Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: мобильная версия форума.

Здравствуйте, хотелось бы увидеть мобильную версию форума,т.к. в 90% случаях интернет gprs.
Думаю тут найдутся люди готовые меня поддержать, тк в совеременном обществе мобильнось это один из наиважнейших факторов.:D (во загнул)

2

Re: мобильная версия форума.

+1мобильная версия полюбому нужна..сам сижу иногда с телефона:)

3

Вы адекватные? Что вы именно хотите в мобильной версии? Смотря какой у вас телефон! Если даже Нокиа н73 то с нее можно прикрасно сидеть!
Я ваще не понимаю смысл этой темы!

4

Nikita777 написал:
Вы адекватные? Что вы именно хотите в мобильной версии? Смотря какой у вас телефон! Если даже Нокиа н73 то с нее можно прикрасно сидеть!
Я ваще не понимаю смысл этой темы!

некит но есть же мобильные версии дял многих сайтов ))) незнаю шо там меняется но...:)..допустим с W980i я в хожу через оперу но не Оч если честно

5

Ну вот например мне напиши любой сайт кроме wap.mail.ru ?
Слабо написать?

6

Nikita777 написал:
Ну вот например мне напиши любой сайт кроме wap.mail.ru ?
Слабо написать?

wap.mts.ru:D причём тут вап есть же просто мобильная версия вот как на фарик заходиш с техи там написано мобильная версия соотвественно грузиться быстро ватоB)

7

мобильная правильная версия трафика на много меньше кушаетB)

8

Это все зависит от ваших настрояк телефона!
WAP- это точка входа в Интернет, при которой, когда вы заъходите на любой сайт, сайт подстраиваиться под именнно Ваш телефон!
GPRS- пожалуй самый распостроненный способ входа в интернет. вы просто выходите в интернет как с компьютера!
Я уверен, что у большинства людей в России именно подключен GPRS, т.к WAP себе не каждый может позволить...
Например на НТК, WAP стоит 100р-это за пару минут сидения в Интернете)

9

scooter-club.ru
У них есть мобильная версия.
Захожу к ним в мобильную версию и красота, трафика жрать меньше начинает телефон.
А у вас несколько раз по жопорезу заходил:
1- страницы долго грузятся
2- объем одной странички для тарифа по мегабайтам где считают, ну не очень-то и привлекательный.
У Яndexа мобильная версия есть... Вы чем хуже?

10

Nikita777 написал:
Это все зависит от ваших настрояк телефона!
WAP- это точка входа в Интернет, при которой, когда вы заъходите на любой сайт, сайт подстраиваиться под именнно Ваш телефон!
GPRS- пожалуй самый распостроненный способ входа в интернет. вы просто выходите в интернет как с компьютера!
Я уверен, что у большинства людей в России именно подключен GPRS, т.к WAP себе не каждый может позволить...
Например на НТК, WAP стоит 100р-это за пару минут сидения в Интернете)

ты смотрю грамотный в этих делах??:)

11

Я думаю что у всех хватает ума не через вап цепляться к инету.
А вот странички более 100 кб как-то накладно.
Я ведь не дружу с дочерью миллионера.

12

С некоторых пор перестала двигаться страница вправо и влево. Вертикально один размер страницы, горизонтально размер страницы увеличивается, видно часть сообщения, но страница не передвигается. Не могу прочитать личные сообщения. Нокиа 5530.

Держите меня семеро!!!

13

Ага и телевизор по телефону, и секс по телефону. Только вот детей делать вживую приходится. lol

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

14

движок форума так сделан что мобильная версия в принципе не нужна, он итак легкий, если тока картинки отключить

чтоб страница долго не грузилась поменяйте у себя в настройках кол-во постов на одной станице на меньшее
или можно в настройках телефона отключить загрузку изображений

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.072 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]