Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: как лучше выпрямить?

Подскажите , расскажите , как лучше выпрямить смятую трубу (колено)глушителя.

2

Re: как лучше выпрямить?

Я делал так . Наливал в глуш воды , замораживал , и акуратненько молоточком выбивал и рихтовал . Потом нагревал и всё wink

3

Это как? Чето не могу понять:o yikes

Покупка и отправка мопедов в регионы!!

4

Be Stunt написал:
Я делал так . Наливал в глуш воды , замораживал , и акуратненько молоточком выбивал и рихтовал . Потом нагревал и всё wink

интересная мысль, поподробней бы, мне кажется трубу порвёт но где надо не выдавит.

5

НУ как сказать .. ЭЭЭ ... была у мну ямка на колене . она сильно сужала проход трубы .
Я залил воды обычной , заморозил в морозилке .
Потом начал немного обстукивать по сторонам и вокруг ямки . Лёд не давал металу сгинатся под молотком . Конечно , не идеально , но ямки почти не видно .

6

Теория понтна, залил уже воду, за окном -17, завтра будет инфа.

7

Slava написал:
Теория понтна, залил уже воду, за окном -17, завтра будет инфа.

ждёмс..:D

8

ИМХО болгарка+ сварка.

9

scl2004 написал:
ИМХО болгарка+ сварка.

болгарка есть, а сварки нет.

10

Вот что получилось, лёд трубу не разрывает, но и выдавливает не сильно , на глаз миллиметра на 2 выдавило, по периметру вмятины постучал, визуально кажется вмятина стала ещё меньше. думаю чтоб большую вмятину выдавить нужно несколько раз морозить, обстукивать, размораживать.

11

Be Stunt написал:
НУ как сказать .. ЭЭЭ ... была у мну ямка на колене . она сильно сужала проход трубы .
Я залил воды обычной , заморозил в морозилке .
Потом начал немного обстукивать по сторонам и вокруг ямки . Лёд не давал металу сгинатся под молотком . Конечно , не идеально , но ямки почти не видно .

Спасибо Be Stuntу , совет сработал на 100 %, после второй заморозки  вмятину выдавило почти полностью!

12

Тема закрыта!

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.097 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]