Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Выборы модераторов

Итак, начнем первый этап выборов модераторов, сначала выставляю на голосование такой вопрос: "Кто из действующих модераторов, по вашему мнению, НЕ выполняет свои обязанности", проще говоря, кого убрать...

Во внимание принимайте факты, если модератор:

1) Нарушает правила форума
2) Общается, используя нецензурную брань, оскорбления
3) Флудит
4) Редко появляется на сайте или вообще не появляется

Голосовать можно ТОЛЬКО один раз и ТОЛЬКО за одного кандидата

Голосовение тайное, участвовать могут только пользователи сайта

Голосование проводится в 7-дневный срок, тоесть до 0:00 19-го октября 2009 года

2

Re: Выборы модераторов

Для объективной оценки, увидеть текущие результаты голосования можно только после своего голоса

3

голосую за ВСЕХ tongue как говориться -"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА(или на) ОДНОГО:D!

4

даеш объективное мнение

5

Редко появляюсь на форуме... Так что сказать мне нечего... Ставлю положительно для всех wink

6

присайденюсь к общему мнению!

7

но все таки все равно придется решать кого то исключать:(

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

8

Я поставил себя! И думаю правильно сделал, я модер и решать не мне кого выпрут, так что я выбрал себя;)

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

9

Vanek80 написал:
Я поставил себя! И думаю правильно сделал, я модер и решать не мне кого выпрут, так что я выбрал себя;)

смолое заявление
так для справки дима видет кто как голосует....:|
я просто так сказал...

10

Ну вот:) и еще что, можно сделать так если кто из модеров голосует против другого ему же и добовлять эти голоса!!!!!!;)

11

22 Июня 2009 17:04 это последний визит модератора Александра:) кто что скажет?!:o

12

Vanek80 написал:
22 Июня 2009 17:04 это последний визит модератора Александра:) кто что скажет?!:o

ппц,чтож еще сказать...модератор!=)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

13

вроде все справляются)))))

14

ля ля ля ля ля ля ля:D

15

Ага все и меня кажется выпрут:D ну что будет то будет;)

16

Vanek80 написал:

он старается..просто у него нет свободного времени:D:D:D

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

17

Все стараються,только после того,как,снимут с должности модератора:D

18

Ага я стараюсь, а толк?!:) Меня ток все начали ненавидить:D и работа моя не заметна:| вот такие пироги sad Ну флаг всем в руки если я вылечу пусть так оно и будет;) и так я много пробыл на этой должности:)

19

Ага я стараюсь, а толк?! Меня ток все начали ненавидить и работа моя не заметна вот такие пироги  Ну флаг всем в руки если я вылечу пусть так оно и будет и так я много пробыл на этой должности

Да зачем,ты нам такой и нужен:D

20

пока санек и моббидип кандидаты... потом посмотрю кто за кого проголосовал и сделаю заметки

21

Vanek80 написал:
Ага я стараюсь, а толк?!:) Меня ток все начали ненавидить:D и работа моя не заметна:| вот такие пироги sad Ну флаг всем в руки если я вылечу пусть так оно и будет;) и так я много пробыл на этой должности:)

Ванюша, о боже!:bad: Не надо! Ты нам так нужен)
P.S кто же будет Дмитрия уговаривать, что бы с меня предуприждения снимали?:D

22

по результатам голосования худшими призанны модераторы MobbDeep и S@nya, все полномочия с ним сняты

23

так что товарищи модераторы, добросовестнее исполняйте свои обязанности, особенно это касается vanek80, который и тут умудрился оставить скверные слова, еще раз увижу, будем выбирать новых двух модераторов

24

:va: да здравствует Дмитрий:D

25

Спасибо дядюшке Диме, за наше счастливое детсво! big_smile

26

Dmitriy написал:
так что товарищи модераторы, добросовестнее исполняйте свои обязанности, особенно это касается vanek80, который и тут умудрился оставить скверные слова, еще раз увижу, будем выбирать новых двух модераторов

Не понял?:o Я че когото матом накрыл или что?:o Ну ты даеш...

Сообщений [ 26 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.062 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]