Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Чуркин!

Чуркин по праву считаеться одним из самых зеленых и тихих районов города. Это такой интересный район... В общем до того как я переехал на чуркин не верил в то, что реально не выезжать в город целый год и спокойно жить на Чуркине. Когда переехал на чуркин - убедился в этом на собственном опыте: на чуркине есть ВСЁ! И даже чуть больше (не берем во внимание кинотеатр - он на тихой). Так же район намного тише, относительно того, где я жил до этого. Правда, работая в центре, трудновато временами приходиться добираться на работу/ с работы. Впринципе именно этот факт стал решающим аргументом по покупке скута smile

2

Re: Чуркин!

эт район что ли такой? я просто не местный:J

3

А правильно если что!  Мыс Чуркин :T     Вот только я был наслышан про Чуркин и Тихую не самыми лучшими высказываниями!

Зы:  092 тож на Чуркине жЫвёт)

Stunt Art Team

4

MASKA: можно сказать это отдельная часть города, а не район.
K@yot: от части ты прав, но (!) по сравнению с Жигуром... Мне тут больше нравиться.

5

Я прожил на чуркине до 16лет. -Всё своё детство. Закончил СШ62.

Теперь я живу в практически в центре. НЕКРАСОВСКАЯ.

На чуркене у меня родители и бабушки.

Я забыл что такое когда "в кране нет горячей воды" big_smile  на некрасовской она есть всегда!

чуркин:
Красивый район,. из окон квартиры, где я жил раньше, с бабулей (ша бабуля живёт одна) выходя на балкон и если смотреть прямо видно Белый Дом, площадь, телевизор. Салют видно прекрасно! В хорошую оптику можно разглядывать площадь.

Жить На Некрасовской мне больше нравиться!!!

6

Ну не знаю... Просто вид из окна на море... Мало машин (по сравнению с Жигуром и уж тем более с некрасовской). Да еще и змеинка близко smile Вот еще "МОСТ" построят - тагда ваще будет кульно!

7

Тишена.....
Чуркин:           Там заправка прямо под окном.  ост.Чайка
Некрасовсая:   Развяска в 200  метрах

Тишены не там ни сдесь

8

А мост я считаю это лишнее....
Убрать рынок или эти 5ти этажки на спортивной и построить там развязку как на гоголя или некрасовской...   И небудет пробок.    А наземное строительство дешевле чем строить через бухту.

Мост на русский то же дикость....    прекрасное место отдыха или заповедника а если ещё и запретит машинам ездить на русский,  то вобще хорошо бы было.

А этот самит 2014 может привезти ссобой очень много грязи ....  как это было в 1980 в москве.

9

А вот и фото.....

10

K@yot написал:
А правильно если что!  Мыс Чуркин :T     Вот только я был наслышан про Чуркин и Тихую не самыми лучшими высказываниями!

Зы:  092 тож на Чуркине жЫвёт)

Ну 092 живёт на голдобене....   туда только один автобус ходит, с луговой и по расписанию...

Там хорошо, тихо.

А вобще голдобено плохой район, наркоманы и гопота.....  -моё мнение.

.....заходя в подьезд, к 092, на полу много крови  и  это настораживает big_smile

11

А я в районе черемуховой. От дороги достаточно далеко - поэтому и тишина! Насчёт голдобена - полностью согласен! ПАЛЕВО yikes

12

NegR написал:
А я в районе черемуховой. От дороги достаточно далеко - поэтому и тишина! Насчёт голдобена - полностью согласен! ПАЛЕВО yikes

А в каком доме, если не секрет...

13

ЗМЕИНКА тихий район?Ну незнаю...

Когда-то был m67-36

14

Теперь я живу в практически в центре. НЕКРАСОВСКАЯ.
уахаххахахахх:xox::xox::xox::xox::xox:от НЕКРАСОВСКОЙ до центра как до луны пешком!

15

А у нас офис в районе Борисенко.
И живем практически большинство там же.

16

БЛИН я тоже на чуркине живу и гонзаю по магазинам и за женой на рабботу. прикольно в троём на скутере .

Post's attachments

ЧУРКИН.png
ЧУРКИН.png 10.52 Кб, 2 скачиваний с 2012-05-29 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.118 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]