Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как зайти на этот сайт с телефона

Я много видел в форумах что люди пишут что они сейчас с телефона сидят . Что нужно сделать чтобы можно было общатся с телефона ?

2

Re: Как зайти на этот сайт с телефона

СКАЧАЙ Opera mini например

smile

3

и там написать эту сылку ?

4

да, любую ссылку

smile

5

а денег много снимают если я на этот сайт зайду с телефона

6

смотря какой у тебя тариф!!! если по WAP или GPRS могут ваще 10рублей за минуту содрать! так что не советую тебе с телефона заходить, если интернет не настроен на хороший тариф...

smile

7

у меня на нтк был интернет, точнее я сам себе его подключил, я весь день сидел в интернете с телефона, и качал много музыки себе, кароче у меня за все время снялось 1.5 рубля)))) вот повезло то, но этотолько на сониериксоне получалось))

жги резину, а не землю....

8

я часто в хожу и ничё у мя билайн жрёт по руб 5-7 за 20-22 мин при этом трафик гружу норм:)

9

у меня Opera Mini, акос там тарифы от 1 до 4 р. за мб... в принципе чтобы мб скачать надо очень долго по сайтам лазить:)

10

а у меня не заходит с оперы на этот сайт

11

кстати про sony ericsson... с них получается через WAP-тему лазить и трафик небольшой, у одноклассницы билайн, тариф правда не знаю...

smile

12

dnsa написал:
а у меня не заходит с оперы на этот сайт

У меня же получается:D только не путайте WAP и GPRS, через WAP сайты не написанные под WAP работать не будут;)

13

У меня сонерик был k750i, через оперу мини заходил, прекрасно работает, так как только читаю и отвечаю, то картинки отключил, даже не заметил изменений на балансе, настолько маленько съело. smile

14

Я раньше заходил с самсунга через мини оперу 3.10 на теле2, тариф страйк. Всё нормально почти за бесплатно несколько копеек снимали. А сейчас на МТС-модеме на компе захожу безлимит поставил и всё;);););););)

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.063 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]