Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Мотоцикл "Урал"

Нравится вам он или нет ?? Что вас в нём устраивает а что нет ?? и т.д. ... Проще говоря ваше отношение к этому мотоциклу ....
Вот он железный конь smile
Фото ниже ...

2

Re: Мотоцикл "Урал"

А что тут сказать, этот мотоцикл - Раритетный ЗВЕРЬ:goo:!Лично у меня к нему глубокое уважение, ОН МОЩНЫЙ, ТЯЖЁЛЫЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - MADE IN RUSSIA:sud:
Автора уважаю, что сохранил данный экземпляр:kep:

3

Снаружи сохранился отлично, думаю всё также и отлично внутри))):D
Не в обиду автору, но уралы мне не нравятся, хз почему....:yes:

4

ему 20 лет smile

5

внутри там всё практически новое (т.е износ минимальный)

6

Если бы он жрал как мопед 1.5 литра то я бы молися на него!:D

7

на нем задний ход есть:p клевый мот, ездил на таком)

8

карча yikes

9

Нах на скутер-клубе, обсуждать мотоциклы???:ibi:

smile

10

Может ты не заметил ну я тему создал в разделе "Разный трёп" говорить можно о чём угодно smile) tongue:D

11

Нах на скутер-клубе, обсуждать мотоциклы???

В разном трепе,можно хоть о самодельном самокате разговаривать.:D

12

уважаю такой мотоцикл тяжелый сцуко ..но если в хорошем состоянии то завести его сможет 10 летний ребенок даже чуть качнул и завелся ...:D и валит .... а то нашу планету заипешся тыркать и если схватит отдача уипет так ногу на*** оторвет big_smile эт вам не полтиника тыркать big_smile

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

13

Это ТАНК !!! ОСобенно с люлькой !!!
Песка вообсче не чуствуеш под колёсами , равно как и грязь ...
ИМХО - гууд ТАНК !!!!

14

у мя батя на уралах ганял,говорит ваще танк а не мот.. ну вообщем мне нрав smileпо виду как сохранился,ваще гуд:va:

15

моему батьку когда 17лет было, у него был ИЖ планета 3, барабанные тормоза и воздушное охлаждение,покупал он его НОВЫЙ!! готорит 100ку разгоняеться дальше 110макисмум!!!!! и становиться неуправляемым!! +всё гудит и трешит!!говорит у них в новосибе были поцы которые их "тюнили" и разгоняли до 130км\ч, но они просто не управляемые!!!мот ему не нравился, и он расказывал что лучше была ИЖ планета спорт!! и на какойто яве 350сс он коталсясказал ништяк, а урал ето вроде мотак с задней скоростью и на кардане??:o

16

Ну да ... Жесть !!!

17

Давай и я чёнить вставлю...
----
Воотщето это бимер. После 2й мировой вывезли всю документацию и станки в Ирбит и Киев. По линейке надёжности: К750 - М62 - потом всё остальное...(ИМХО)
----
Отдельное спасибо Аллигатору - за то шо он сохранил и любит свой Урал.
----
Я поднимал оппозит хдето 70-75 лошадок (кому надо в личку) , но лучше сохрани как есть.
----
Недостаток - просто старый. Респект.

Dum spiro - spero!

18

на урале нет задней передачи , только на днепре , но если с днепра коробку на урал то гуд а так аппарат зачот , вот тока с каляской ездить не умею чуть в озеро не уехал )))

19

На урале есть задняя передача но не у всех , только на новых моделях smile

20

ты где то видел новую модель?

21

и реч идет именно про етот))!!!

22

Stage6 написал:
моему батьку когда 17лет было, у него был ИЖ планета 3, барабанные тормоза и воздушное охлаждение,покупал он его НОВЫЙ!! готорит 100ку разгоняеться дальше 110макисмум!!!!! и становиться неуправляемым!! +всё гудит и трешит!!говорит у них в новосибе были поцы которые их "тюнили" и разгоняли до 130км\ч, но они просто не управляемые!!!мот ему не нравился, и он расказывал что лучше была ИЖ планета спорт!! и на какойто яве 350сс он коталсясказал ништяк, а урал ето вроде мотак с задней скоростью и на кардане??:o

да у нас в новосибе умели делать ..ты что ява это не кокаято 350 а это тогда было круто если была ява очень отличный мотоцикл и по сровнению с ижами это просто небо и земля big_smile.. а планету мне расказывали и до 140 разгоняли ... ставили карб с юпитера ..звезду назад помньше ...чето еще степень сжатия меняли точили и валило говорят big_smile

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

23

maxs написал:
и реч идет именно про етот))!!!

Вот именно smile на этом есть задний ход smile)

24

В правом повороте? Ес оф коз.. Учимся, однако:)
-----
Насчёт Урала: хорошая надёжная машина. Поддаётся форсированию...Тренеровочные были МТ, ну а боевой Урал. Но время идёт, в результате лучше оказалась Чезета 500. Лёгкая машина. Поздно тормозишь- рано открываешся. Но с длинными прямиками против Цабеля или полной штукой БМВ сложно. Он тебя на прямике обошёл, рано гасится, в повороте  достаю, с поворота первый, дальше снова прямик, и ты хаваешь **** из под его заднего колеса.:D

Dum spiro - spero!

25

TZR 50 написал:

Stage6 написал:

да у нас в новосибе умели делать ..ты что ява это не кокаято 350 а это тогда было круто если была ява очень отличный мотоцикл и по сровнению с ижами это просто небо и земля big_smile.. а планету мне расказывали и до 140 разгоняли ... ставили карб с юпитера ..звезду назад помньше ...чето еще степень сжатия меняли точили и валило говорят big_smile

Да чёто типо того!! только звезду наоборот больше ставили

26

задняя звезда больше = скорость меньше

27

maxs написал:

динамика меньше, скорость больше

28

Автору 14 лет, ему до урала еще 2 года.... Да и наврятле это его моц....:D

29

_CyMpAk_ написал:

maxs написал:

пздц не смеши
задняя звезда больше = тяга лучше, в макс скорости проигрываеш

30

NitrouS написал:

_CyMpAk_ написал:

maxs написал:

пздц не смеши
задняя звезда больше = тяга лучше, в макс скорости проигрываеш

:is::is:Задняя звезда больше , динамика меньше , скорость больше:zlo:

31

Короче почитайте григорьева кто не верит задняя звезда меньше динамика лутше, максималка меньше..и наоборот!;)

32

чот вы ребята загоняете, сам езжу на мотоке мудрил со звездами ,и вы мне будете расказыввать ,что если назад поставить звезду больше то валить буде быстрее но динамика хуже будет ))) скутеристы мля!!!

33

stas0n написал:
Короче почитайте григорьева кто не верит задняя звезда меньше динамика лутше, максималка меньше..и наоборот!;)

ухахаха, ты недочитал:D
хошь сказать если на велике сзади ты переключишь скорость на малую звёздочку то ты быстрее разгонишься с места, я так недумаю

34

Mih@nik написал:

stas0n написал:

ухахаха, ты недочитал:D
хошь сказать если на велике сзади ты переключишь скорость на малую звёздочку то ты быстрее разгонишься с места, я так недумаю

Я тоже:D

35

в рот мне ноги))) задняя больше = динамика лучше , скорость меньше!!! задняя меньше = динамика хуже , скорость больше !!!!! передняя звезда !!, меньше =скорость хуже, динамика лучше , передняя больше= скорость больше, динамика хуже !!!))) вот весь прикол

36

stas0n написал:

ты глудоко не прав!!!!! ели задняя меньше то скорость больше .....динамика хуже!!!  вот ты сказанул мляха ваахахахах миханик ёмаё:is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::st:

37

Ска перепутал не задняя а которая на двигле:@

38

в общем я запутался:D:D:D:D

39

Звезда которая на двигле, её называют ведомой звездой и чем меньше это звезда тем динамичней мотоцикл, ну скорость меньше.

40

TZR 50 написал:
уважаю такой мотоцикл тяжелый сцуко ..но если в хорошем состоянии то завести его сможет 10 летний ребенок даже чуть качнул и завелся ...:D и валит .... а то нашу планету заипешся тыркать и если схватит отдача уипет так ногу на*** оторвет big_smile эт вам не полтиника тыркать big_smile

:is:Да да да отдача в ногу при заводке Планеты знакомая вещь. Ну это происходит из-за не точно выставленного зажигания.

Сообщений [ с 1 по 40 из 42 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.327 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]