Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

121

Re: ШКГ?.....почему бы и нет?

maxs написал:
если будет ендурика штуки 3 то можно кросс устроить )))) там где нить тропинку найти и погонятся

Можно ... по песку big_smile .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

122

НЕ ,по песку фигово ,,,)

123

на 49сс эндуро?какой тама крос?yz250 тудаб или cr,тогда,былоб гуд)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

124

нт не гони .... если ездить не умееш то тебе хоть 800сс все равно коловым будеш.....а из 50сс можно выдуть и поболя чем ты думаеш... ты у нас одниго балбеса не видел он на полтиннеке такое творит ...)))

125

Пора бы апнуть тему!

126

А мне на тЭмаксе можно выступить? :smu:

По всем вопросам звонить +79644341822

127

MERS777 написал:

Ты же его продаёшь! smile а не дай бог вдруг чё, Филя? Вкоцаешь товарный вид... Вспомни открытие 2011...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

128

25-rus написал:

MERS777 написал:

Ты же его продаёшь! smile а не дай бог вдруг чё, Филя? Вкоцаешь товарный вид... Вспомни открытие 2011...

Вкоцаю-сделаю smile
ну что мне теперь в соревах не учавствовать,раз продаю)

По всем вопросам звонить +79644341822

129

Я предлогаю собраться в это воскресенье 29 мая на змее, и все более конкретно обсудить на месте. Кто, что скажет?

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

130

Я скажу, а почему бы и нет?? Ток встретиться пораньше нужно, и обсудить все, чтоб в воскресенье и погонять. Тем более для скутеров въезд бесплатный))

Дио валит при ночном запиле!

131

Вообще ВСК катиться не понять куда, не о чём вооще..по сути то нам надо в этом сезоне провести 1Этап хотябы в августе, 2ой в сентябре. надо в клубе делать Лигалайз wink...
Что нам для этого надо:
1. поддержка администрации города, номер есть в соседней теме, надо набросать грамотный набор слов и поговорить, нам это надо собственно так как это главный элемент, нас снабжают медалями-грамотами ну и реально что уделять нам трассу на время, так же будем кидать новости о нас в местные СМИ перед проведением данных мероприятий.
2.Спонсор(ы) не только для финансовой поддержки ну и для массовости зрителей-участников, так как Зрители постоянно на них ведуться, Их реклама ввиде наклеек, флажков, футболок не помещает, ну и призы новерное незначительные (Взнос участников всё ровно должен быть не менее 150р. т.к. организаторы затрачиваються, суитятьс, спонсоров тоже не найдёш которые ещё призами будут снабжать да и не культурно както, естественно деньги со взноса пойдут на призы и на проведения соревнований) Так же мы должны отдельное и Огромное спасибо сказать Андрею Потапенко который Устроил драг и потратил на нас целую сумму, надеюсь у кого нить появился интерес участия в соревнованиях?
З.Ы: Если у кого голова больная огромная просьба не коментировать отрицательно всё выше написанное, и писать без нецензурных выражений. Спс за понимание..
З.З.Ы: Есть ли желающие заняться организаторством? надо 2-3 человека где-то, я один из организаторов готов быть(есть желание и моя идея была, ищуться ещё люди в помощи поднятия вск) ? если чё все вопросыпо поводу организации в л.с. встремися обсудим все детали, позвоним, напишим регламент и т.п.

132

а чо...О_о...можно числа 18-19го июня собраться на змейке) покатались...поучились бы скутеры в поворот класть\ложить\кидать\бросать....ну, кто как может:D

kam1ka smile

133

ScOoTeRSHicK Довольно интересно ты говоришь, отрицательного тут не может быть ничего! Взять тех же байкеров, как у них открытие, так перегородят полгорода, и по новостям трубят с газетами об их открытии сезона, хотя... там то мужики взрослые и многие обеспечены, а на дырчиках кто ездит? Школота в основном, вот так и получается, что до школоты, (которая бьётся по собственной тупости на дырчиках) и не заслуживает уважения и столь серьёзного внимания к себе!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

134

25-rus, впринцепи это реально, да конешно не мировой уровень, ну уже лигалайз и уже вообще хоть чтото лучше всяко чем вообще нечего..я вот занимаюсь автомоделизмом, поцаны четыре года назад купили себе с японского аукциона пару дрифт-моделек, создали свой форум (до этого ещё в 2002году автомоделизм шол активно был свой сайт люди сприморья собирались гонялись, уровень был никакой, был один класс ШКГ и всё, потом это как-то затухло люди вырасли теперь они в этом деле профи и на форумах они не сидят) гоняли в центре и т.п. спустя год появились первые соревнования не легальные соревнования где приняло участие в дрифте 5человек, они проводились прям на парковки администрации, администрация города их заметила и начала их поддерживать, так потихоньку интересовалась молодёж, в следующем году соревнования были в уссурийске по дрифту было 9чел, а этой зимой было 50 участников в дрифте!! Рекорд страны по участию в этом классе.. на данный момент имеют 4класса в направлении Он-роад, и ещё 4класса в ОФФ-роад.. вот такой вот расклад..

135

Все правильно! Только в июне собиратся поздно будет. Тема умрет. Мое предложение остается в силе:) в воскресенье 29 мая на змее. Ориентировочное время прибытия в 12.00 жду всех желающих.

136

В общем за час проведенный на змеинке, я не увидел ни одного желающего:(

Сообщений [ с 121 по 136 из 136 ]

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.062 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]