Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Suzuki ZZ Inch Up Sport

Suzuki ZZ 2008 года,литье 12 размера,максималка 70 км/ч,карбоновый спойлер спереди,за 10 месяцев накатал 2 100 км,скут очень нравиться,не разу нечего не ломалось,ТО проводилось каждую 1 000 км!

2

Re: Suzuki ZZ Inch Up Sport

Господа, смотрите мою тему и пишите по существу... И еще: Nikita 777, K@rlson.........
Уважаемые модераторы, если увидите хоть одно БЕЗСМЫСЛЕННОЕ сообщение от этих граждан или их споры между собой на моей теме, попрошу удалить их тему,а не мою!

3

Хоршо,но тему я не удалял,кто то другой модер!

4

IgorZZ написал:
Господа, смотрите мою тему и пишите по существу... И еще: Nikita 777, K@rlson.........
Уважаемые модераторы, если увидите хоть одно БЕЗСМЫСЛЕННОЕ сообщение от этих граждан или их споры между собой на моей теме, попрошу удалить их тему,а не мою!

Я послежу за этой тему,если будет флуд,будут предупреждения зачинщикам и продолжителям)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

5

И какой был смысл создавать еще раз эту тему?
Кстате это мопед: Suzuki ZZ inch up sport... Я был не прав!:@

6

А сепуха норм! ДАже о4 кульная! Но я б себе не взялл! Сузуки не о4 люблю ну и у меня бы на эту цену были другие альтернативы!

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

7

ОЙ не сепуха а Suzuki ZZ Inch Up Sport!

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

8

просто время пока нет все вопросы задать которые меня интересуют!я со временем все напишу я еще не доконца с сайтом разобрался где и че?как разберусь все напишу постараюсь!

9

Удачи ! Давайте здесь не ссорится , ок ? Всё равно морды друг другу не разобьеш ( понты ненужны ) big_smile:D:D , так что общаемся по тематике сайта !!!;););)

10

почему у меня он бензина много жрет?на 100 км может литра 4 сожрать!

11

А ты с какой скоростью едеш? Вроде по паспорту в среднем 2 литра на сотню при скорости НЕ ВЫШЕ 30 км/ч .

12

А жрёт кстати НОрм при том что у тебя нету огранечителя и движок крутит большие обороты! Это же 2Т чё ты хотел!?

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

13

У меня и больше жрал т. к. при заводе утром я качал бенз минут 15-20

14

намаялся Чистить эту тему от нового флуда!флудерасты,будьте бдительны,предупреждаю всех,начнется снова етот ......,будут предупреждения,думаю не всем хочется на себе носить клеймо  флудераста...

+79644355580

15

ограничитель стоит!!!!

16

седня купил буквы ZZ и наклеил их на правый бок скутера смотрится красиво,завтра может фотку выложу если с фотаю!также купил небольшую защиту как у некоторых машин на бамперах стоят!!!!

17

новые фото

18

IgorZZ-заполни до конца профиль,откуда ты?аватарку бы поставил))Красивая сузука))

+79644355580

19

Ей бы тюн , хотяб небольшой ... wink

20

Stas Next Zone написал:

по мотору всмысле?:)

+79644355580

21

Канеш . С виду итак оч красиво !;)

22

А за сколько покупал?

23

А за сколько покупал?

За 80к.:o

24

Stas Next Zone написал:

по двиге из тюна на нее малоч то найдется,канешно моно примострячить варик какой-нить,некст р мб и поршневую спорт какую нить малосю/полиню/топ и тд..Поедет она макс 90-100км на полном мясе что для нее продают,хотя это и мясом не назовеш..так,цветочки,но для сузуки ето круче некуда!:D

+79644355580

25

спасибо конешн!я не могу аватар поставить,в настройках выбираю картинку нажимаю сохранить пишет данные обновлены или чето типо этого а картинки самой нет(

26

пароль вротой раз пропиши!!! В Верху

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

27

IgorZZ написал:
спасибо конешн!я не могу аватар поставить,в настройках выбираю картинку нажимаю сохранить пишет данные обновлены или чето типо этого а картинки самой нет(

1. Обрезай свою фотку до размеров уназанных при добавлении!
2. сделай правельное название файла avatar.jpg
3. и будет тебе счастье!

А я бы тебе 16 лет не дал бы!

big_smile

28

R@1deR написал:

Stas Next Zone написал:

по двиге из тюна на нее малоч то найдется,канешно моно примострячить варик какой-нить,некст р мб и поршневую спорт какую нить малосю/полиню/топ и тд..Поедет она макс 90-100км на полном мясе что для нее продают,хотя это и мясом не назовеш..так,цветочки,но для сузуки ето круче некуда!:D

да знаю . Когда Летс 78 поехал с варом пиленим , я так от щастья орал ... ппц ...:D:D:D

29

Stas Next Zone написал:

R@1deR написал:

Stas Next Zone написал:

да знаю . Когда Летс 78 поехал с варом пиленим , я так от щастья орал ... ппц ...:D:D:D

big_smile:D:Dс запилом варика и сузука валит))

+79644355580

30

Nikita777 написал:

IgorZZ написал:

1. Обрезай свою фотку до размеров уназанных при добавлении!
2. сделай правельное название файла avatar.jpg
3. и будет тебе счастье!

А я бы тебе 16 лет не дал бы!

big_smile

че к чему?причем здесь возраст?спасибо за аватар

31

Я говорю, тебе на вид лет 13 tongue

32

ты меня не видел!как ты можешь судить по каким то сообщениям???по сообщениям и по переписки 30 летний мужик может походить на 15 летнего мальчика по общению через интренет а в жизни он совершенно другой т.к. в интернете кто то где то и выпендриваеться и приврать может и поматериться и т.д. а если в живую пообщаться с любым человек то в нем найдется много положительных качеств!так что не стоит судить по сообщениям и переписки!!!

33

IgorZZ написал:
ты меня не видел!как ты можешь судить по каким то сообщениям???по сообщениям и по переписки 30 летний мужик может походить на 15 летнего мальчика по общению через интренет а в жизни он совершенно другой т.к. в интернете кто то где то и выпендриваеться и приврать может и поматериться и т.д. а если в живую пообщаться с любым человек то в нем найдется много положительных качеств!так что не стоит судить по сообщениям и переписки!!!

Игорек, ты че завелся?:o:o:o

Все судят по аватаре, на ней реально, она маленькая и ты маленький кажешься big_smile  Ты закинь фотку в интернет какую-нить... Где ты взрослый :Р чтоб никто, ничего;)

smile

34

на фотке о4 маленький=) К томуже ты ешё на руль Лёг!

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

35

значит фото поменяю!на самом деле ебан*то вышел)

36

IgorZZ написал:
значит фото поменяю!на самом деле ебан*то вышел)

а вот маты незя,моно и наказать)):DЕто так сейчас пока что говорю

+79644355580

37

Stas Next Zone написал:

ну да......вари+труба+камут без отсечки.....и поедит км так 80;)

по теме: вот хоть прибейте меня - если сравнить ету СУзуЧЬКУ с сепией - земля и небо.......ето - красотень - и валит smile)))))) а сепия - уродина - и нивалит =\

kam1ka smile

38

Если долго Заниматься с сепией анальными забавами то она тож поедит! Но это надо так ей засунуть и не 1 раз=)))

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

39

кто из Барнаула подскажите где у нас можно сделать и купить глушитель для мопеда вот такого типа внешняя ссылка
внешняя ссылка

40

IgorZZ написал:
кто из Барнаула подскажите где у нас можно сделать и купить глушитель для мопеда вот такого типа внешняя ссылка
внешняя ссылка

Игорь, здесь из Барнаула только Шурик и я... Шурик ничера не знает, а я тебе могу сказать только про сергея юрича на той же Балтийской, только с лицевой стороны, у него есть китайский саксофон, но тот по-моему развалиться через неделю, у Миши есть саксофоны хорошие, я у него спрашивал, чисто интересовался, но он мне ничего говорить не стал... Особо... Сказал просто, что есть, у него основательно нужно спрашивать, если тебе допустим серьезно нужен сакс...

Кстати, Игорек, у тебя труба нихилая!:@ тебе не нужна... И ограничителя в комуте у тебя по-моему нет! потому что он у тебя 70 едет. Заказывай малосси спорт варик и ремень под него... и больше тебе ничего для него не надо, я тебе говорю. Техника красивая, серьезные деньги отдал, так что катайся в свое удовольствие, главное, чтобы не подводил мотор...

smile

Сообщений [ с 1 по 40 из 68 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.091 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]