Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Мотогрязь

Ну че кто с нами в прохват поедит:D

2

Re: Мотогрязь

По такой грязюке) на горизонталке палево ездить! а на джоге с его низко расположенным воздуханом, так ваще ЖЕСТЬ)   Хотя проезжал по речке, полностью поликом погрузился вводу,   двиг работал как и работал) только в магнетту вода попала и я его минут 5 заглушить немог big_smile

Stunt Art Team

3

На о.Русском И такое приходилось делать - проезжать......

Чё за прохват.....  или так  от нечего сказать big_smile

Залез бы туда ты на спорте или чёпере ЛИТРОВОМ...  другое дело big_smile

А на мопедке neutral

4

zloy motocrosser написал:

Это не прохват....   а убивание мопедки. просто Понт!

Смотри  внешняя ссылка
ВОТ ЭТО ПРОХВАТ!  и маршрут более 400км. - ну то же фигня, то ли будет в этом сезоне wink   Kurs, VLD, BK, K@yot ??? B) wink

5

VLAD-SERJ написал:

... то ли будет в этом сезоне wink   Kurs, VLD, BK, K@yot ??? B) wink

Простите, а что готовиться такое?

6

Неначем! Продавать буду!  хотя......   как в этом месяце ограблю банк то и денюжка появится) мож и шо нить се кубатурненькое возьму :T

Stunt Art Team

7

Если будешь грабить банк - бери 13-14 тыд, тогда можно взять мега кубатурный "скутер" ака Дрозд на 1100 см.куб. и на нем по грязищи прохватить smile

8

а во еше фотки

9

Прикольный ЗР)  ЯМАХА ин зе СТАНТ зе БЕСТ

Stunt Art Team

10

Ты прям как я! Я и похуже залазил,только фоток нет.На фотаю, выложу:D

11

а во еше фотки

А на переднее колесо ты как встаешь?

12

Поддивагаешься поближе к рулю, *опу тоже к началу сиденья, и работаешь как бы на сжатие вилки ( заставь передний аммортизатор работать ) и зажимаешь передний дисковый тормоз как можно сильнее и в этот момент делаешь как бы наскок на передний амморт и давишь посильнее тормоз и если асфальт норм то ты поднимесшья в стоппи либо недожмёшь тормоз либо колесо в юз переднее уйдёт wink  приспусти переднее колесо когда будешь стоппи делать :T

Stunt Art Team

13

Мотокроссер,  Сколько в станте проезжаешь метрофф ?      ДЖог в тюне?

Stunt Art Team

14

Признавайся скока ты раз с него пада]:л. А насчёт грязи, ты тока скут убиваешь:|

15

Один!  когда одел кожанную куртку и мне было непривычно и неудобно wink, да и тормоз передржал ещё:Q ))))))    Морду разбил немного, и *опу wink    но я всё равно хотел делать открытый руль! такшто не велика потеря big_smile  а зад буду переделывать wink   + на след. неделе скорей всего привариться бугель :Y

Stunt Art Team

16

У тебя впереди дисковый тормоз?

Stunt Art Team

17

VL@D написал:
Признавайся скока ты раз с него пада]:л. А насчёт грязи, ты тока скут убиваешь:|

Насчет грязи я на бывшем минике и похуже залазил и очень часто и топил его почти по самую сидушку! Проехал на нем 4500км и ничего,ещё живее всех живых тьфу-тьфу-тьфу.

18

Из народного опыта замечено-чистая, вымытая техника едет и лучше, и тише.http://www.scootvl.ru/images/smiley/ag.gif

19

Кто это такое скзал? На вид то она конечно лучше, а на ход, хоть как ты его на мой если аппарат г..., то конфетку из него уже не сделаешь

20

Tem@ написал:
Кто это такое скзал? На вид то она конечно лучше, а на ход, хоть как ты его на мой если аппарат г..., то конфетку из него уже не сделаешь

Я согласен с тобой. тупо как то "если чистая то едет лучше" где он это слышал

21

Ну больше впечатления оказываешь, вон как у нас чуть пальцем на нас не показывали xD

22

Не вы чё смайл не заметили? Это ж шутливая народная мудрость.

23

если чесно то не заметили, у меня он изображён ввиде Ссылки.:W
Ну я так и понял что это шутливая народная мудрость.
я просто непроник этой тонкостью народной культуры:D

24

ппц да вы ценители:D

25

Покатался по грязи.

26

Еле отмыл:)))

27

и охота в такое болото лезть?

28

Другой дороги к тому месту не было! Там мы его ещё минут 40 не могли вытолкнуть с грязи!!! Жаль не фотал тогда.

29

еше и на эддресе, он нормально хоть после этого работает, а то они обычно дохнут!

30

еше и на эддресе, он нормально хоть после этого работает, а то они обычно дохнут!

Пока нормально тьфу-тьфу-тьфу.
А что у них обычно происходит?

31

ну обычно варик тупит после такова, а если в воздухан ченить попадет то он вообше потом тупить будет глохнуть и все такое, почемуто у меня сузуки долго нежили, через 3 дня уже нетак как надо ехали.

32

Но его же можно почистить?

33

как тебе его не жалко, ладно старенький какой нибуть:|

34

а ты его по прямой сколько разгонял

35

По спидометру 100км.ч,а по автомобильному побольше,а что?

36

Я конечно понимаю хочется погрязи погонять, но не до такой же степени:)

37

на такую грязь надо эндуро или кросс и не убивать мопед!!!!!!!!

38

немножико старая тема:)

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

39

M001BK написал:

Неужели вам не жалко своих скутеров:bad:
Так ЦПГ не долго угробить:yx:

Ой ёёёёёёёё маё я на дату не посмотрел:xox:

40

да я по грязи не ездил и не буду ездитьB)

помогите с передними дисковыми тормозами на zx

Сообщений [ с 1 по 40 из 43 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.062 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]