Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Дальнобой Дальнереченск-Хабаровск

Давно назрела мысль поехать в этом направлении. Многие могут спросить: "А почему не во Владивосток?" Ответ прост - до Хабара на 50 км катить меньше smile))
На самом деле - не знаю) Но ехать собираюсь на полтиннике-диджее. Это офигенный вызов как себе так и моему аппарату, но это того стоит. Общий километраж дороги туда-обратно составит 600км (приблизительно).

В общем сам Дальнобой хочу организовать на сезон 2010 года, пока с точной датой не определялся. Если кто решится поехать по этому маршруту, давайте заранее отписывайтесь сюда, будем коллективно решать вопросы этой поездки. B)

2

Re: Дальнобой Дальнереченск-Хабаровск

-Lex- написал:
Давно назрела мысль поехать в этом направлении. Многие могут спросить: "А почему не во Владивосток?" Ответ прост - до Хабара на 50 км катить меньше smile))
На самом деле - не знаю) Но ехать собираюсь на полтиннике-диджее. Это офигенный вызов как себе так и моему аппарату, но это того стоит. Общий километраж дороги туда-обратно составит 600км (приблизительно).

В общем сам Дальнобой хочу организовать на сезон 2010 года, пока с точной датой не определялся. Если кто решится поехать по этому маршруту, давайте заранее отписывайтесь сюда, будем коллективно решать вопросы этой поездки. B)

успакойся!!!! у вас в дальнереченске нету контор где можно купить запчасти!!!только на городском рынке там китай и дорого!!!!можно на базе но не всё!!!! можно там где уже за пост гаи дальнереченский проезжаеш и где в сторону хабаровка у заправке тож контора которая дырчиками занимается!!!! но!!! яб не рескнул!!! у меня тож прост есть возможность ехать там в сальском сепия стоит:D но на ней не доехать:D без запчастей о такой поездки даже речь не должна идти;)

3

Запчасти найду, не вопрос. Нет народу с кем ехать, желательно бы хотяб одного на макси-скутере взять.

зы. прошу, не говорите о бредовости дальнобоя, мне хотелось бы услышать от вас помощи как это реализовать, ну и канечно кто вообще поедет

4

,kf-,kf

5

-Lex- написал:
Запчасти найду, не вопрос. Нет народу с кем ехать, желательно бы хотяб одного на макси-скутере взять.

зы. прошу, не говорите о бредовости дальнобоя, мне хотелось бы услышать от вас помощи как это реализовать, ну и канечно кто вообще поедет

Дальнобой не может быть бредовым...
А еще могу дать совет:
Никогда не пиши(и не говори) о том, что собираешся вот кудато скататься...
может сорваться поездка...
Лучше проедь, а потом напиши... Это проверено на личном опыте...

И еще... Главное не бояться ничего! Дорогу осилит идущий! ИМХО

6

БРАВО!!!  СМЕЛО!!!   давай конечно прохвати!
Почитай, полистай, посмотри... внешняя ссылка
....ты сам с Дальника?

7

ScOoTeRSHicK написал:

-Lex- написал:

успакойся!!!! у вас в дальнереченске нету контор где можно купить запчасти!!!только на городском рынке там китай и дорого!!!!можно на базе но не всё!!!! можно там где уже за пост гаи дальнереченский проезжаеш и где в сторону хабаровка у заправке тож контора которая дырчиками занимается!!!! но!!! яб не рескнул!!! у меня тож прост есть возможность ехать там в сальском сепия стоит:D но на ней не доехать:D без запчастей о такой поездки даже речь не должна идти;)

ЗЧ нужны только не обходимые...   есть у нас тут путешевствиник на китайце, со Шмаковки...  тот и без ЗЧ приморье объехал big_smile

Ты главное стартуй

А пацан правельно что пишет, гладишь кто и поможет кто и встретит  wink

8

Mне кажется идея очень хорошая!!!!!!!!!

9

Давайте!мы с комсомольска подтянемся в ха:)

10

Да я сам с Дальнереченска=) Комсомольск это уже хорошо))

ЗЫ. Я вот вступоре, не знаю че делать готовить диджей или продавать диджей и брать че-нить другое?

11

я думаю пробег на август замутить,а до августа свой полтос подготовить и проехать на нем км так 1000, чтобы проверить его пригодность:)

12

Ну по части месяца вылазки будем уже судить ближе к лету, там виднее будет

13

Давайте будем делать так... Кто хочет поехать и у него есть такая возможность заполняем такую типа анкетку:

1)Имя:
2)Телефон:
3)Город проживания:
4)Модель скутера:
5)Количество полных лет:
6)Как хорошо разбирается в скутах: (плохо\ниже среднего\средне\выше среднего\отлично)
7)Комментарии:

1)Имя: Лёха
2)Телефон: +79241359573
3)Город проживания: Дальнереченск
4)Модель скутера: пока Honda DJ
5)Количество полных лет: 18
6)Как хорошо разбирается в скутах: ниже среднего
7)Комментарии: с маршрута владивосток - хабаровск, мой маршрут будет Дальник-Ха-Дальник

14

1.Роман
2.89241151371
3.Комсомольск-на-Амуре
4.Suzuki Let's 2 пока что.
5.19 лет
6.Выше среднего
7. Мой маршрут :Комс-Хабар, возможно потом продолжу до влада.

15

я вообше хз...если б со влада народ на полтиниках был я бы поехал
1)Имя:Влад
2)Телефон:89644340475
3)Город проживания:Владивосток
4)Модель скутера:планируется JOG ZR
5)Количество полных лет:14
6)Как хорошо разбирается в скутах:ниже среднего
7)Комментарии:точно незнаю...надо дожить до лета там уже видно будит;)
ну и спредками обсудить...

16

ты неугомонишься:D горе стантер, шкгшник, тюнингер, дальнобойЩИК и т.д.

17

Mih@nik написал:
ты неугомонишься:D горе стантер, шкгшник, тюнингер, дальнобойЩИК и т.д.

даунам слово не давали, я сотрю ты докуя: стантер,драгстер,мИханик,Барыга(диа27 корч за 14к):D и т.п.......................

18

рас3.14здяям тут не место, дио тогда норм была, куча народу потвердит какая она была, барыга ето ты у нас, фнс*о толкатель. я и не говорю что я докуя стантер, драгстер.
Миханик погоняло давно появилось

19

Ребята,по теме! Накажу...:@

20

Механик, че демагогию развел, прально парень делает что хочет поехать. А по личным притязаниям пиши в личку :@

21

Mih@nik написал:
рас3.14здяям тут не место, дио тогда норм была, куча народу потвердит какая она была, барыга ето ты у нас, фнс*о толкатель. я и не говорю что я докуя стантер, драгстер.

Стебаешся,да?:p это диа ехала не хуже твоего ZR xD,и в состояние она в отличном! Надо только трубу сменить,и крыло купить!и пластик потом я отмыл!всё в ней в поряде!

22

ScOoTeRSHicK написал:

Mih@nik написал:

Стебаешся,да?:p это диа ехала не хуже твоего ZR xD,и в состояние она в отличном! Надо только трубу сменить,и крыло купить!и пластик потом я отмыл!всё в ней в поряде!

Влад! Не смеши меня! мы тогда 2ем на Летсе тебя сделали.. А ДИО ехала гораздо быстрее летса)- раньше big_smile

23

вообще то я имел ввиду свою дио

24

HuKuTa CepreeBu4 написал:

ScOoTeRSHicK написал:

Mih@nik написал:

Влад! Не смеши меня! мы тогда 2ем на Летсе тебя сделали.. А ЗР ехала гораздо быстрее летса)- раньше big_smile

харэ угорать,1)я ехал за вами т.к. не знал куда ехать 2)мне аршака пытался по дырчику пнуть 3)в горку да 4) я вас когда за вами ехал давай 2\4 ручки газа и мог обогнать вас спокойно, а ещё учесть что я сильно нагретый был:p так что не надо...

25

я ваще газ не давал, на холостых катился, у меня же бб замаскированый под минарелли:is:

26

ScOoTeRSHicK написал:

ScOoTeRSHicK написал:

Влад! Не смеши меня! мы тогда 2ем на Летсе тебя сделали.. А ЗР ехала гораздо быстрее летса)- раньше big_smile

харэ угорать,1)я ехал за вами т.к. не знал куда ехать 2)мне аршака пытался по дырчику пнуть 3)в горку да 4) я вас когда за вами ехал давай 2\4 ручки газа и мог обогнать вас спокойно, а ещё учесть что я сильно нагретый был:p так что не надо...

Малодой, тебе под нехорошего человека подписать? ты че такой блатной стал?
Ехал он в 2/4 ручки.. отмазывайся.. мы тя всю дорогу делали.. обгоняли 2ем.. а ты еще аxеривал и говорил, как так?
Скажешь такого не было?

27

Пиленный варик решает и еще Дайтона под сидушкой! Или в то время сток все было?

28

Sanya777 написал:
Пиленный варик решает и еще Дайтона под сидушкой! Или в то время сток все было?

у меня?
полный сток!
Хотя стоп!
Пиленнвый варик от 27 Диа) Помнишь когда еще на Амбавозах заклинило?

29

Народ может уже хватит оффтопить? yikes

30

-Lex- написал:
Народ может уже хватит оффтопить? yikes

Ок

31

ScOoTeRSHicK написал:

Малодой, тебе под нехорошего человека подписать? ты че такой блатной стал?
Ехал он в 2/4 ручки.. отмазывайся.. мы тя всю дорогу делали.. обгоняли 2ем.. а ты еще аxеривал и говорил, как так?
Скажешь такого не было?

канешн вы меня обгоняли:D диа 70едит:p в гору спору нет,по прямой аркаша пытался пинать по дырчику да и я не стремился обогнать:( я останусь при сваём мнение..

32

Кто в какое время может поехать?

33

вообще август самое то.и тепло,и и подготовится как следует время будет:)))

Сообщений [ 33 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.483 секунд(ы), выполнено 14 запросов ]