Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Техника для станта ( дёшево ) ...

Раскажите об етой моделе , а именно о двигателе . Хочу собрать скут , и думаю взять горизонталку , чтоб 12 колёса вмещал . Водянка не пойдёт ... )))

2

Re: Техника для станта ( дёшево ) ...

мотор минарелли горизонт как у бвса,гранд аксиса,рокса,ток вроде с дисковым сзади!мотор хороший и простой как на джоге)):D

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

3

Stas Next Zone написал:
Раскажите об етой моделе , а именно о двигателе . Хочу собрать скут , и думаю взять горизонталку , чтоб 12 колёса вмещал . Водянка не пойдёт ... )))

NEOS , как и AEROX в Японии не производится.
Этот скутер выпускают на Европейском подразделении YAMAHA .
Мотор у него 2T , 50cc , водянка .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

4

Ооо ... уж очень не хочется водяночку ... Я хочу воздушку-у-у-у !!! Прост для станта она думаю горазд лутче , а то упадёш ( что со мной часто , да и с другими , когда станту учились ) - и водянка пись - пись ...:):):) Много мороки с ней . Я хочу на китайскую раму ( есть , со стелса лёгкого какого-то ) втулить Минарельку с картером , чтоб 12" вмещал , раму сАмо собой укрепить распоркой.

5

Народ , а какую ВОЗДУШКУ с картером под 12 дюймов найти можно , и оч желательно Минарель ??? Что б тюнингу поддавалась хорошо ???))

6

А ямаха чамп - что за модель ??? Какой там двиг .??? А то знакомый отдаёт за 5000 ре , говорит , двиг на 5 с - , но ходит норм , я видел . И тюну она вроде не поддаётся ???))):|:|:|

7

Stas Next Zone написал:
А ямаха чамп - что за модель ??? Какой там двиг .??? А то знакомый отдаёт за 5000 ре , говорит , двиг на 5 с - , но ходит норм , я видел . И тюну она вроде не поддаётся ???))):|:|:|

чамп, норм мотик......стоит на нём вертикалка, в мостке народ на них стантит - нижалуется, тюнится, хм, ну цпг, труба, варик, колено, карб точно можно найти smile:)

kam1ka smile

8

O_o ? Ето хорошо !!! Там мотор у него почти в идеале , так что возьму !!! Технигас РС на него пойдёт ??? И какую ЦПГ ??? Хорошо отзывались про DR 70cc EVO , так как цена + и ресурс с мощностью норм . Так пойдёт она на чампу ???)))

9

Stas Next Zone написал:
O_o ? Ето хорошо !!! Там мотор у него почти в идеале , так что возьму !!! Технигас РС на него пойдёт ??? И какую ЦПГ ??? Хорошо отзывались про DR 70cc EVO , так как цена + и ресурс с мощностью норм . Так пойдёт она на чампу ???)))

мб ты имел ввиду ср2(труба длиная если карму будеш высоко держать полюбэ цэпанёш)..???:) атену спорт под него можно поставить насщёт DR 70cc EVO незнаю...и вообше если хочеш станить то достаточно будет технигаз некст р и грузы лёгкие да прижины мягкие(дичное мнение)..а вот мне интересно чем 12ые катки лучше для станта чем 10ые??на них мне кажеться наоборот подрыв хуже..

10

Andrey Potapenko написал:

Stas Next Zone написал:

NEOS , как и AEROX в Японии не производится.
Этот скутер выпускают на Европейском подразделении YAMAHA .
Мотор у него 2T , 50cc , водянка .

Извиняюсь.
Неос 50сс - воздушка.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

11

Спасибо за уточнение , Андрей . :kep::kep::kep:

12

Кстати , да . Я путаю РС и СР 2 . А знаючи мое умение падать ( да прости меня покойный летс ) длинный сакс врядли норм будет . Беру завтра чамп . А 12 катки - незнаю , чёто мысля в голову долбанула , вот и захотелось ... smile:):)Атена спорт тож оч неплохая , но прочитав тут про http://www.scootvl.ru/readarticle.php?article_id=12 первую поршневую в списке , и выслушав друга , который на Жог артистик поставил DR EVO , склоняюсь к ней ... )))

13

Stas Next Zone написал:
Кстати , да . Я путаю РС и СР 2 . А знаючи мое умение падать ( да прости меня покойный летс ) длинный сакс врядли норм будет . Беру завтра чамп . А 12 катки - незнаю , чёто мысля в голову долбанула , вот и захотелось ... smile:):)Атена спорт тож оч неплохая , но прочитав тут про http://www.scootvl.ru/readarticle.php?article_id=12 первую поршневую в списке , и выслушав друга , который на Жог артистик поставил DR EVO , склоняюсь к ней ... )))

Ты оба хочишь 12 котка поставить?
Можно сделать так:
На перед 12
На зад 10
В итоге при 1/4 газа он сам будет встовать

А если на перед 10
А на 12
Это красиво смотреться будет.. Да и впринципи тоже должен легко вставать на заднее..

14

Nikita777 написал:

Stas Next Zone написал:

Можно сделать так:
На перед 12
На зад 10

А если на перед 10
А на 12
Это красиво смотреться будет.. Да и впринципи тоже должен легко вставать на заднее..

winkнайн, чуток неправ....мб райдер начнёт пинаться smile....но личное ИМХО....стоппи лучше делать на 12х катхах с низкопрофилькой. Вилли лучше делать с 10ми катками но на дутой резине smile......думаю поняли о чом я?)):)

kam1ka smile

15

Stas Next Zone написал:

атена, по сравнению с DR EVO - более злая поршневая, даже если учесть одинаковые конфики(ток вариации етих поршневых) - то с атеной будет стантить наааамног лучше smiletongue.....т.к она: 1 кольцовая - меньше трение лучше раскрут двигателя, 2 - за счот того что атена верховая поршня - можно трюкачить на скоростях smile:)

вообщем твой выбор....атена1\др эво+с6стрит+мультивар.....и всякие груза пружинки и т.д.....ну и ещё колено можно то же мотофорс эво....и те для станта хватит поооозаглаза....ах, да, чуть не забыл.....камут без отсечки и карбик 17.5 (на чампе вродь в стоке ваще 12й:o), домик в-форс(не оч обязательно).....и всё.....максималка в км так 80 те обеспечена

kam1ka smile

16

ScOoTeRSHicK написал:

Stas Next Zone написал:

мб ты имел ввиду ср2(труба длиная если карму будеш высоко держать полюбэ цэпанёш)..???:) атену спорт под него можно поставить насщёт DR 70cc EVO незнаю...и вообше если хочеш станить то достаточно будет технигаз некст р и грузы лёгкие да прижины мягкие(дичное мнение)..а вот мне интересно чем 12ые катки лучше для станта чем 10ые??на них мне кажеться наоборот подрыв хуже..

yikesВлад, ты савсем накурилсяя чоль(не в обиду)? ....нету трубы СР2.....есть ток РС2!....с саксом стантят ток камикадзе или убийцы!!!:@B).....

kam1ka smile

17

_k@M1ka_ написал:

Nikita777 написал:

Stas Next Zone написал:

Можно сделать так:
На перед 12
На зад 10

А если на перед 10
А на 12

winkнайн, чуток неправ....мб райдер начнёт пинаться smile....но личное ИМХО....стоппи лучше делать на 12х катхах с низкопрофилькой. Вилли лучше делать с 10ми катками но на дутой резине smile......думаю поняли о чом я?)):)

Понял;)

18

_k@M1ka_ написал:

Nikita777 написал:

Stas Next Zone написал:

Можно сделать так:
На перед 12
На зад 10

А если на перед 10
А на 12

я в станте не шарю,ты шариш....
п.с.ребят,если чо по станту и под стант и конфигам для него ето к камике/каету,они раз стантеры,наверно все знают,но можно поспорить с ними в чом то:D.

+79644355580

19

_k@M1ka_ написал:

Stas Next Zone написал:

атена, по сравнению с DR EVO - более злая поршневая, даже если учесть одинаковые конфики(ток вариации етих поршневых) - то с атеной будет стантить наааамног лучше smiletongue.....т.к она: 1 кольцовая - меньше трение лучше раскрут двигателя, 2 - за счот того что атена верховая поршня - можно трюкачить на скоростях smile:)

вообщем твой выбор....атена1\др эво+с6стрит+мультивар.....и всякие груза пружинки и т.д.....ну и ещё колено можно то же мотофорс эво....и те для станта хватит поооозаглаза....ах, да, чуть не забыл.....камут без отсечки и карбик 17.5 (на чампе вродь в стоке ваще 12й:o), домик в-форс(не оч обязательно).....и всё.....максималка в км так 80 те обеспечена

атена1 для станта: имхо гон,поршня считается верховой для своих максимальных оборотов,а обороты большие!а так атена 1 очень эластичная поршня,работает хоть с теком,хоть с с21...естественно под последнююю доводить оч много!а для станта на чамп хватит: др ево+с6 стрит+мультивар+колено неособо,можно просто подшипу на стоке сменить,камут без отсечки ненадо,в чампе он и так без него!карб с джога некст зона хорошо настроеный и в бокс губку пониженого(ред спонж,с6 дабл,бгм и тд и тп).
п.с.есть чампы у которых переднее колесо на 8,а заднее на 10!есть чампы 80сс иль 90сс уж непомню..:p

+79644355580

20

Ну в общем да , я решил поставить на перёд 12 низкую резину с дисковым тормозом от Аера ( нашол за 2000 ре ) , зад , еее , прислушаюсь _k@M1ka_ , дутку 10 . Я больше лю стоппи , так что думаю ззади высокий аморт .
  Конфиг будет такой : DR EVO , губка спонж , карб , наверно от жога некста , хочу стайдж 6 стри:):):)т трубу , но в гараже лежит Технигас Сайлент на Минарель , так чё думаю с трубой решено . Вар мож хамелеон взять , а ??? Слышал , оч хорошие , ток дорогие . Ап ???:|:|:|

21

Stas Next Zone написал:
Ну в общем да , я решил поставить на перёд 12 низкую резину с дисковым тормозом от Аера ( нашол за 2000 ре ) , зад , еее , прислушаюсь _k@M1ka_ , дутку 10 . Я больше лю стоппи , так что думаю ззади высокий аморт .
  Конфиг будет такой : DR EVO , губка спонж , карб , наверно от жога некста , хочу стайдж 6 стри:):):)т трубу , но в гараже лежит Технигас Сайлент на Минарель , так чё думаю с трубой решено . Вар мож хамелеон взять , а ??? Слышал , оч хорошие , ток дорогие . Ап ???:|:|:|

вар очень высокого качества,очень редкий,найдеш забирай сразу!хамелион выпускает очень производительные и крепкие з/ч,к примеру вариаторы у них все идут с никасилевым напылением,что улудшает трение между ремнем и щекой:D(не тем кем все думают:D) и как результат ремень мгновенно нескользя стартует с вариком!=)B)еще раз скажу-найдеш,бери,непожалееш!

+79644355580

22

ООООО !!! Хорошо ... Ну про щеку я правильно понял !!!:):):):D:D:D . А так вар надо поискать . Он вроде стоит около 4000 ре , еси не ошибаюсь ??? Я 16  числа  еду в С-ПБ , думаю дето найти . СпС за советы всем !!!:kep::kep::kep:

23

Stas Next Zone написал:

yikes чо чо ты сказал про "глушак салянку"?.....эх пиля :"(....он кстать будет получше чем леовинч СП3.....прост если у тя есть "технигаз сайлиент" - нистоит брать с6стрит, Технигаз сайлиент немного проигрывает с6стрит.....на первое время хватит.....
ставь вот тогда что: DR EVO, сальники кортеко+подшипники скф, карб 17.5(если с деньгой трудно, то 16мм от жог зр, ток полируй его - низа улучшаться), губку в сток бокс рэд спонж\дабл эйер\ или еже с ними...и варик можеш мльтивар + ответку к нему вентильвар....а! и ещё ремешок....если найдёш - то "Топ перфоманс" winkи радуйся после обкатки\настройки сваему валящему мапеду smile:)

kam1ka smile

24

Ага ... понятно . Я ж и теперь не думаю брать с6 стрит , так как думаю лутче чуть хуже конфиг , но зато около 4000 ре в кармане останется !!! wink;);)

25

Парни , предлагают вилку Paioli на Жог мой за 4200 ре . Регулируемая , красивая , пробег мизерный ... Брать ???)))

26

Stas Next Zone написал:
Парни , предлагают вилку Paioli на Жог мой за 4200 ре . Регулируемая , красивая , пробег мизерный ... Брать ???)))

те предлагают ВИЛКУ!? или ПЕРЬЯ!?......хотя адин **** smile)), я бы невзял.....лучше купи перья джаяко - и радуйся smile

kam1ka smile

27

Хм ... предлагают вилку всю ... )))

28

Я забрал Чампу себе . Токо шо из нее 50 выжал , дальше невкакую . Старт удовлетворительный , но можно и нужно  настроить . Скоро бугель буду варить . Норм покупка .;););)

29

Stas Next Zone написал:
Я забрал Чампу себе . Токо шо из нее 50 выжал , дальше невкакую . Старт удовлетворительный , но можно и нужно  настроить . Скоро бугель буду варить . Норм покупка .;););)

50?...и всё?....разгон какой по динамике?.....если на зад почти до конца сдвинуться - при полнмо газе - начинает подниматься? smile)))

бугель, эм, ет те кайот нужен big_smile....он етих дел мастер ))))

пс: меняй расходники щяс smile и фото в студию smilewink....всего чего ток можно....

kam1ka smile

30

Когда сидиш ззади , подымается и при 3/4 газа ... Я плястик завтра сниму , буду местоо под бугель искать ... Фото ... еее ... попробую , ведь фотик с Летсом унесло ... )))

31

В общем , сеня лазил в нём , там забитый карб . Почистил , проверил максималку - 55 . Решил глянуть в вар - и понял - ремень 14 мм был . Поставил 15.5х663 и ролы 5гр 6 штук . . Потом около 62 ехал , и на заднее становится лутче ... )));););)

32

Stas Next Zone написал:
В общем , сеня лазил в нём , там забитый карб . Почистил , проверил максималку - 55 . Решил глянуть в вар - и понял - ремень 14 мм был . Поставил 15.5х663 и ролы 5гр 6 штук . . Потом около 62 ехал , и на заднее становится лутче ... )));););)

а джог почему не хочиш делать под стант:)??? (просто интересно)

33

Ну во первых с Чампа я всю пластмассу здеру , будет чисто рама двиг колёса big_smile:D:D . А джог я хочу красивым зделать , покраску с напылением . Я думаю ты понял !!!!;););)

34

А кто здесь МАСТЕР по распоркам на раму ???))):):):)

35

Stas Next Zone написал:
А кто здесь МАСТЕР по распоркам на раму ???))):):):)

Да все.. особенно хорошо знают : Кайот, Камика, РАЙДЕР...

36

Ооо , это мне интересно ....;);););)

37

варить лучше в середину стакана спереди!на раме за поликом(там где двигатель)найти наилучший угол против изгиба,чем меньше,тем лучше,обычно 30,45 градусов,не больше...для станта нужна крепкая распорка,ищи более толстостенные трубы от водопровода к примеру:D,неиспользуй рамы с великов,других мопедов в сварки распорки!:)больше мне нечего сказать,да простят меня стантеры...все остальное к ним наверно!=)

+79644355580

38

Хм , есть труба 40 мм стальная , думаю что самый раз ...;)

39

Stas Next Zone написал:
Хм , есть труба 40 мм стальная , думаю что самый раз ...;)

пробуй...лучше двойную делай и основание снизу укрепи еще трубкой!ямаховские скутерные рамы не отличаются особой прочностью,гнутся и ломаются на раз,два))

+79644355580

40

Stas Next Zone написал:
Ну во первых с Чампа я всю пластмассу здеру , будет чисто рама двиг колёса big_smile:D:D . А джог я хочу красивым зделать , покраску с напылением . Я думаю ты понял !!!!;););)

Мда..понял..а мне нравиться твой джог глянув на аву...только дискача нехватает(личное мнение)..и я не пойму у тя там чё туманки??:) если можно фото крупнее...

Сообщений [ с 1 по 40 из 69 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.234 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]