Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: кто знает ..

вобщем ребят , возник у меня такой вопрос, вобщем поршня конечно у меня еще хорошая и отходит тысячи 4-5 еще , но а потом придется менять поршень кольца, из запчастей по поршневым самое лучшее у нас  поршень кольца фирмы s.e.e. в желтой коробочке , поршня достаточно хорошего качества на мопедке ходила по 5 тысяч , но а вот возник вопрос когда я поставлю на свою ямаху тзр 50 сколько тысяч он отходит ведь обороты она крутит больше чем мопед обычно у меня 11- 12 тысяч я кручу постоянно до красной зоны а иногда и все 13-14 , так вот скажите сколько отходит это поршневая s.e.e тысяч заранее спс;)

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

2

Re: кто знает ..

смотря как обкатеш)))))) желательно при абкатке не крутить двиг выше 7-9тыс\об.....)));)

kam1ka smile

3

_k@M1ka_ написал:
смотря как обкатеш)))))) желательно при абкатке не крутить двиг выше 7-9тыс\об.....)));)

обкатка обычно у меня 400 км , крутить я больше 7 точно не буду , ну если отличо обкатаю то скок отходит???:):):)

4

Ну 5 должна по идее пройти;)

5

вот ща узнал короч и сказали под заказ поршень кольца японское 3 просят убится об стенку, я на эти деньги 10 s.e.e.  поршневых куплю:):):):)

6

обкатай по пистатой подливай масло в бензин силь но не дро4и ну 10к проедит мб=))

7

чем больше диаметр цилиндра тем больше его ресурс. если норм обкатаешь и будешь лить хорошее масло(синтетику) и у тебя стоит отличный фильтр то тыс думаю 10 может больше отходит.

8

мда конечно хотелось бы , но сами понимаете за 300 рублей и чтоб десять тысяч ходило то наврякли но надеюсь тысяч 5-7 колечки должны отходить!!!:):):)

9

с твоих слов я понял что ты нашол японские кольца для своей ТЗР за 3000....да? но тебя жаба давит их брать за такую цену?
лично моё мнение, если возьмёш ети кольца - то они у тя отбегают миииинимум! 8-9к.....ето железно!
а сее, если возьмёш - они у тя отбегают ну никак не больше 6-8тыс....и то, могут и 10тыс отбегать но при остаточной компрессии 3-5кг;)
вообщем ет твоё дело) но лучше бы отнёс цилиндр на расточку, и поставил бы сее под 1й ремонт)) тода я уверен....8тысяч очно отходиш на сее:)

kam1ka smile

10

_k@M1ka_ написал:
с твоих слов я понял что ты нашол японские кольца для своей ТЗР за 3000....да? но тебя жаба давит их брать за такую цену?
лично моё мнение, если возьмёш ети кольца - то они у тя отбегают миииинимум! 8-9к.....ето железно!
а сее, если возьмёш - они у тя отбегают ну никак не больше 6-8тыс....и то, могут и 10тыс отбегать но при остаточной компрессии 3-5кг;)
вообщем ет твоё дело) но лучше бы отнёс цилиндр на расточку, и поставил бы сее под 1й ремонт)) тода я уверен....8тысяч очно отходиш на сее:)

понимаешь дело не в том что я жопюсь, просто денег не так много вопервых, во вторых еще тысячи полторы и можно воще 70 кубиков италию купить , которая тож отходит норм, просто  даже если я поставлю эту японские поршень кольца че случись фильтр плохо маслом пропитал , либо вобще в движку масло паленое в магазине подсунули ,  и все кольцам хана и прощай так сказать три тысячи , да даже если все впоряде будет ну отходит она 10000км эту , и буду я ездить лишний раз втопонуть в лом будет ,а сее пусть она отходит даже в два раза меньше так она стоит комплект поршень кольца 300 сотки , а кольца отдельно так вобще 150 рублей , и если считать по келомитражу эти 10000 тысяч я отьезжу два комплекта а это = 600 рублей , всяко не три тысячи , и знаешь 150 рублей как то не жалко зато нечего боятся вжахивать так вжахивать  ,  подсели не та тяга , сразу хопа 150 рубле пол часа работы и вот тебе новые колечки и компреися за..п.сь .... а цилиндр уменя в отличном состоянии, он его родной и моцик прошел всего 9000 тысяч ,:):):):)

11

honda35 написал:

_k@M1ka_ написал:

понимаешь дело не в том что я жопюсь, просто денег не так много вопервых, во вторых еще тысячи полторы и можно воще 70 кубиков италию купить , которая тож отходит норм, просто  даже если я поставлю эту японские поршень кольца че случись фильтр плохо маслом пропитал , либо вобще в движку масло паленое в магазине подсунули ,  и все кольцам хана и прощай так сказать три тысячи , да даже если все впоряде будет ну отходит она 10000км эту , и буду я ездить лишний раз втопонуть в лом будет ,а сее пусть она отходит даже в два раза меньше так она стоит комплект поршень кольца 300 сотки , а кольца отдельно так вобще 150 рублей , и если считать по келомитражу эти 10000 тысяч я отьезжу два комплекта а это = 600 рублей , всяко не три тысячи , и знаешь 150 рублей как то не жалко зато нечего боятся вжахивать так вжахивать  ,  подсели не та тяга , сразу хопа 150 рубле пол часа работы и вот тебе новые колечки и компреися за..п.сь .... а цилиндр уменя в отличном состоянии, он его родной и моцик прошел всего 9000 тысяч ,:):):):)

:xox::xox: думаешь, если ты купишь италию 70 кубов, этим всё ограничится?:xox:

12

понимаешь дело не в том что я жопюсь, просто денег не так много вопервых, во вторых еще тысячи полторы и можно воще 70 кубиков италию купить , которая тож отходит норм, просто  даже если я поставлю эту японские поршень кольца че случись фильтр плохо маслом пропитал , либо вобще в движку масло паленое в магазине подсунули ,  и все кольцам хана и прощай так сказать три тысячи

не факт что ты откатаешь10тыс, покупай обычную поршневую и не парься, если че на эти три тыщи и кольца заменишь и поршень и расточку сделаешь и пива попьешьB)

13

lebron написал:

понимаешь дело не в том что я жопюсь, просто денег не так много вопервых, во вторых еще тысячи полторы и можно воще 70 кубиков италию купить , которая тож отходит норм, просто  даже если я поставлю эту японские поршень кольца че случись фильтр плохо маслом пропитал , либо вобще в движку масло паленое в магазине подсунули ,  и все кольцам хана и прощай так сказать три тысячи

не факт что ты откатаешь10тыс, покупай обычную поршневую и не парься, если че на эти три тыщи и кольца заменишь и поршень и расточку сделаешь и пива попьешьB)

+1.....впоолностью согласен=);)....прислушайся афтор):)

kam1ka smile

14

lebron написал:

Ну а где ты найдешь обычную поршневую на TZR????
Там полюбому она водянка идет! На ннем один цилиндр будет стоить тысяч 6:p

15

MASKA написал:

honda35 написал:

_k@M1ka_ написал:

:xox::xox: думаешь, если ты купишь италию 70 кубов, этим всё ограничится?:xox:

я не  говорю что этим все ограничится , просто разговор идет щас про поршневую:):)

16

Nikita777 написал:

lebron написал:

Ну а где ты найдешь обычную поршневую на TZR????
Там полюбому она водянка идет! На ннем один цилиндр будет стоить тысяч 6:p

да она водянка и это факт...:)

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.059 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]