Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Отдельная тема о станте....кто за?

появилась такая мысля - зделать тему где описано что да как делать, всм вилли, стоппи...и т.д.........в приниципе, прост хотел узнать...нужна ли такая тема тут?....кто за отписываемся)

просьба лажу всякую не писать как то любит никитос!:@

kam1ka smile

2

Re: Отдельная тема о станте....кто за?

я за:rad: !!!  мне оч будет интересно:)

3

Все зависит от вашего скутера и желание сделать Вилли/Стоппи...
Есть желание и цель-все полчиться..
Вот лично я, прежде чем научился хорошо котаться на заднем колесе, вкоцал всего Летса...
Ну в итоге получалось савсем не плохо! Да же друзья говорили мол, красиво котаешься... Но все это было в прошлом..
Ну а в общем что бы сделать вилли надо:
1. Понять как ты его хочишь сделать(с места начать или в движение..)
2. Сначала надо пробывать задерать на "козла" с нагами, держа ноги почти на земле, что бы вслучае чего, выставить ноги и не перевернуться...
Обязательно нужны хорошие тормоза!
Есть два способа езды на заднем колесе:
1. Это БЕЗ тормозов(я так ездил, и Саня777)
2. Либо с тормазами(так делает Кайот)
Без тормозов выглядит намного эфектней, т.к скорость соответственно намного больше...
Ну блин, "стантить" надо начинать имея голову на плечах! Иначе все, кранты!
Желательно для начала иметь хотябы наколенники, налокотники, шлем и ПОРВАННЫЕ красовки+ потертые какие нибудь джинсы/штаны - которые при подение не страшно будет порвать!
Желательно для начала снять с мопеда щетки, т.к полюбому будет не одно подение..
Ну все начинаюшие "стантеры" желаю удачи!;)

4

big_smileмде....никитос, просили ток мнение))))))) а тема будет отдельная)!))

kam1ka smile

5

Заметь! Я сказал, только то, что надо иметь! А саму тактику я не объяснял!

6

big_smileето я заметил!,....

дальше ток по теме!!!!:@

kam1ka smile

7

Тема норм , сам хотел давно узнать про стант и приёмі !!! Я токо за !!!)))

8

Ну тогда давайте сделаем новую тему) Я даже напишу статью..

9

хорошие советы вот итог всё получилось...:) сктати камика спасибо за совет ноги выставлять для равно весия реально помогает..

10

ScOoTeRSHicK написал:
smile сктати камика спасибо за совет ноги выставлять для равно весия реально помогает..

yikes ты про чо? всм как выставлять ноги?))):|

kam1ka smile

11

О_о скутершик стантит?ниха...зачодно,скок метросов проезжаеш в таком положении?и карму выше задирай,красивее бует сорется,нада чтоб бак было видно)))

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

12

карму высоко не получаеться держать=(( макс на см20-25 выше чем на 1ой фото..хотя я особо не тренировался перед школой гдет минут 20 а сёдня колесо менять было лень да и ремешок купить новый не помешало бы ато варик перекручивает на низах ресурс не оч:)..проезжаю немного но так свободно без напряга метров мож ..хз..если стараться то около 40(знаю что мало только стал пробывать как никак) немного проезжаю  короче..но равновесие держать вроде научился ногами..вот завтро попробую с тормозами(как камика подсказал) и попробую выше держать ..отпишусь что получиться

13

ScOoTeRSHicK написал:
карму высоко не получаеться держать=(( макс на см20-25 выше чем на 1ой фото..хотя я особо не тренировался перед школой гдет минут 20 а сёдня колесо менять было лень да и ремешок купить новый не помешало бы ато варик перекручивает на низах ресурс не оч:)..проезжаю немного но так свободно без напряга метров мож ..хз..если стараться то около 40(знаю что мало только стал пробывать как никак) немного проезжаю  короче..но равновесие держать вроде научился ногами..вот завтро попробую с тормозами(как камика подсказал) и попробую выше держать ..отпишусь что получиться

40 метров это мало?

14

ето норм,он просто понтуется,тип для него ето мала...:D:D

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.048 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]