Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК

vlmoto написал:
внешняя ссылка/

крупная серьезная компания, не знаю зачем им свое имя марать таким образом...
однажды, возращавшись летом с моря, заехал к ним и убедился что там все очень серьезно.
Там только территория наверное несколько тысяч квадратных метров, на которой стоит множество построек, складов, контейнеров, навесов и т.д.

Вы платили именно за беспредпродажные мопеды?
Сколько мопедов брали?

Я не сомневаюсь в её серьёзных намереньях. Или то что она крупная компания. Говорю о том что у них мопед весь в "комплекте" это мусор который мы спускаем на разборку (иначе это не назовеш). Сам в догадках зачем так делать.
Брали у них 60 мопедов.

42

motodok написал:

vlmoto написал:
внешняя ссылка/

крупная серьезная компания, не знаю зачем им свое имя марать таким образом...
однажды, возращавшись летом с моря, заехал к ним и убедился что там все очень серьезно.
Там только территория наверное несколько тысяч квадратных метров, на которой стоит множество построек, складов, контейнеров, навесов и т.д.

Вы платили именно за беспредпродажные мопеды?
Сколько мопедов брали?

Если не трудно выложи фото хотя бы одного посмотреть и какой категории брали? Какая цена этого мопедика? Пример приведи. А мы посмотрим,рассудим.

Я не сомневаюсь в её серьёзных намереньях. Или то что она крупная компания. Говорю о том что у них мопед весь в "комплекте" это мусор который мы спускаем на разборку (иначе это не назовеш). Сам в догадках зачем так делать.
Брали у них 60 мопедов.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

43

Если не трудно выложи фото хотя бы одного посмотреть и какой категории брали? Какая цена этого мопедика? Пример приведи. А мы посмотрим,рассудим.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

44

Да .
Лучше такую "предъяву" подкрепить фактами.
В Золотой контора очень солидная. Я лично знаком с несколькими
сотрудниками этой фирмы . Работают они давно , и работают серьёзно.
Там половина этого посёлка у них трудится на подготовке мототехники.
Японского хлама у них хватает . Оптовики туда едут ,  сами отбирают что
получше , а что остаётся похуже они очевидно сбагривают куда подальше.
Поэтому мой Вам совет - либо прямые поставки из Японии , либо сами
технику отбирайте в подобных фирмах из Приморья .
А если поставщик не устраивает - меняйте поставщика .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

45

motorexvl написал:

Рассуждать здесь можно до бесконечности.
Мне легче от этого не станет! Поэтому не вижу в этом смысла.

46

motodok написал:

Вы первый раз у них взяли 20" контейнер , или раньше тоже брали ?

47

Andrey Potapenko написал:
Да .
Лучше такую "предъяву" подкрепить фактами.
В Золотой контора очень солидная. Я лично знаком с несколькими
сотрудниками этой фирмы . Работают они давно , и работают серьёзно.
Там половина этого посёлка у них трудится на подготовке мототехники.
Японского хлама у них хватает . Оптовики туда едут ,  сами отбирают что
получше , а что остаётся похуже они очевидно сбагривают куда подальше.
Поэтому мой Вам совет - либо прямые поставки из Японии , либо сами
технику отбирайте в подобных фирмах из Приморья .
А если поставщик не устраивает - меняйте поставщика .

Если мне регулярно в ваши края летать накладно получаются мопедики. Хочется конечно сознательного поставщика и при этом постоянного.
Деваться некуда буду искать!

48

motodok написал:

Вы первый раз у них взяли 20" контейнер , или раньше тоже брали ?

Это был первый раз.

49

motodok написал:Это был первый раз.

Обычно начинают с малого.
Сначала купят один дырчик , затем 10 , и так далее.
Брать сразу 20" контейнер в малознакомой конторе в общем-то рискованно.
И вообще контейнерные поставки лучше осуществлять прямо из Японии.
Проигрыш получится только во времени . В остальном одни плюсы.

50

Внесу,еще один магазин.Друг купил поршень,якобы Тайваньской фирмы SEE.Я долго ржал.:D Китай за 700р купил.Я ему и показал в чем отличия. внешняя ссылка Реально он внесен. Посмотрел я отзывы о нем.

51

kimonenok написал:
Внесу,еще один магазин.Друг купил поршень,якобы Тайваньской фирмы SEE.Я долго ржал.:D Китай за 700р купил.Я ему и показал в чем отличия. внешняя ссылка Реально он внесен. Посмотрел я отзывы о нем.

Есть очень известная запчастная фирма внешняя ссылка .
Они торгуют хорошим , качественным товаром.
А есть подделка под эту фирму big_smile .

52

Да уж! И не отличишь!:D

53

FREKKK - кидала !!! Шевков Михаил Михайлович , работает
г. Владивосток, улица Сахалинская, 4а
(4232) 99-96-69 (водно-моторная техника)
сот тел 902-4813042
С человеком работал долгое время, отправлял мне мотоциклы и запасные части, курировал мои вопросы по г. Владивосток, я говорил ему что и где взять , он расплачивался и сдавал на отправку, все это ему оплачивалось (от500-1000 р. за точку). В течение этих лет были косяки за ним и немало , но вроде как решали полюбовно. Последнюю неделю дозвониться до него не могу , не берет трубку, общался с его другом он его видит и унег овсе хорошо. Этот человек очень сильно меня подвел, благодаря ему я несу сильные финансовые потери , но и репутацию свою запятнал. НА данный момент должен денег.
НЕ советую с ним работать.

54

объявился паренек))) , на те деньги которые у него на балансе он свою машину ремонтирует, ))) запчасти уверял должны были быть , на самом деле выяснилось в почтово-багажке что они просто были после отправлены, парень божится что отправлял вместе, даже признать не может и сказать как есть, вчера говорил с ним, клялся что будет брать трубу , сегодня опять гудки. Что посоветуете с ним сделать?

55

TMRLN написал:
объявился паренек))) , на те деньги которые у него на балансе он свою машину ремонтирует, ))) запчасти уверял должны были быть , на самом деле выяснилось в почтово-багажке что они просто были после отправлены, парень божится что отправлял вместе, даже признать не может и сказать как есть, вчера говорил с ним, клялся что будет брать трубу , сегодня опять гудки. Что посоветуете с ним сделать?

что-что!? на кол его! или на костёр:o:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

56

Билет до ВЛ 7 рублей + на пожрать неделю в вагоне трястись)))) , есть каэш люди в городе да вот на **** это чет травить пока не хочу, уже как то пох ...лан жду терплю
Время свое жалко

57

TMRLN

я тему почистил.
специально для тебя сохранил фотки:

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
ЧЕРНЫЙ СПИСОК

58

2 FREKKK
О транспортных компаниях тема была не раз обмусолена, до ижевска идет вагон 10-14 дней, максимум 18, без всяких перегрузок прямой вагон без гемороя, но ты не ищешь простых путей, вплан всего халатное отношение полностью. даже как продавец, я просил у тебя телефон транспортной , я бы им мозк выносил, ты сам сказал выяснишь, в итоге гудки и без ответа , на мою личную машину попросил забрать колено с шатунами, ладнно колено забрал, понятно шестригранников не нашел, понятно позже заберешь , но не понятно почему история с шатунами длится уже месяц?!?!? эта тема бы не раздувалась ни на этом и ни на другом форуме если бы поднимал трубку и объяснял что к чему, а не как обычно перезвони позже я занят, я выясню... и гудки
Если ты не кидала , тогда почему у тебя мои деньги и почему ты не берешь трубку????
Если ты не кидала , то почему ты обещаешь и не делаешь?
Тогда кто ты ? ... трудно подобрать слово что бы не забанили или не поменяли на звездочки...да ты и сам знаешь как себя назвать, сам себя завел в 5ю точку! В черные списки , и это не последний форум где будет обсуждаться эта тема, если не можешь решить вопрос полюбовно- твой выбор, меняй место работы, № мобильного, прописку... и прочее
Из того что я получу больше половины мне уже не нужно , людям возвращены деньги,запчасти пустят корни в моем гараже  , потому что они это должны были получить еще три недели назад 10 мая и неизвестно когда еще получат и не факт что 7 июня, когда перед этим я тебе звонил и ты мне сказал что ты все купил и все отправил, а в результате ты отправил какую -то часть вовремя, что-то вообще не купил, какуюто часть отправил через две недели и еще хрен пойми какой транспортной, чей телефон ты даже боишься мне дать... хотя вплане твоего процента всегда все было ровно, всегда его получал, без всяких задержек и сразу, даже заранее.
Да кстати время когда он сегодня писал все это, в этот момент я ему звонил...гудки , ну молодец парень , трубу взять сложно и решить вопрос, проще в форуме мазу тянуть, вполне по-мужски...деловой подход, серьезный

59

Для Потапенко Андрея :
За последню заявку которую он по свински обработал парень получил 7400 грязными ,  за 13 точек по городу, я думаю это не малые деньги для курьера и сам бы не отказался так работать, а с его отношением, от него у меня одни убыытки, в своем городе я Кидала и не удивлюсь если в форуме всплывет такая же хрень и все благодаря Фреку, спасибо дружек.

60

TMRLN написал:
Для Потапенко Андрея :
За последню заявку которую он по свински обработал парень получил 7400 грязными ,  за 13 точек по городу, я думаю это не малые деньги для курьера и сам бы не отказался так работать, а с его отношением, от него у меня одни убыытки, в своем городе я Кидала и не удивлюсь если в форуме всплывет такая же хрень и все благодаря Фреку, спасибо дружек.

В России живём;)

61

я не буду божиться что я обалденный продавец и все остальное косяки не делают те кто ничего не делает smile не без этого smile
да я помню по его задумкам отправили груз через ВЕКТОР он потом сам по России мотался и свои запчасти с вагона забирал по чуть чуть smile потом в ПЕК-е груз пролежал месяц так как у них то леса не было то вагонов небыло то еще что то таки ситуаций было много за годы работы , а тут груз на багажке разложили по 2м вагонам  это все оказался крах это конец света для Каримова Тимура Рустамовича телефон РЖД можно легко узнать через единую справочную службу как 21 век и все можно узнать по телефону это не проблема думаю даже для тупых , опят же в очередной раз Каримов Т Р говорит что мол я типа не все ему сразу отправил и я якобы его обманываю , ээээ тимур почему ты не позвонишь человеку у которого я забирал твой мотоцикл это вообще посторонний человек он все прекрасно видел как свидетель он был с нами и весь процесс отправки наблюдал ! почему же ты ему не позвонил что бы убедиться ???????? не зачем ты лучше на форуме Миху под кидалу подпишу smile а че намально smile КИДАЛ smile по вашему наверное по татарстански smile

62

Уменя не  столько времени что бы с тихой кататься на заря это другой конец города за твоими шатунами и я не могу дозвониться но него уже больше 5 дней ! звони ему  дозванивайся , я не могу !

63

за последнюю неделю ты позвонил 2 раза на 1ый раз я не взял тел так как не мог на второй раз взял но не долго говорили хотя разговором это не назовешь smile БЕ МЕ  smile хорошо что тел сел мог бы и перезвонить smile
по части денег я письмо тебе написла мог бы и сюда выложить smile

64

FREKKK написал:
да я помню по его задумкам отправили груз через ВЕКТОР он потом сам по России мотался и свои запчасти с вагона забирал по чуть чуть smile потом в ПЕК-е груз пролежал месяц так как у них то леса не было то вагонов небыло то еще что то таки ситуаций было много за годы работы , а тут груз на багажке разложили по 2м вагонам  это все оказался крах это конец света

Когда мне покупатели говорят , что у внешняя ссылка дорогая доставка  ,
что дешевле ПЭКом , или Вектором , или ещё хренпоймикакой "компанией" ,
то я предлагаю им самим сюда приехать и отправить любой самой дешёвой
транспортной фирмой на их усмотрение . Экономия на стоимости доставки
обычно оборачивается проблемами с отправкой , проблемой с получением ,
проблемой с сохранностью груза . А нафига оно мне надо !?
Если я отправляю в основном максискутеры и мотоциклы стоимостью под
десятку баксов , то мне нет никакого смысла прыгать по железнодорожным
путям с этим скутером и выхаривать тысчёнку-другую за доставку.
Думаю , что и покупателям моим тоже лучше получать свои скутеры
в нормальной фирме .

FREKKK , тебе надо не хвататься за любую работу , а надо выбирать
что тебе выгодно , а что нет . От невыгодной работы надо отказываться .
Поверь мне , ты от этого только выиграешь .

p.s. В Японии можно покупать товар у японцев , а можно у пакистанцев.
      У "паков" не беру ничего и никогда ! Принципиально !

65

скажите, если я нелегально импортировал в Россию злобного арахнида в контейнере вместе с мопедами, то меня можно добавить в черный список? big_smile

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

66

Да ну нафиг,FREKKK был самым первым кто начал заниматся продажей запчастей(прочитайте старые-старые посты)поэтому я думаю лучше верить проверенному человеку,чем какому то левому TMRLN

Ну это моё ИМХО

\b\

67

хехех попробуй  можешь у таможенников проконсультироваться smile

68

Shark спс тебе приятель smile

69

vlmoto написал:
скажите, если я нелегально импортировал в Россию злобного арахнида в контейнере вместе с мопедами, то меня можно добавить в черный список? big_smile

Мы постоянно таких тварей после выгрузки контейнеров веником выметаем big_smile .
Некоторые ещё живые попадаются и стремятся удрать .
Мы их ссыпаем в ведро с соляркой , а потом в топку B) .

70

Садисты smile

71

vlmoto написал:

Мы постоянно таких тварей после выгрузки контейнеров веником выметаем big_smile .

Правильно!)не чего тут в России дермоедом этим делать)
Всех в топку нах...:D

72

vlmoto написал:

зверодёры черт вас подери! :@

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

73

vlmoto написал:
зверодёры черт вас подери! :@

Ботаники , чёрт вас подери big_smile !

74

Правильно! нечего радиактивную живность в приморье разводить! smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

75

Хочу купить скутер Vento Phantera GT5, но сайт- у меня под сомнением внешняя ссылка/ и еще внешняя ссылка/, слишком низкие цены и отзывов нет, пообщался с продовцом через e-mail, написал мне ответ- "адрес
нашего офиса Россия г.Москва ул Октябрьская 58/2 (метро Марьина Роща). По поповоду отзывов -это не к нам ,мы ни от кого их и не требуем ,а постоянных покупателей на данный момент достаточно". Кто может пробейте, пожалуйста...

76

shniffer написал:
Хочу купить скутер Vento Phantera GT5, но сайт- у меня под сомнением внешняя ссылка/ и еще внешняя ссылка/, слишком низкие цены и отзывов нет, пообщался с продовцом через e-mail, написал мне ответ- "адрес
нашего офиса Россия г.Москва ул Октябрьская 58/2 (метро Марьина Роща). По поповоду отзывов -это не к нам ,мы ни от кого их и не требуем ,а постоянных покупателей на данный момент достаточно". Кто может пробейте, пожалуйста...

Не стОит там покупать.
И дело не в отзывах , а в отсутствии почтового АДРЕСА .
Сайт в интернете может слепить любой школьник.

Я уверен , что в этой Марьиной Роще миллион таких "фирм".

77

По многочисленным просьбам покупателей перенёс из белого списка в чёрный данного продавца:
FREEEK - Михаил Шевков

78

Предприниматель FREKKK переносится из белого списка в черный, всвязи с негативными отзывами его клиентов в частности пользователь ded56 Заказывал у него товар и его не получил ни в оговоренные сроки ни позже вот цитата из темы FREKKK кинул или нет?:

Заказал у FREKKK запчасти в середине июля,FREKKK обещал отправить 18 июля, ну я думаю ладно отправил буду ждать ждал до августа, в начале августа созвонились и он сказал что не мог отправить так как очередь или еще что нибудь, обещал отправить 8 августа, решил позвонить ему через неделю спросить ну как там отправил нет, а он трубку не берет, ладно думаю может занят, перезванивал каждый день он не брал и звоню щас и щас не берет.

цитата из другого сообщения

2 акб один для Dio 27 другой Dio 34,стартер, промежуточные шестерни, кнопку старта, стекло фары для дио 27, бензофильтр
обошлось в 3100

Так же пользователь R1nat высказывал негативное мнение

цитата:опа!
всем привет!
моё терпение длится больше года и FREEK мне торчит запов гдет на 3000тр
раньше запчастюли приходили чётко
но год ожидания это перебор.
.

Исходя из этого, думаю делать в белом списке ему не чего, репутация его серьезно подмочена.
Да я понимаю в жизни могут быть всякие ситуации, но ты обьясни людям, верни им деньги за товар.
Вообщем основательно не рекомендую иметь дело с данным товарищем.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

79

29 ноября 2011 года заказал на сайте внешняя ссылка скутер оплатил ихний счёт 410011178787950 в яндекс деньгах 500 рублей сказали что скутер будет доставлен.после этого переписываясь с ними по почте у меня уже стали требовать 25 процентов или обещали вернуть мои деньги за доставку.ещё и сказали свой якобы правильный адрес г. Москва, ул. Летниковская, 6а стр.4.я отказался от предоплаты 25 процентов после чего у меня стали требовать уже 10 процентов предоплаты за скутер.но я отказался и просил вернуть деньги но после этого вообще связь со мной прекратилась и они мне перестали отвечать а денег так и не вернули ещё похожий сайт мошенников внешняя ссылка/ контактных данных нет только связь по мылу и аська а оплата только через электронные платежи.прошу разобраться в этой ситуации и привлечь мошенников к ответственности и закрыть эти сайты.петров сергей или александр но скорее всего имя вымышленные:@:@:@:@:@

80

AVDEEV пишет:

...прошу разобраться в этой ситуации и привлечь мошенников к ответственности и закрыть эти сайты.петров сергей или александр но скорее всего имя вымышленные:@:@:@:@:@

Я Вас поздравляю  cool !
Вас развели на 500 рублей.
Но умнее Вы стали на бОльшую сумму.

Сообщений [ с 41 по 80 из 161 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.163 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]