Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Трюки на скутерах

Я создал эту тему потому что я просто закалибался просто ездить на скутере. Драг на скутере видел, но не участвовал тож надоело. Щас хочу повыделывать разные штуки дрюки на скутере:D:D:D. Пробовали подлетать понравилось. Подлетал на 1метр ваще кул!!!!!!!! Делал так ехал на небольшой скорости резко встава на пыли рядом со скутером давал газу ехал на ногах тож угарно:D:D:D. Если найду того чувака кто эти трюки снимал то вылжу видео. А кто ещё какие трюки знает?????

2

Re: Трюки на скутерах

Знаю отличный трюк! Советую тебе повторить!
Делаешь так:
Садишься  на мопед.. ЗАводишь.. Разгоняешься на сколько возможно, и влетаешь в бетонную стену! Желательно выбрать по толще...
НУ думаю, тебе понравится..
Пока..:gb:

3

хватит? smile......извиняюсь smile как научишся smile приходи ещё:smu::vic:

kam1ka smile

4

HuKuTa CepreeBu4 жесток big_smile

5

По грамотному StuntRiding? Я ещё не пробовал заниматься этим, так просто подлетал на трамплинчиках на нашей гоночной трассе по мотокроссу. !:p Только скуту от подлётов хуже было:oВо там жёстко в октябре было:st::naezd:

6

_k@M1ka_ на фотке по приколуB) ток мой китаец на дыбы не встанет у него цепная трансмисия:D:D:D

7

HuKuTa CepreeBu4 не спс я как нить без этого трюк:D:D:D:D

8

У нас в городе на скоко я знаю никто не выделовается!:(  У нас мужики ездят на скутерах!  А пацанов я мало вижу!:):):)

9

и что что цепная? это ещё лучше ставь звёздочку на бльше зубов и в очко будет вставать как здрасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

А я на своём китайце научился жучка делать, короче ложишь скут почти на землю руль выворочиваешь и даешь газу smile

11

Stas09513 написал:
А я на своём китайце научился жучка делать, короче ложишь скут почти на землю руль выворочиваешь и даешь газу smile

ну ты крууууут...тут так никто ваще неможет, видео\фото можеш дать?!....а то ваще..это же меееего....ваще тебе мего респект!:o

kam1ka smile

12

я сёдня не знаю буду кататься или нет. если буду то выложу

13

Grigoriy aka k@m1ka написал:

Stas09513 написал:

ну ты крууууут...тут так никто ваще неможет, видео\фото можеш дать?!....а то ваще..это же меееего....ваще тебе мего респект!:o

прикалииист!!!!:D:D:D

honda pal af05e > dio af18e > dio af35ZX > восход (да да, все ошибаются...) > Suzuki RF400RV > Yamaha Yzf R6 + dio af 35ZX (взята за 2 тыщи под восстановление)

14

Grigoriy aka k@m1ka написал:

Stas09513 написал:

Блин выложи видео я так же хочу научится делать .... ахахахах

15

А по теме... Научись вставать на передние колесо ..... короче трюк такой.... разгоняешся на жимаешь на передний тормоз чуть реско и главно не переборшить а то улетишь в бетонную стену=))):)

16

Artem Sepia написал:
А по теме... Научись вставать на передние колесо ..... короче трюк такой.... разгоняешся на жимаешь на передний тормоз чуть реско и главно не переборшить а то улетишь в бетонную стену=))):)

раз попробывал так)) но почему то задняя часть ушла в торону, когда я на переднем колесе ехал... больно было:D

17

а жучек вообще легко делается, так же как и дрифт... особенно на мокрой траве... когда мелким был увлекался, а сейчас просто гоняю 40 км/ч и мне хватает этой скорости:)

18

я только учусь:)

ты печёшься о мопеде, мопед печётся о тебе=)

19

nikolay05_2011 написал:
я только учусь:)

Ахаххах...Жучка делать?)

20

А я уже многое прбовал делать, попробую еще на заднем колесе подольше проехать...:p

Ghost Rider

21

Romanchik ну так где Видео Вилли.. я уже ждать устал sad

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.090 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]