Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Лично Дмитрию

Слушай. я ведь в самом деле не мудак.
Я в самом деле хочу чтобы байкеры были вместе
Что ты хочешь? Отдельно скутеры - отдельно байкеры?
Нас всех объединяет та свобода - ведь главное -дух
Дух бензина, когда ты с ним разговариваеш, то сердце, которое ты отдаёш ему,та свобода, от которой с консервы не дождатся
И если ты любиш свой мотоцикл\скутер - он тебя не обманет
----
Извините, ребята, ежели шо не так.

Dum spiro - spero!

2

Re: Лично Дмитрию

классно загнул ))))) +1;)

3

Morganbiker написал:
Извините, ребята, ежели шо не так.

Да нет , всё нормально , всё так .
Мы тут тоже вместе , но в то же время 50сс и 500сс это две большие разницы .
Да и разница в возрасте у скутеристов и мотоциклистов тоже роль играет .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

4

Андрей, да нет разницы. До задницы, на чём ты приехал: на Фазере - или на Ранчике. Сидим за одним костром, делимся водкой, пивом и гитарой, отрубаемся в одном стогу сена:)
----
Я старый пенёк - 4 года до пенсии:| ... Однако о возрасте судят не по количеству лет, а насколько ты себя чувствуешь. Ежели чувствуешь себя молодым - ты молод. И пускай не лезут!:)

Dum spiro - spero!

5

Morganbiker написал:
Андрей, да нет разницы. До задницы, на чём ты приехал: на Фазере - или на Ранчике. Сидим за одним костром, делимся водкой, пивом и гитарой, отрубаемся в одном стогу сена:)
----
Я старый пенёк - 4 года до пенсии:| ... Однако о возрасте судят не по количеству лет, а насколько ты себя чувствуешь. Ежели чувствуешь себя молодым - ты молод. И пускай не лезут!:)

вот это, к сожалению, мало кто понимает

6

+

Dum spiro - spero!

7

Я за! У нас в городе нет различий,кто на байке,кто на  Восходе,Юпитере.Кто сломался в дороге,обязательно,какая там ни была двухколесная техника,обязательно остановяться,спросить,чем помочь,или помочь ,отвезти,на буксе. Добрых людей из нашей среды много. И я только,За,объеденение,неважно какая кубатура.:)

8

да разница то в том, что мотоциклисты (возьмите любой форум) считают скутеристов на полтинниках маленькими детьми:) думаю не всем это нравится

9

а вообще конечно я думаю никто не против, скутер отличается только по сути автоматом и посадкой, вот по этому принципу они и выделяются, ранг скутериста и мотоциклиста тут не особо важен:) а если взять скутер и мото 250-400 кубов, так вообще, разница чисто техническая:)

10

Dmitriy написал:
да разница то в том, что мотоциклисты (возьмите любой форум) считают скутеристов на полтинниках маленькими детьми:) думаю не всем это нравится

Типа , "НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ " big_smile !

Дима , общение в интернете и общение в реальной жизни - разные вещи .
Например , Миша-Пират , президент мотоклуба "Железные Тигры" ,
вообще не общается ни на одном форуме .

11

все от человека зависит:)

12

Dmitriy написал:
все от человека зависит:)

Ну да.
Надеюсь на нынешнем открытии мы сможем тебя лицезреть ;pok: ?

13

Дмитрий привет! хотел узнать форум не собираетесь модернизировать в будующем ? Хотелось фон другой бы видеть, а то глаза от белого устают. Например на дырчике неплохо зделано с фоном.

14

Dmitriy написал:
а вообще конечно я думаю никто не против, скутер отличается только по сути автоматом и посадкой, вот по этому принципу они и выделяются, ранг скутериста и мотоциклиста тут не особо важен:) а если взять скутер и мото 250-400 кубов, так вообще, разница чисто техническая:)

я конечно согласен что разница техническая. Но все привыкли, что на скутерах малолетки катаются и убивают себя и окружающих! Поэтому и отношение такое. Мне даже мама говорит что я ребенок раз на мопеде катаюсь:) но по сути дело в той самой свободе и запахе бенза!!!

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

15

Не забывайте еще и о ценах..
Много людей есть, даже среди взрослых, которые не в состояние купить себе мотоцикл..
Поэтому покупают мопед... -- ну чем не транспортное средство для души?

Scutt - у кого язык поднимится назвать его НЕ байкером, ведь он все время ездил на малой кубатуре... 
Тут дело не в том, сколько у тебя кубов под попой, а в том, какая прокладка между рулем и сидением...

16

Volobusha написал:
Не забывайте еще и о ценах..
Много людей есть, даже среди взрослых, которые не в состояние купить себе мотоцикл..
Поэтому покупают мопед... -- ну чем не транспортное средство для души?

Scutt - у кого язык поднимится назвать его НЕ байкером, ведь он все время ездил на малой кубатуре... 
Тут дело не в том, сколько у тебя кубов под попой, а в том, какая прокладка между рулем и сидением...

согласен..

17

прочитайте здесь о байкерской философии и не путайте два понятия. Мотоциклист и Байкер.
Я конечно за дружбу мотоциклистов)))
Вот ссыль>>>>       
внешняя ссылка

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

18

Gened75 написал:
Дмитрий привет! хотел узнать форум не собираетесь модернизировать в будующем ? Хотелось фон другой бы видеть, а то глаза от белого устают. Например на дырчике неплохо зделано с фоном.

По мне так симпотичный нейтральный дизайн, а глаза устают как раз от черного фона smile

19

Dmitriy написал:

Gened75 написал:

По мне так симпотичный нейтральный дизайн, а глаза устают как раз от черного фона smile

Мне тоже нравится)))белый спокойный цвет, нейтральный..
а то на некоторых сайтах читать невозможно, где фон темный особено.

Четыре колеса возят тело, а два душу...

20

Кстати, я видел какой-то сайт и тоже скутер-клуб, так там интерфейс сайта один в один как этот! Вот интересно, кто у кого его скопировал?

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

21

лично моё мнение) байкер - стиль жизни
мотоциклист - тот кто увлекается мото:D
сам я наверно мотоциклист, так как врядли смогу вести такой образ жизни как настоящие байкеры

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

22

Nicola Rider написал:
лично моё мнение) байкер - стиль жизни
мотоциклист - тот кто увлекается мото:D
сам я наверно мотоциклист, так как врядли смогу вести такой образ жизни как настоящие байкеры

Вот вот, я тоже являюсь сугубо мотоциклистом, для байкера надо созреть )))
а то что говорят "вошь малокуботурная" это уже дело лично комплексов сказавшего)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

23

Лично Дмитрию

24

StIg27 написал:
Лично Дмитрию

верно подметил))

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

25

Кстати, я видел какой-то сайт и тоже скутер-клуб, так там интерфейс сайта один в один как этот! Вот интересно, кто у кого его скопировал?

Такого быть не может.

Этот сайт был написан вручную.
2ого такого быть не может.

26

Volobusha написал:

Такого быть не может.

Этот сайт был написан вручную.
2ого такого быть не может.

Я видел его СОБСТВЕННЫМИ глазами! Если так, я принципиально постараюсь найти его (наткнулся абсолютно случайно на него) и дам ссылку, чтоб убедились!

27

внешняя ссылка Вот он, сайт-близнец. есть конечно небольшие различия, но интерфейс практически один-в-один! так что эти отличия не так заметны. Но это на мой взгляд!

28

25-rus написал:
внешняя ссылка Вот он, сайт-близнец. есть конечно небольшие различия, но интерфейс практически один-в-один! так что эти отличия не так заметны. Но это на мой взгляд!

Не ума, не фантазии=)
Но хоть личные доработки на нем есть))

29

25-rus написал:

аболдеть..

30

внешняя ссылка

самая живая тема у них на форуме походу) общаются 3ем там

31

Ну вот видите пацаны?! неужели думаете что я бы вас обманывать бы стал?

32

Кстати.... Абсолютно справедливо стоит заметить, что я нашёл этот сайт ЗДЕСЬ ЖЕ! В ссылках на другие скутер-клубы! Просто я вспомнил и нашёл.

33

Volobusha написал:
внешняя ссылка

Не, думаю вот эта---->>> внешняя ссылка

34

_Shturm@n42_ написал:

Volobusha написал:
внешняя ссылка

Не, думаю вот эта---->>> внешняя ссылка

Ха! Реально на всю тему всего лишь 3-4 человека!

35

Ха, действительно похож особенно главная страница

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

36

А где тема про ОД "НАДЕЖДА"?

37

liza написал:

мож хватит ?

38

Volobusha написал:

liza написал:

мож хватит ?

Вот теперь хватит)
П.С профиль))

39

Алёёё....программисты! Кто вам сказал что этот сайт написан вручную? Тут используется cms PHP-Fusion :@
Посмотрел сайт scutep.ru и пришел с выводу - похож он тем, что используются одинаковые CMS
Да и я не нашел одинакового материала т.е. на том сайте есть, а на этом нету.
Форум пустой потому - что, судя по нижней надписи сайт сделан в конце 2010 года. А этому сайту уже 4 года.
Так что делайте выводы и не обсирайте чужие сайты "ПРОГРАММИСТЫ"

40

Алёёё....программисты! Кто вам сказал что этот сайт написан вручную? Тут используется cms PHP-Fusion
Посмотрел сайт scutep.ru и пришел с выводу - похож он тем, что используются одинаковые CMS
Да и я не нашел одинакового материала т.е. на том сайте есть, а на этом нету.
Форум пустой потому - что, судя по нижней надписи сайт сделан в конце 2010 года. А этому сайту уже 4 года.
Так что делайте выводы и не обсирайте чужие сайты "ПРОГРАММИСТЫ"

Его обсирать никто и не пытался умник.А сделали выводы,что он очень уж больно похож на этот?

Сообщений [ с 1 по 40 из 41 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.172 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]