Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Сигнализация на скутер

Кто знает,где купить сигналку на скут?
я слыхал ,что  golden bat вроде то что нада ,но где бы её купить?:&

2

Re: Сигнализация на скутер

у мя Starline Tawage Moto V5 вроде так называется, хорошая сигналка, только зиму похоже плохо перенесла:e

3

внешняя ссылка вот такую бери, не пожалеешь, со своей проблемой разобрался)) (не реклама вроде)

4

цепь или тросик + замок    можно найти в строительном или хозяйственом.... я думаю это наджно и дёшево.... -ну может не всегда удобно.

5

MASKA написал:
у мя Starline Tawage Moto V5 вроде так называется, хорошая сигналка, только зиму похоже плохо перенесла:e

а что с ней случилось? и за сколько брал?

6

На сайте не нашел сколько стоит эта сигналка. Все про нее расписано, а вот цена не указана.

7

Kurs написал:
На сайте не нашел сколько стоит эта сигналка. Все про нее расписано, а вот цена не указана.

внешняя ссылка   
вот сюды зайди тут есть

8

стоит тыщи 3.5, у мя был глюк, да и ща есть, брелок отказывается отвечать на сигнализацию, хотя сигнализация на брелок реагирует, видимо придется менять брелок.... думаю просто вода попала....

9

дороговата она!!!!! лучше там 300-350  заплатить за доставку  + 3500 сигналка!  и то намного дешевле))

Stunt Art Team

10

MASKA написал:
стоит тыщи 3.5, у мя был глюк, да и ща есть, брелок отказывается отвечать на сигнализация, хотя сигнализация на брелок реагирует, видимо придется менять брелок.... думаю просто вода попала....

Не у тебя одного.. почитал в нете отзывы про эту сигналку..  Такая ерунда часто бывает.

11

куплю брелок от машины и всё:D

12

Если кому интересно есть идея по поводу очень не дорогой и одновременно очень надёжной сигналки. Всего то нужно прикупить колокол, маленький чтоб в мопеде возле сгнала примостырить светодиод, лучше мигающий чтоб все видели. И датчик удара с любой сигналки, на рыке их полно. Ну а если делать полный фарш то можно и датчик колебаний кузова поставить. Подключаем всё это по элементарной схеме и получаем отличную сигнализацию почти даром (жаль без обратной связи). Хотя я думаю и это проблема разрешимая:F
Мне такая сигналка обошлась в 45 гривен Зачем платить больше:R
Если кто сам не разберется могу нарисовать схему
У меня например сигналка включается через 10 сек после блокировки руля ключем
Открыть замок без ключа безшумно невозможно а малейший звук и она орёт
100% гарантия:D

13

Sergei24 написал:
Если кому интересно есть идея по поводу очень не дорогой и одновременно очень надёжной сигналки. Всего то нужно прикупить колокол, маленький чтоб в мопеде возле сгнала примостырить светодиод, лучше мигающий чтоб все видели. И датчик удара с любой сигналки, на рыке их полно. Ну а если делать полный фарш то можно и датчик колебаний кузова поставить. Подключаем всё это по элементарной схеме и получаем отличную сигнализацию почти даром (жаль без обратной связи). Хотя я думаю и это проблема разрешимая:F
Мне такая сигналка обошлась в 45 гривен Зачем платить больше:R
Если кто сам не разберется могу нарисовать схему
У меня например сигналка включается через 10 сек после блокировки руля ключем
Открыть замок без ключа безшумно невозможно а малейший звук и она орёт
100% гарантия:D

Можешь скинуть на мыло схему?

14

Пока она только в голове я на работе некогда как нарисую пришлю

15

А почемубы не сюда?

Stunt Art Team

16

Я тут быстренько намалевал если где ошибся исправите а придумаю простую задержку сразу пришлю

17

Я то намалевал А чего рисунок не грузится или как мне его загрузить может кто подскажет

18

Вот схема с задержкой но не забудте что в замке зажигания должно быть еще и среднее положение при котором ни зажигание ни сигналка не включены
А так вообще сигналка что надо и никакими новейшими приколами не взломаеш
Пробуйте:T

19

Еще видел недорогие сигналки в скутер маге (Scootermag.ru) Не реклама. Просто хочу сказать шо имел дела с этой конторой - надежно.

20

не дорогие это сколько?а какие они?

21

Я не могу понять а почему не поставить на скутер обычную сигналку (от машины)? Ведь сигналка для скутера изначально идёт с завышеной ценой
У нас простая сигналка стоит 115гр а для кутера с теми же опциями 250гр
кому нужна эта переплата?

22

А мне я думаю не надо сигналку.(тьфу-тьфу-тьфу)Во-первых блокируется руль с подножкой,а во-вторых у меня ключ идет со спец меткой,то есть пока ключем не проведешь по метке ключ в замок не вставишь!

23

Sakhalinec, ну это то да, чтоб не укатили и не завели, но могут поломать, или методом погрузки (тьфу тьфу тьфу)

24

Даааа сигналка нужна. В магазин на менуту отойдёш вернёшся а коня то твоего унесли, нафига его заводить, двое подошли взяли и ушли:o:DB)

25

А я свою первоначальную версию сигналки выбросил нафиг. поставил стел меит с обратной связью на пол км сквозь стену достаёт. Теперь вот хочу замок зажигания нафиг выбросить, надоело ключ вставлять:T поставлю кнопочку, а при постановке на охранук кнопочка блокируется, вместе с рулём:R

26

у меня вобще монгуст с машины стоит, датчик удара и сирена!!!!!!

27

постав еще датчик колебаний кузова, тогда чувствительность датчика удара можна будет уменьшить что бы скут на всякую фигню не реагировал:T

28

Надо подумать насчёт установки сигналки

Сообщений [ 28 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.249 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]