праильно собраная лошадка и он краше многих tongue

63

Axis by Corch:D:D

Покупка и отправка мопедов в регионы!!

64

А мое мнение самый нормальный мопед это Suzuki Sepia ZZ Type 3:D Конечно в нем много недостатков например требует хорошего технического обслуживания. А так в целом мопед зверь:D

65

dio af 35:D суперский дыр

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

66

самый лучший мопед тогда ето карен:D блин ну чё вы такие у кого что за мопед тот и говорит что он самый лучший...

dio af 35 суперский дыр

wink да не не фига...из дио 25ый и 28ой самый крут:coo:

Axis by Corch

ето я придумал:D:D
по теме: по мне ятак считаю ето лично моё мнение то самый лучший ето рокс50;) или джог РР

67

ScOoTeRSHicK написал:
самый лучший мопед тогда ето каренbig_smile блин ну чё вы такие у кого что за мопед тот и говорит что он самый лучший...

dio af 35 суперский дыр

wink да не не фига...из дио 25ый и 28ой самый крут:coo:

Axis by Corch

ето я придумал:D:D
по теме: по мне ятак считаю ето лично моё мнение то самый лучший ето рокс50;) или джог РР

ТОЧНО!!!! Caren рулит:D:D:D:D

На ретро мопеде с кассетным плеером)

68

карпаты ёптить полюбому лучше ваших каренов:D:@:D

69

карпач и верховина :goo::goo:

70

Эй, ты на карен не гони:D:D:D:D Хороший ретро-скут.B)B)B) Верховина и карпаты тоже нормуль:):):):)

71

самый лучший-это тот что много ездит и мало ломаеться! )

72

лид и....
новый бвс 125 кубов

Ну эти подписи нафиК. Я их поставить не могу.

73

Хонда Дио!

74

Музавэй:ara:

75

Безусловно TMAX 500

T-Max 500

76

Кто-то заикнулся про европейцев... много кого я знаю кто ездил на Европе и в итоге все они возвращались к Японаматерям и вы не забывайте что у Японце саые строгие мерки качества и стандарты!Согласен Европейцы красивые и в основном 2х местные!!!Я за Японию!!!

Когда-то был m67-36

77

Suzuki address 110

78

В не конкуренции GP800,так как его не реально купить то Gilera Nexus 500 - мой любимчик smile,а еще все Gilera Runner'ы от 50сс до 200сс

По всем вопросам звонить +79644341822

79

+1 за рокс(потомучто нравитЦа:D) +1 за Дио(потомучто на нём езжу):D

Сообщений [ с 41 по 79 из 79 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.207 секунд(ы), выполнено 14 запросов ]