Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ограничители скорости

у меня kimco movie xl 2009 года 125 см 2000 км пробега
производитель по ходу поставил ограничитель скорости на 115 км врубаеться и скидывает скорость до 90 км.мож кто то знает как снять

2

Re: ограничители скорости

либо стоит датчик на заднем варике, либо шайба на переднем, либо комут с отсечкой - либо все сразу, но мне бы оч. понравилось, если бы это был первый вариант: откусил проводок и готово! smile

smile

3

а может в карбюраторе что то стоять?что за комут с отсечкрй,врядли шайба ибо он разгоняется до 115-120 а потом резко до 90 - достало!!

4

Вероятнее, какая- то неисправность, потому как ограничитель не даст рзогнаться быстрее, а сбрасывать со 120 до 90 и потом опять позволять набрать 120 душилке не положено.
Варианты: карб, свечка.

5

u nas v kompanii i vsex takie po 3000-4000 probega vse novie s magazina i u vsex takaya problema

6

В вашей компании что и скутера одинаковые? Вообще то ограничитель не даст разогнать скут больше ему положенного, а раз разгоняется значит причина скорее в карбе и фильтре.

7

да все новые и одинаковые,скачал у вас на сайте его документацию,нашёл отличие в отверстии в мембране-просверлил,всё равно на 110 вдруг резко перекрывает топливо или искру уже нет сил так ездить,может это заводской брак на всех новых моделях

8

Насчет ограничителя в карбе:

Похоже это на клапан, который срабатывает от повышения давления. Перекрывает он окно для поступления топлива в камеру смешения его с воздухом. И стоит он как правило в поплавковой камере. Но здесь надо быть особо осторожным и не удалить чего-нибудь лишнего.

smile

9

можно ездить с постоянными перегазовками-тогда держит скорость 110-100,там у меня уже после карба стоит какой то непонятный шланчик,всего у меня их там два,а на тех. документах с оф.сайта-один,мопеду месяц,может чего напихали
ограничители скорости

10

А может это просто отсечка срабатывает. Сколько он должен реально бежать? Скорее всего дело в комуте, но он в свою очередь получает ответ от от датчика скорости или, как уже сказали выше, какой другой отдельный датчик.

11

110-115 едет

12

В поплавковую камеру не заглядывал? сними, зафотай

smile

13

moped rabo4iy-bous' 4to to rasbirat'

14

У тебя вообще опыта никакого ремонта нет? Могу на той картинке отметить где крутить...

smile

15

ok sdelau v patnitsu

16

yikes а я сперва подумал что это под клювом провода и гудок:o:D

17

_CyMpAk_ написал:
yikes а я сперва подумал что это под клювом провода и гудок:o:D

А кстати похоже .. )))

18

Ты походу скута с права шланг сними и заглуши оьа отверстия и попробуй проедь.

19

da na prediduwem movie 125 takogo wlanga net,poprobuiu ego sperva prosto perejat' i proehat'

20

kymco otsivaet vse modeli 2009 goda na dorabotku v garaj-tak 4to eto bil zavodskoy brak!!

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.370 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]