Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Считаю Товарищ с ником KyR@j достоин быть отмечен в этой теме потому что был факт обмана http://www.scootvl.ru/forum/t11294-komp … a-dio.html Всем удачи!

82

всем превет!
компания motorexvl должна быть  в этом списке.
брал у них мотор 1комп на дио 35ZX
написал несколько раз что нужен иммено с 35 да есть 7000 т.р
будет стоит .
покажите фото  мы типа фото не даем.
хотя была возможность  взять у райдера 34 мотор 1 ком с глушаком.
взял мотор у моторех . мотор прешел
  я как его открыл чуть не охерел как такое можно людям отправить
.состояние ужасное
крышка вариатора пробита .
с поршневой льетса ржавчина
мотор наверное зимовал под открытым небом.
карбюратор пустой просто корпус
.снял крышку  бендикса стартера нету .
мусор а не мотор .
написал моторех . мне адрес скинь я вам мотор обратно отправлю.
моторех ответил мы вам другой вышлем. еше пару недель завтраками покормили
контейнер прешел в суботу во вторник отправим. и больше ответов от них нету раз пять писал  чтоб ответили ждать мотор или другой заказать. тишина.  ответов нету.
думаю может человек уехал куда  нет смотрю на вашем форуме активен..
не знаю просто как назвать этого продовца кидала тоже вроде не правильно  мотор то он мне отправил.правдо хлам а не мотор  просто не знаю .
мопед делал ребенку на день варенья  весь покрасил но мотора так и дождались в итоге купил мопед в компании мотомир yamaha bj  сам служил на в г дальнеречинске много чего я брал с владивостока и моторы и машины но такое впервый раз.

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Post's attachments

Фото0323.jpg 934.26 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

83

serg2078 пишет:

всем превет!
будет стоит .
.состояние ужасное
мусор а не мотор .
контейнер прешел в суботу во вторник отправим. и больше ответов от них нету раз пять писал  чтоб ответили ждать мотор или другой заказать. тишина.  ответов нету.
не знаю просто как назвать этого продовца кидала тоже вроде не правильно  мотор то он мне отправил.правдо хлам а не мотор  просто не знаю .
мопед делал ребенку на день варенья  весь покрасил но мотора так и дождались в итоге купил мопед в компании мотомир yamaha bj  сам служил на в г дальнеречинске много чего я брал с владивостока и моторы и машины но такое впервый раз.

Кидалы одним словом!И эта не единственная жалоба на них!Очень не красиво и подло с их стороны. Хотя кто знает, может для них такое отношение в порядке вещей...

Жги резину, а не свою душу!

84

Согласен, частенько хлам продают. Да и дорого, друг покупал на летс 2 пластмасску заднего стопа - 400 рублей. Я свечу брал когда-то - 200. Жаль один человек из 1000 размеров отошел от дел с мопедами. Раньше все у него брал, никогда не кидал и цены приемлимые.

85

всем превет!
получил письмо от моторех
мотор отправили неделю назад   просто мне не сообшили  небыло возможности очень много работы
сам директор отписал что мотор в хорошем состоянии.сам контролировал
теперь мне не удобно перед человеком
но с другой стороны  можно было ответить что мотор  отправим  через неделю. две . три.
а то с 25 марта нет ответа .

86

serg2078 пишет:

теперь мне не удобно перед человеком
но с другой стороны  можно было ответить что мотор  отправим  через неделю. две . три.
а то с 25 марта нет ответа .

Не парься. Они ....уй забивают на цивилизованное обслуживание, а тебе не удобно.
По большому счету, они тебе бабок должны за причиненные неудобства и твои нервы. Ты че, спокойно отнесся к этой истории?
  Комерсы, уRoDы, если только они не твои друзья или хорошие знакомые (в этом случае они выручают без проблем).

Нервные клетки, не восстанавливаются.

87

Мы никого не кидаем, и с выражениями по-осторожнее. Перед человеком извенились, отправили другой контрактный мотор за свой счет. Мотор который пришел в аварийном состоянии , оставили человеку на запчасти.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

88

+ motorexvl да не обращайте внимания, в Украине в основном все для всех уроды (за исключением тех с которых можно поиметь выгоду) big_smile

А по поводу негативных отзывов в этой ветке по поводу людей, или фирм, не торопитесь.
Я сам заказывал не только моторы но и мотоциклы, скутеры, запчасти, иногда с продовцом возникали непонятки, но я же ни бросался сюда писать  отзывы негативные, для начала нужно пробовать решить вопрос путем личных что ли переговоров.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

89

Многие обижены на мою фирму не понятно за что, я всегда нахожу компромис с людьми. Стараюсь быть корректным и гибким  с людьми даже если человек приходит с плохим настроем, с принцыпом что все везде хотят надуть. Пример :  Вот недавно пришли люди живут в  Краснодаре, я был последним в их списки посещения в частности ,что здесь плохие отзывы пишут про мою фирму на форуме сказали они, посмотрели ,поторговались ,купили 2 скутера которые мы им помогли упаковать ,отправить и сказали: приходили сегодня  не в одну фирму , и так и не поняли - про кого писали хорошо  отнеслись к нам отвратительно , а про Вас пишут плохо отнеслись порядочно. Сказали , что нас русских умом не понять . Конечно люди читают на форумах и думают наверно что в Моторексе бырыги и кидалы .Сказали  просто : наверное это человеческая зависть и не красивое ведение бизнеса.

90

motorexvl пишет:

Перед человеком извенились, отправили другой контрактный мотор за свой счет. Мотор который пришел в аварийном состоянии , оставили человеку на запчасти.

Ну медали вам за это не будет, а то мало ли, может надеялись.
ОбоSраться легко, а вот отмыться потом сложнее.

А че так, клюнул в ..опу жаренный петух? Штат нормальный надо подбирать, чтоб они фирму не позорили. Или может карб японцы разукомплектовали, бендикс тоже они спи..z..или?
А то что ты, исправляешь косяки своих подчиненных

motorexvl пишет:

я всегда нахожу компромис с людьми.

то от этого, хуже лишь тебе и твоей репутации.
В общем, есть над чем задуматься и эти твои не понятки

Многие обижены на мою фирму не понятно за что,

ведь тоже не с пустого места.
Короче, ни чего личного, а штат свой, почистить надо бы. Если все что ты здесь сказал, правда?

baik666 пишет:

в Украине в основном все для всех уроды (за исключением тех с которых можно поиметь выгоду) big_smile

Украиновед оХ...енный или че?

91

tact30 успокойся. ты с этой компанией не общался, дело не имел, и выводы не тебе о них писать. придераться к словам - глупо. всякое может случиться.
на вчерашних соревнованиях они показали себя как команда, отлично организованная, общительная.. Да и воообще) Оч хорошие люди они)

92

Volobusha пишет:

Да и воообще) Оч хорошие люди они)

Я же сказал, "Ничего личного".
Типа независимый критик.
Я всего лишь высказал мнение/взгляд со стороны на проблему. Умный человек, проанализировав ситуацию сделает выводы и все возможное, чтоб таких ситуаций впредь не повторялось.
  Ты лицо заинтересованное (косвенно (смею предположить, что ты знаком с некоторыми членами коллектива)) и тебе реально смотреть на вещи сложней (эмоции мешают).
Написан был негативный отзыв, пятно на фирму. Может быть директор ни сном ни духом, че творят его подчиненные?  Или ты думаешь, что он сам лично разукомплектованный двиг отправлял? Были лица за это ответственные, а следовательно, кто-то похерил свои прямые обязанности. Пострадал клиент. Фирма живет за счет клиентов и если забивать на них, то в один прекрасный момент (при здравой конкуренции) она (фирма), просто выпадет из занимаемой ниши (проще говоря, загнется).

motorexvl пишет:

Вот недавно пришли люди живут в  Краснодаре, я был последним в их списки посещения

А сколько таких людей, просто почитав негатив, не пришло?
Короче, че то я распи....делся. Кто захотел, тот давно уже все понял.

93

tact30 пишет:
Volobusha пишет:

Да и воообще) Оч хорошие люди они)

Я же сказал, "Ничего личного".
Типа независимый критик.
Я всего лишь высказал мнение/взгляд со стороны на проблему. Умный человек, проанализировав ситуацию сделает выводы и все возможное, чтоб таких ситуаций впредь не повторялось.
  Ты лицо заинтересованное (косвенно (смею предположить, что ты знаком с некоторыми членами коллектива)) и тебе реально смотреть на вещи сложней (эмоции мешают).
Написан был негативный отзыв, пятно на фирму. Может быть директор ни сном ни духом, че творят его подчиненные?  Или ты думаешь, что он сам лично разукомплектованный двиг отправлял? .

Человек, который зарегистрирован под профилем motorex - Алексей и есть директор фирмы.

94

Volobusha пишет:

Человек, который зарегистрирован под профилем motorex - Алексей и есть директор фирмы.

Да это понятно.

motorexvl пишет:

Многие обижены на мою фирму

95

Ладно, нафлудили вдоволь) пора прекращать это) в черном списке им пока не светит быть)

96

Народ сильно не ругайте но это правда!!!! есть переписка с этими  ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!

Отзыв о АМИКС центр такой!
Купил  кататься 100 кубовый сузуки адрес  в этой злополучной компании, и что дальше)ОН КОНЧЕННЫЙ !!!
Покупал как без пробеговый,А ОН Б/У !!!!! Резина в дырах,аккум замкнул при первой топляшке в Попонии,аккум заменили но в стартере спотыкается возврат не возвращает обратно бендикс,был он Синего цвета стал Серебристого,вся пластмасса на термо пистолете,а кое где на тупом паяльнике!фильтр всунут из диванного паралона с помойки,весь ржавый и в СЕЛЕКОНЕ СЦУКО,лобовое скочем обмотано было при отправке к сидухе и убито напроч оно теперь полосатое как зебра от клея нанесённого на скоч,а он съел кашировку матовую,диалог с ними короткий как с кидалами кому надо скину переписку с их ухищрениями по переписке,по телефону ржут потом что отправили как кони и это мелоч!!! Отправщик там есть  ТУПИЦЫН ДМИТРИЙ отставной ефрейтор или прапрщик ДИАЛОГА ноль,сЦуку не перекричать отец пробывал!
Короче кидалы которых свет не видывал фотоопись сделали такую Мопэд просто Огонь,а на самом деле там мыло мыльное,кто хочет покупать такого рода технику покупайте то что на вытинутую руку и что можно пощупать руками или увидеть своими глазами,кто пиарит эту кАнторку якобы 15 лет на рынке НЕРЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

97

Покупал как без пробеговый,А ОН Б/У !!!!!

-эт как?

аккум замкнул при первой топляшке в Попонии

-???

оно теперь полосатое как зебра от клея нанесённого на скоч

-похоже вы никогда не видели мопеда пришедшего с Японии...

98

вы договаривались о покупке мопеда без предпродажной подготовки? или с ней? какая сумма была уплачена за него и что входило в обязанности продавца при устном договоре с ним?

99

беспробежный это не значит что он новый.
Беспробежный это значит что он по России не рулил, а че с ним в Японии делали один будда знает.
Я тоже брал дистанционно, перед этим все обсудил с продовцом, он мне сказал о состоянии мопеда, куда стоит залести что подкрутить\поменять. Потому что он Б\У

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

100

Dimooon1 пишет:
serg2078 пишет:

всем превет!
будет стоит .
.состояние ужасное
мусор а не мотор .

Кидалы одним словом!И эта не единственная жалоба на них!Очень не красиво и подло с их стороны. Хотя кто знает, может для них такое отношение в порядке вещей...

Вот Сергей  получил  2 -й мотор от компании Мотореск ,а отзыв так и не написал!Замечаете люди только плохое пишут, а вот поблагодарить на форуме на кнопки нажать не могут.Вот что на почту 3 дня назад написал Сергей мне:день добрый алексей!
мотор получил сегодня
мотор в хорошем состоянии .
поршень стоит новый японский . целиндр имеет пару мелких царапин .в обшем мотором даволен.
жаль что с первого раза не получилось. Сергей

101

ну это как обычно) грязью все мастера поливать)

102

motorexvl пишет:
Dimooon1 пишет:
serg2078 пишет:

всем превет!
будет стоит .
.состояние ужасное
мусор а не мотор .

Вот Сергей  получил  2 -й мотор от компании Мотореск ,а отзыв так и не написал!Замечаете люди только плохое пишут, а вот поблагодарить на форуме на кнопки нажать не могут.Вот что на почту 3 дня назад написал Сергей мне:день добрый алексей!
мотор получил сегодня
мотор в хорошем состоянии .
поршень стоит новый японский . целиндр имеет пару мелких царапин .в обшем мотором даволен.
жаль что с первого раза не получилось. Сергей

всем превет.извеняюсь что не ответил сразу   
мотор получил 6 числа
при визуальном осмотре мотор в хорошем состоянии
снят с  мопеда нормально тросики на месте
при осмотре  обнаружил что поршень стоит маде ин япан
грузики вариаторы стоят новые.
вобшем мотором даволен
вот так должен выглядеть мотор 1комп
с моторексом не удобно получилось
но еслибы ответили на мои письма   резонанса бы небыло .

103

Фоты были усечённые в качестве,аккума ноль,лоб в хлам скочем, был синий стал серебро,походу юзали по П.Караю,резина в дырах,весь пластик на термо пистолете, подготовки просто ноль, хлам это мягко сказанно, отправляет бывший военный, кто от армии косил знает этих ПСОВ, вот он почеловечески замотал лобовик скочем и заебенил его в гаВно, покупали в Сибе два агрегата они отпахали 4 года и люди которые купили у нас их по астатку довольны их состоянием, сЦуко даже аккум не менялся всё работало и работает! Эти крутые АМИКС 15 лет на рынке просто нах посылають людей при не довольствие каких либо касающихся мелочей! И это мелочи, попросили доки в седло положить отправили почтой,то есть на дорогу две нидели ни нагой! ТВАРИ!! Спросили - зачем почтой, бросают трубку!НАРОД КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ В Амикс центр моПед я лично скину переписку и всё будет понятно, Г.Директор по адресу проживания не берёт трубку, его конт.телефоны скрыты, как они работают директор по ходу да же и незнает-деньги в кассе и нормуль, еслиб это агульно то да  я не права но есть переписка и фоты фотожопные,я в дестве фэдом круче!!!

104

Спросили - зачем почтой
У меня вообще корка была)) мне сначало скутер пришел)) а через 5 дней ключи по почте и докумЭнты
продовец оргументировал это тем что в Багажной службе РЖД ворують.
Так что я думаю почтой заказным письмом действительно надежнее

105

После того как это компания взамен прислала новый мотор а старый подарила на запчасти. я стал уважать моторэкс  big_smile

106

а старый подарила на запчасти. я стал уважать моторэкс

Думаю могут себе это позволить))
Да и на кой ляд он им, с пересылкой заморачиватся.

107

baik666 пишет:

Спросили - зачем почтой
У меня вообще корка была)) мне сначало скутер пришел)) а через 5 дней ключи по почте и докумЭнты

почтово-багажкой отправлял несколько раз - все нормально, а вот в ПЭКе (та что "Первая") воровали аккумы и ключи 2 раза (только зачем им ключи ?), а в ПЭКе , та что "Почтово" вообще, видимо, придурки одни работают, т.к. несколько раз пытался через них отправлять - по телефону говорят "без проблем, привозите сегодня на отправку", а когда привозишь, то печальный сотрудник говорит "сегодня приемки нет, привозите через неделю" ... Так было раза 3 уже. Больше ни в один ни в другой ПЭК я не суюсь ))

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

108

skv3000 пишет:

Фоты были усечённые в качестве,аккума ноль,лоб в хлам скочем, был синий стал серебро,походу юзали по П.Караю,резина в дырах,весь пластик на термо пистолете, подготовки просто ноль, хлам это мягко сказанно, отправляет бывший военный, кто от армии косил знает этих ПСОВ, вот он почеловечески замотал лобовик скочем и заебенил его в гаВно, покупали в Сибе два агрегата они отпахали 4 года и люди которые купили у нас их по астатку довольны их состоянием, сЦуко даже аккум не менялся всё работало и работает! Эти крутые АМИКС 15 лет на рынке просто нах посылають людей при не довольствие каких либо касающихся мелочей! И это мелочи, попросили доки в седло положить отправили почтой,то есть на дорогу две нидели ни нагой! ТВАРИ!! Спросили - зачем почтой, бросают трубку!НАРОД КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ В Амикс центр моПед я лично скину переписку и всё будет понятно, Г.Директор по адресу проживания не берёт трубку, его конт.телефоны скрыты, как они работают директор по ходу да же и незнает-деньги в кассе и нормуль, еслиб это агульно то да  я не права но есть переписка и фоты фотожопные,я в дестве фэдом круче!!!

Как все плохо! А Моторексе все бырыги и кидало!

109

vlmoto пишет:
baik666 пишет:

Спросили - зачем почтой

почтово-багажкой отправлял несколько раз - все нормально, а вот в ПЭКе (та что "Первая") воровали аккумы и ключи 2 раза (только зачем им ключи ?), а в ПЭКе , та что "Почтово" вообще, видимо, придурки одни работают, т.к. несколько раз пытался через них отправлять - по телефону говорят "без проблем, привозите сегодня на отправку", а когда привозишь, то печальный сотрудник говорит "сегодня приемки нет, привозите через неделю" ... Так было раза 3 уже. Больше ни в один ни в другой ПЭК я не суюсь ))

Должен привыкнуть. Лададь знакомства с ТК. Будь проще! На верное как - девиз.

110

Думаю после такого врятли кто свяжется с Амикс. Вот так бывает, мне говорили, бери у контор, надежно, частники фуфло талкают которое на помойке, в итоге купил у частника норм апарат, видать как повезет.  Ну правда с частником мы знакомы были, проверили друг друга. И мот у него брал. Так что покупка скутера из далека это минное поле, а иногда мина замедленного действия, хотя бывает и под носом облапошат.

111

Да, и самое главное- Надо общаться и, наверно, всё будет ОК,мы походу поспешили, вот и наткнулись на этих иборгов) Кто в начинании пишите читайте,мотайте на Усс!

112

О точно, вспомнил Амикс центр здесь быть достоен. поясняю: они на старые 35ЗХ ставят китай литьё и пихают их как новые версии по цене 25000р. с конченным аккумом и без зеркал. отношение хамское.
новый претендент GAmeOver

113

Да мало того,торкдрайвер в хлам, грузики вытащили поставили от 50 кубового мопЭда, вобщем  АМИКС ЦЕНТР твари те ещё ,мопЭд стоит к мехов в ожидании Торка и переднего варика!

114

Поддерживаю мнение!

О_о,.......

115

Плиз перенесите R@1deR в черный список.

Уже писала в другой теме но повторюсь.
Объявление о продаже 27 дио за 18900р нашла в Olx (бесплатные объявления),
понравилась цена и то что без пробега по рф.
решила буду летом ездить на работу.
Созвонилась сказали прийдет максимум за две недели было это в первых числах июня,
8 июня отправила ему 18900р(моя месячная зарплата) и все
с тех пор только разговоры а ведь прошло уже больше двух месяцев!!!! mad
Трубку постоянно не берет, когда все же дозвонишся начинаются отмазки.

Прочитала тут у вас хорошие отзывы просто не вериться.(наверно он их сам пишет)
sad

116

Сама себе думаю зачем мне мопед зимой если он вообще прийдет

117

verushka5 пишет:

Плиз перенесите R@1deR в черный список.

Уже писала в другой теме но повторюсь.
Объявление о продаже 27 дио за 18900р нашла в Olx (бесплатные объявления),
понравилась цена и то что без пробега по рф.
решила буду летом ездить на работу.
Созвонилась сказали прийдет максимум за две недели было это в первых числах июня,
8 июня отправила ему 18900р(моя месячная зарплата) и все
с тех пор только разговоры а ведь прошло уже больше двух месяцев!!!! mad
Трубку постоянно не берет, когда все же дозвонишся начинаются отмазки.

Прочитала тут у вас хорошие отзывы просто не вериться.(наверно он их сам пишет)
sad

Требуй у продавца деньги обратно.
Если не вернёт , то пиши-пиши-пиши ... в Интернет.
Я думаю , что репутация важнее сиюминутной прибыли.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

118

спасибо вам за поддержку. Вот стараюсь. Где нахожу отмечаю его как нечестного продавца.Но пока вроде не очень получается. Как вы думаете имеет ли смысл идти в полицию? Если чесно не очень охота с ними связываться но как вернуть хотябы деньги незнаю?

119

Требуй другой скут, новее и лучше. За те же деньги.

120

verushka5 пишет:

спасибо вам за поддержку. Вот стараюсь. Где нахожу отмечаю его как нечестного продавца.Но пока вроде не очень получается. Как вы думаете имеет ли смысл идти в полицию? Если чесно не очень охота с ними связываться но как вернуть хотябы деньги незнаю?

Полиция вряд ли поможет вернуть деньги.
Хотя ... срок исковой давности по-моему 3 года.

Долби письмами и звонками продавца с требованиями о незамедлительном возврате денег !
Вся эта переписка может повлиять на результат судебного решения.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

Сообщений [ с 81 по 120 из 161 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.398 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]