Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скай 400сс, в 1м кузове

в ночь с 12 на 13 произошёл угон/укат/унёс ская.

Скай 400сс, в 1м кузове

Скай 400сс, в 1м кузове

приметы: течёт левое перо, переднее крыло имеет трещину которая заделана эпоксидкой, стекло видать после неправильной полироли имеет замутнённость и выше середины ничево практически невидно, правое зеркало больше левого и имеет отсутствие частей отражающего напыления, задний правый поворотник имеет трещину, на хроме глушака имеется небольшая ржавчина, резина бриджстоун, царапины на левом боку спереди ронял во дворе на чото и при бросании взгляда видны.

Евгений - 89502809128. помогите пожалуйста отыскать.   или  в личку.

Stunt Art Team

2

Re: Скай 400сс, в 1м кузове

обалдеть, сочувствую, кидай сюда номер рамы, двигателя, завтра позвоню всем знакомым скупщикам мототехники с Артема, Влада и пригорода, постараюсь помочь найти твоего Ская..

3

П...eц Кайот! Соболезную! Брат по несчастью! Кстате у нас один и тот же мудaк сп...ил! Потому как, не легко унести Ская...
А у меня гараж когда вскрыли.. Все менты которые были, сказали что на грузовике это все увезли...
Капец полный! Это даже страшно преставить! Он был и теперь его нет! Палево!

от модератора: Слова подбирай,в следующий раз увижу,поставлю БОНУС!:@

4

мне теперь за свой гараж страшно..буду надеяться что меня это все обойдет)но у нас почти у всех пробовали вскрывать гараж:
1)K@YOT - угнали
2) Nikita777 - угнали
3) Аркаша - нет гаража, но ставит во всех наших
4) Артикайс - пробовали
5) Санек Иванов - вроде не пробовали
6) Я - мне пока везет)

5

Sanya777 написал:
мне теперь за свой гараж страшно..буду надеяться что меня это все обойдет)но у нас почти у всех пробовали вскрывать гараж:
1)K@YOT - угнали
2) Nikita777 - угнали
4) Артикайс - пробовали
6) Я - мне пока везет)

Саня действительно прав!

1)K@YOT - угнали
2) Nikita777 - угнали

Вот эти 2 случая были совершенны одними людьми! Палево Саньку!

6

А как это произошло?

7

Nikita777 написал:

Sanya777 написал:
1)K@YOT - угнали
2) Nikita777 - угнали
4) Артикайс - пробовали
6) Я - мне пока везет)

Саня действительно прав!

1)K@YOT - угнали
2) Nikita777 - угнали

Вот эти 2 случая были совершенны одними людьми! Палево Саньку!

Поэтому получается, что все это совершается либо по наводке людей из нашего круга общения, либо некоторыми личностями которые знакомы с нами и бывают в наши гаражах. Так как в обоих случаях эти люди знали о том что и где стоит/лежит(случай с ноутбуком Никиты который лежал в глубине шкафа в тряпке и который видел не болше 10-ти человек ), значит все это совершается людьми, которых мы хорошо знаем и имеем тесный контакт с ними. Так что думайте, информация. так сказать, к размышлению!

8

пипец... сочувствую.... надеюсь найдется!

9

Санёк верно думает.....ето ктото из Нашего круга общения.....и палюбому - разгадка оч близка....+ у кайота собака.....неслышали как она гавкала? м?всм ето вопрос кайоту.

и ето, возможно ктото из вашего круга общения - "работает" наводчиком......ето всё надо проверять. пс: мысль хоть бредовая - но актуальная!

kam1ka smile

10

м да ! Двиван унесли казлы!!! Бывает же такое! СОболезную! Держись каёт!

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

11

cочуствую...
очень жаль *:(:(:(

12

в понедельник отнесу в ментуру фотки и заберу договор купли/продажи.  там есть номер рамы и двигателя.  ПТС щас в находке на переделке просто

Stunt Art Team

13

также у меня ещё и летнюю кухню вскрыли...  кто знает где у меня ключ лежит тот бы не стал выламывать засов. такшто это ТОТ кто бывал у нас не часто а редко.

Никитос, скинь в личку кто из этих 10 у тебя бывал дома.  Полюбому если немного покапаться и разобраться среди наших, кто што и где знал и кто в чём учавствовал то сойдёмся на подозрении 1-3х человек.

я сначала думал мама звонит с утра поржать ( мол пятница 13 ) а оказалось нет.   

Сломали забор за домом и прошли по огороду, ну и прошли.  сцобака тупая, как только выезжает скай она в будку прячется...... в общем што она есть, што её нет толку нет.   на нём и не покатаются же сейчас, эх

Stunt Art Team

14

Sanya777 написал:
обалдеть, сочувствую, кидай сюда номер рамы, двигателя, завтра позвоню всем знакомым скупщикам мототехники с Артема, Влада и пригорода, постараюсь помочь найти твоего Ская..

ППЦ блин!сочувствую!Санек,если что могу помочь в пробивании по торгашам влада,если что и леха мне поможет,поездием/поспрашиваем и будем интересоваться скаем 400ым по дешевле!Мб что-то будет!из подозрения не пропадают и пареньки с чуркина,их частый промысел уже пытались прикрыть,но чот ничего!еще раз сочувствую.....:gb::gb::gb:

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

15

пареньки с чуркина приехали в артём....    мне больше кажется што либо из артёма или заводского но и кневичи под подозрением.

Stunt Art Team

16

K@yot написал:
также у меня ещё и летнюю кухню вскрыли...  кто знает где у меня ключ лежит тот бы не стал выламывать засов. такшто это ТОТ кто бывал у нас не часто а редко.
Никитос, скинь в личку кто из этих 10 у тебя бывал дома.  Полюбому если немного покапаться и разобраться среди наших, кто што и где знал и кто в чём учавствовал то сойдёмся на подозрении 1-3х человек.

Никто из этих человек 10 не был дома, все собиралиь у него в гараже в начале/середине лета, тогда то Никитос и доставал тот самый ноут из шкафа, т.е видели только наши.

17

Sanya777 написал:

K@yot написал:

Никто из этих человек 10 не был дома, все собиралиь у него в гараже в начале/середине лета, тогда то Никитос и доставал тот самый ноут из шкафа, т.е видели только наши.

Кто был в гараже:
1. Саракет
2. Макс (на ТС)
3. Саня (777)
4. Саня Иванов
5. Аркаша
6. Фунтик
7. Макс (фунтика друг)
8. Данил (на KSR MX)
9. Памойму ВодоМЕТ был.. (Водомер)
10. Миханик
Непомню больше.. ну еще было человека 2-3, просто было реально очень многа народа в гараже!
И еще раз повторю! Только вот этих 10 человек знали о том, что у меня лежал ноутбук далеко в шкафу... Больше не кто...

18

дедики ваши не могут?а то обсуждалось как-то помню что-то такое...:o

+79644355580

19

ППЦ блин!сочувствую!Санек,если что могу помочь в пробивании по торгашам влада,если что и леха мне поможет,поездием/поспрашиваем и будем интересоваться скаем 400ым по дешевле!Мб что-то будет!из подозрения не пропадают и пареньки с чуркина,их частый промысел уже пытались прикрыть,но чот ничего!еще раз сочувствую.....

Если нужна помощь то с Серегой с удовольствием поможем!Так это остовлять нельзя!Кает не падай духом!Если все ВСК соберутся то обязательно найдем машинку!

Не верь,не бойся,не проси.

20

R@1deR написал:
дедики ваши не могут?а то обсуждалось как-то помню что-то такое...:o

да не, не могут это быть дурики, они ж даже не знают где кает ставит свой скай, да и кает с ними не общается, да и организовать это они не смогут, т.к как минимум нужен грузовик! и человека 2-3 чтоб вынести скай и один- два на шухе ре чтоб стояли.

21

вынести дуру 180кг надо либо 2 здоровых, либо 3-4 средних.

отчим говорил што както летом дурики ходили по всем улицам разглядывали дворы.......

Stunt Art Team

22

K@yot написал:

отчим говорил што както летом дурики ходили по всем улицам разглядывали дворы.......

Дурики и у нас по горажам лазили! Я их послал по известному адрессу..

23

K@yot написал:

хрен его знает может выполняли поручение кого из уже выпустившихся дуриков, которые занимаются криминальной деятельностью, просто собирали информацию, а потом уже взрослые "дурики" делали свою "работу"!

24

возможно....

Никитос, к тебе дурики ДО кражи же приходили?

Stunt Art Team

25

Дурики эт типо из самащедщего дома?

Не верь,не бойся,не проси.

26

ето типа из дЕд дома))

27

K@yot написал:
возможно....

Никитос, к тебе дурики ДО кражи же приходили?

Они просто по соседним гаражам лазили.. Эти п....ры в прошлом году мне сломали одну трубу от печки(на гараже 2 была..)от модератора: Предупреждал же по хорошему:@

28

Каёт чем сможем тем поможем! Я думаю из артёма его уже давно утошили! Он ша вполне может быть у нас во владе! Ну либо в другой город уташили! Хотя хз выгодно ли далеко его ташить? Если чё говори поездим посморим!

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

29

Ребят,я сам жил и учился в детдоме! Как мы называли его(интик,инкубатор)по логике,ребята делают все по наводке из "своих",и компанией воруют то,что давно у них на примете. Должен у них находиться "отстойник",из знакомых взрослых,или своих же,быстро эти ребята не могут продать,но,не удивительно,что они могут его уже перегнать потенциальному покупателю,и он будет стоять очень долго,пока не перейдет в третьи руки.Так,что поиски надо начинать сразу же и в быстром темпе,уж кто-то из них может и проговориться.Как говориться:кнут и пряник!

30

неспрашивали?  ничево нет там из скаев по дешовке или по похожему описанию?

Stunt Art Team

31

K@yot написал:
неспрашивали?  ничево нет там из скаев по дешовке или по похожему описанию?

спросил,на днях скажу результат))

+79644355580

32

видимо результатов нет...:(

33

Да они кажеться,между собой говорят,но всеобщее обозрение не выноситься,я думаю,потому,что,мож из воришек,или знающего его может рассказывать,все что здесь пишеться.

34

kimonenok написал:
Ребят,я сам жил и учился в детдоме! Как мы называли его(интик,инкубатор)по логике,ребята делают все по наводке из "своих",и компанией воруют то,что давно у них на примете. Должен у них находиться "отстойник",из знакомых взрослых,или своих же,быстро эти ребята не могут продать,но,не удивительно,что они могут его уже перегнать потенциальному покупателю,и он будет стоять очень долго,пока не перейдет в третьи руки.Так,что поиски надо начинать сразу же и в быстром темпе,уж кто-то из них может и проговориться.Как говориться:кнут и пряник!

Я тоже так думаю.
Обычно сразу не продают и не тащут далеко , а ставят
где-то рядом в отстойник пока шум не уляжется.
Хотя ... может и не так всё .
Желаю тебе удачи в поисках . Тут как повезёт .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

35

kimonenok написал:
Да они кажеться,между собой говорят,но всеобщее обозрение не выноситься,я думаю,потому,что,мож из воришек,или знающего его может рассказывать,все что здесь пишеться.

вы правы,по агенту все))B)

+79644355580

36

kimonenok написал:

Понимаешь, я живу рядом с икубатором этим... Там у этих людей такие лица.. Что на первый взгляд трудно сказать что они могут посчитать 2+2, а уже о умном плане, о похищение, это и вовсе нельзя говорить..

37

очень сочувствую Кайоту, у нас на районе тоже есть многие проблемы так с называемыми "Дуриками" они на лисепеди ездитьне могут не то что угнать скутер а уж максик такой как скай точно smile а насчёт "успокоеные сабаки" оссобенно тупой и ленивой очень много:o....я новерно уже многим ущи прожужал но ещё раз повторю подобный случай правдо на примере это не не скай,было весной этого года примерно с 5ти на 6ть утра,был взломан гараж причём который стоит на пейзаже моего  окна и владельца окна тоже только на другом этаже,по нашим и ментовким предположения у гаража был снег судя по пратектору это грузовик взади на 4колеса  база короткая (по сути это 2ух кабиник типа тойота дюна) с нагрузкой накс 1500кг(это судя по протектору резины)замок был просто спилен мопед дыл просто туда поднять и всё.. и это далеко не первый случай с такимиже приметами у нас на районе,по моим рассуждениям:uho: надо искать его полюбэ на зелёнки yikes:(...

38

Понимаешь, я живу рядом с икубатором этим... Там у этих людей такие лица.. Что на первый взгляд трудно сказать что они могут посчитать 2+2, а уже о умном плане, о похищение, это и вовсе нельзя говорить..

Как говориться:не встречай человека по одежке, ты с ними общался? Ума тут много и не надо,просто все спланировать,узнать где "плохо лежит" и действовать!

39

2+2...     может в этом они глупы но не во всём же wink

Stunt Art Team

40

K@yot написал:
2+2...     может в этом они глупы но не во всём же wink

ты знаеш что 2+2 ето 4,а по одной из гипотез теоретиков 5!в итоге получается 4корня из 5=5 корням из 5,то что под корнем сокрощается и остается 4=5!вот и получается следовательно 2+2=5!:pп.с.в лицее и такому учат,можете биг велса спросить)):D

+79644355580

Сообщений [ с 1 по 40 из 44 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.097 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]