Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Требуется СОВЕТ ЗНАЮЩИХ

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ любители скутеров города ВЛАДИВОСТОК!!!
Хотел задать вам вопрос wink
У каких Японских полтинников самые большие сидушки? (может даже у кого то есть размеры всех сидушек Японских полтинничков для сравнения?;))
Зараннее огромное СПАСИБО!!!

2

Re: Требуется СОВЕТ ЗНАЮЩИХ

Сиденье ... Хм ... Еси чё бери Хонду леад , она двухместная . Суза Летс тож норм по размерам . Те для чё скут нужен ???)))

3

Те для чё скут нужен ???)))
Чтоб комфортно ездить:) и по возможности редко пассажира сажать;)

4

Могу посоветовать Ямаху аксис... а вообще, и по расходу и по надежности, тем более просто для того, чтобы комфортно ездить, бери четырехтактник, желательно япошку

smile

5

"Ямаху аксис" она 100 кубов а мне 50 обязательно  и 2Т желательно

6

такт аф30,аф31 посмотри!Также леад 50ки старый и новый..Аксис кстати есть и 50сс!еще адрес смотри полтиник!

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

7

Можешь адрес взять. Но не советую.

Дио валит при ночном запиле!

8

Scootty написал:
Можешь адрес взять. Но не советую.

А в чем проблема? Почему не советуеш?

9

сузуки потому-что!:xox:

+79644355580

10

У Летс 2 new большая сидушка, удобная... НУ даже вдвоем можно было с комфортом ездить..

11

вообше среди полтиников для не повседневной езды в 2ём наилучший вариант я думаю это такт аф30-31(личное мнение)и аппарат сам по себе надёжней...в дио18ом есть ручки для 2го пассажира но это совсем не тот скутер они видимотам сделаны при необходимости но влюбой стороне это +..есть лид50 как и аф20 так и аф48(если не прав поправьте) там то ваше 2ух местный диван:)...адресс брать реал не советуется хз но он вообше не надёжный..есть аксис но про него ничё не скажу т.к незнаю но по отзывам других полуторная седло вроде:)

12

Mожет у кого то есть размеры всех сидушек Японских полтинничков для сравнения?

13

такого нету,смотри на сайтах,заводов изготовителей....;)

+79644355580

14

да чё смотреть поцы уже всё написали:) просто уже проверенно

15

Я конечно извеняюсь но у кокой ДИО самая большая СИДУШЕЧКА;)

16

vitali_kzn написал:

Двухтактные 50сс скутеры с самой большой сидушкой это HONDA AF38 , и YAMAHA GEAR . На них можно возить мешки с картошкой , а не только пассажиров big_smile .
Требуется СОВЕТ ЗНАЮЩИХ
Требуется СОВЕТ ЗНАЮЩИХ

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

17

vitali_kzn написал:

да мне кажеться они все одинаковые но на аф18/25ср на намного удобней ездить в 2ём в отличии от других моделей(есть куда ноги вытянуть и есть ручки для го пассажира..

18

Andrey Potapenko написал:

vitali_kzn написал:

Двухтактные 50сс скутеры с самой большой сидушкой это HONDA AF38 , и YAMAHA GEAR . На них можно возить мешки с картошкой , а не только пассажиров big_smile .
Требуется СОВЕТ ЗНАЮЩИХ
Требуется СОВЕТ ЗНАЮЩИХ

Маленькие на них сидухи,на них просто багажники здоровые и все.А так на лиде самая большая..

+79644355580

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.109 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]