Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: пацаны!помогите подобрать ремень на Honda tact 31

Не знаю какой ремень выбрать??? какого размера??? фирма???? стандартный ремень 642х15.5 , говорят можно чуть по шире и по длиннее это скорость увеличивает, это так??у меня сильный износ !!варик стандартный, и сцепление!  щас скорость 42-45 sad а заводится без проблем со стартера за 3 секунды, подскажите пацаны!!!!!;):) груза нормальные ! тяжелые!  глущак прочищенный карб. настроил , свеча кирпичного цвета !!

*YAMAHA*

2

Re: пацаны!помогите подобрать ремень на Honda tact 31

Во-первых, поставь груза легче, во-вторых широкий ремень тебе не нужен - это точно! Так как на варике большой износ, то это препятствует выходу ремня на максимальный диаметр, поэтому, снимай передний вариатор и зачищай износ, бери сначала напильник, затем наждачку, затем помельче наждачку (250 где-то) затем замой с помощью восьмисотой наждачки или даже на сухую можно, а затем, все ставь на место. Про карб, свечу, глушак написал, а про топливо? моторное масло? возд. фильтр? редуктор как себя чувствует? не хрустит? что в редуктор льешь? какой бензин льешь, и вообще как льешь, через сеточку или нет, есть ли фильтр топливный? Вообще давно ли скут был куплен? может там есть нагар на поршне и головке, если есть - >>> отполировать! кароче ремень бери номинал и шлифуй вар.

smile

3

заливаю на лукойле 92, лью напрямую smile,в редукторе неделю назад масло менял не хрустит, в бачке залита полусинтетика, воздушный фильтр чистил потом в масле с бензином промакивал. на вариаторе нет волн!я 800 сразу почищу, чтобы воще гладкий был!:)! купил в ноябре 2009 , а сам он 97 года!!нагара нет как перед новым годом смотрел!! а какой фирмы лучше ремень??? сколько его цена:)??

*YAMAHA*

4

Даже не думай вариатор в ручную шлифовать наждачкой,  потому что там нужно шлифовать с высокой точность, чтоб поверхность не получилась кривой, а то ремень будет буксовать! Я себе поставил ремень 18*669, но под него надо картер точить.

5

ммммммммммм. я уже отшлифовал!:)! , там волну увидел тонкой наждачкой отшлифовал....  , на счет точности не знаю , рукой провожу ровный!! мне кажется  что малейшие неровности должны ремнём отшлефоваться wink, я пока новый не купил!!! на этом покатаю недельку он опять зеркальный станет ! кстати толшина ремня у меня щас который стоит 12мм!!!!стерся сильно!!!!!!! на внешней части написано что он когда то был 15.5 а длина 652 или 654 стоит:)!!
А чтобы не точить картер какой лучше поставить ??? я в сомненьях!!!!!!!!!!!! думаю 16- 16.5 брать а длинну как на этом который щас стоит он и так длиннее стандарта!:)

*YAMAHA*

6

Лучше всего поставь стандарт, конечно можешь поставить ремень 16.5*665, но мне кажется он длинный будет:(

7

а по ширене норм будет???????????????????:) а по длине есть чуть короче???
какой фирмы у тебя ремень стоит???за сколько брал????;)

*YAMAHA*

8

щас пойду вариатор ставить после шлифовки посмотрю как ичто!!!

*YAMAHA*

9

конечно лучше стало чем было!!!!!!!

*YAMAHA*

10

У меня ремень от 150 кубового китайца;). Короче ремень с такой шириной ты врятли найдешь:|

11

кто-нибуть ещё посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!;)

*YAMAHA*

12

сегодня мой ремень толщиной в 12.5 мм порвался:@:(:(:(
завтра поеду подбирать ремень!!!!;)

*YAMAHA*

13

родного ремня нет:@:@:@:@!!!  есть 15.5 * 655мм  и 15,5 * 642 мм!!! а родной 15,5 * 648 мм !
если 15.5 * 655мм  норм будет???

*YAMAHA*

14

Нормально все будет;) со стандартным большой ризницы нету:)

15

ЯСНО!!!! спасибо:)

*YAMAHA*

16

тема закрыта!!!!!!! я заказал 15,5*655

*YAMAHA*

17

:closed:

*YAMAHA*

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.064 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]