Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Покупка нового скутера.

Появилось желание купить новый японский скутер. Понравилась модель Honda Dio AF 62 с 4-х тактным двигателем. Посмотрел я некоторые сайты которые предлогают данну модель и получилось вот такая интересная вещь: на сайте Владивостока внешняя ссылка новый мопед продают за 38000 р., а точно такая же модель на сайте г. Москвы внешняя ссылка стоит 56900 р.
Вот я хочу спросить, кому верить? И какая действительно реальная цена на данную модель.

2

Re: Покупка нового скутера.

Енто все накрутки магазинов,потом в москве все дороже,у нас во владе нарынке предел стоимости ентого дыра 30000 рэ....;););)...ну а ваще не советую эту модель брать,полное г...вно...не комфорта,не диеамики,не скорости...:!:!:!

3

Меня интересует одно, действительно ли этот новый скутер стоит у вас 38000 руб.

4

Мне ещё нравится Honda Dio AF35 ZX. Интересно, до какого года они выпускались. Если эта модель ещё выпускается, то я бы купил бы его новый. smile

5

АФ 62...

Да ты крутой

6

Доставка до Москвы порядка 5000 тыр (я так думаю). А вообще это можно точно посмотреть.
Написано что 3200 руб. отправка дырчега до Москвы.

7

revgenij написал:
Мне ещё нравится Honda Dio AF35 ZX. Интересно, до какого года они выпускались. Если эта модель ещё выпускается, то я бы купил бы его новый. smile

35ZX новый нигде не найдешь,выпускался с 1994 по 2000 год с двухтактным двигателем AF-34E(7,0-7,2л.с), в 2001 появилась модификация с четырехтактным двигателем AF-56(5л.с.). Сзапчастями на 35-ый 2Т проблем нет,а вот на 4Т что либо найти довольно напряжно.Я перед покупкой своего 35-ого перешерстил кучу инфы и остановился на 2Т версии(как потом оказалось 1997 г.в.).По множественным отзывам 4Т едва дотягивает до 60 км/ч и тюнингу практически не поддается.Та же ситуация и с 62-ым.Одним словом не советуюB)

8

Да можешь почитать статейку внешняя ссылка подуматьB)

9

revgenij написал:
Меня интересует одно, действительно ли этот новый скутер стоит у вас 38000 руб.

Вообще-то ентот дыр у нас стоит не больше 35000 рэ....:&:&:&
Зы:по крайней мере я дороже 35000 рэ не встричал нигде во Владе.....B)B)B)

10

Да блин откуда такие цены???????    б/у  максимум ща за 15к. !  ну пусть самый дорогой ремонт обойдётся не больше 5 - 8к !

Stunt Art Team

11

K@yot написал:
Да блин откуда такие цены???????    б/у  максимум ща за 15к. !  ну пусть самый дорогой ремонт обойдётся не больше 5 - 8к !

Поездий по рынкам и узнаешь от куда такие цены....:|:|:|

12

За 15 т.р. можно взять только груду металлолома или че нить 80-ых годов выпуска:!

13

А на штраф стоянке можно чонить дельное выбрать или нет?:J:J:J

14

VSDEZ написал:
А на штраф стоянке можно чонить дельное выбрать или нет?:J:J:J

Врядли, но бывает попадаются нормальные экземплярыB)

15

А на штраф стоянках, у нас кроме урки, планки и тп.  ничё не стоит :e    не был ни на одном рынке big_smile  да....  всё равно скоро уже уйду из скутеристов :e:e:e

Stunt Art Team

16

K@yot написал:
А на штраф стоянках, у нас кроме урки, планки и тп.  ничё не стоит :e    не был ни на одном рынке big_smile  да....  всё равно скоро уже уйду из скутеристов :e:e:e

Чего енто ты???:o

17

И куда уйдёшь???:D

18

Я какие существуют новые модели 2-х тактных скутеров из японии? (если они конечно существуют smile)

19

Новые двухтактники не делают,потому что они не отвечают экологическим нормам выброса вредных веществ в отработанных газах. Так что лучше бери б/у 2Т 35-ку 1996-2000 г.в.B)

20

Да, очень жаль, что они не делают :e

21

VLD написал:
И куда уйдёшь???:D

Почки...  думаю хватит себя гробить :e   вот настанет 18лет)  и буду в закрытом гробу на 4х колёсах ездить big_smile

Stunt Art Team

22

Как я тебя понял у тя проблемы со здоровьем?:e

23

K@yot,  а мож перерастёшь ещё...   молодой же ещё. wink

24

Перерастет , куда он денется:D

25

У нас в Краснодаре Honda Dio 35 ZX стоит от 20000 до 25000 р.
Думаю пора переходить с моего 28 на 35 :F

26

revgenij написал:
У нас в Краснодаре Honda Dio 35 ZX стоит от 20000 до 25000 р.
Думаю пора переходить с моего 28 на 35 :F

Переходи будем друг другу советами помогать;)

27

Только бери 35-ку после 1996 г.в.B)

28

Kolka написал:
Только бери 35-ку после 1996 г.в.B)

ты теперь по 35тым профи:D

Сообщений [ 28 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.112 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]