Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

121

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Ситуация с гражданином R@1deR продолжается после долгого молчания написал что мой мопед опять  потерялся где то в недрах Ржд (видно все отмазки кончились, и пошли по кругу) Попросила прислать ксерокопию накладной , прислал фото полузаполненого бланка нет номера, даты отправления, печати и подписи зато присутствует моя фамилия и гордая надпись мокик ха-ха.,После замечаний опять молчок. Деньги отдавать назад не хочет. Итого пошел 4 месяц ни денег ни мопеда. Просто мошенник.

122

verushka5 пишет:

Просто мошенник.

Если бы он хоть какой-нибудь утиль полуубитый прислал , то ещё можно было бы его понять.
Но когда ни товара , ни денег - однозначно кидалово  neutral

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

123

А вот господа форумчане из Владивостока,взяли бы да и помогли девушке,зашли б к Шинкаренко Сергею домой и объяснили ему,что он не прав.Только объяснять надо конкретно,так что б проблема была решена в этот же день.

Русь Будет Приростать Сибирью!!!

124

pinta666 пишет:

А вот господа форумчане из Владивостока,взяли бы да и помогли девушке,зашли б к Шинкаренко Сергею домой и объяснили ему,что он не прав.Только объяснять надо конкретно,так что б проблема была решена в этот же день.

А этот Шинкаренко Сергей возьмёт и напишет заявление , что некие "господа форумчане"
вымогают у него деньги , и что он , честный гражданин , ничего никому не должен.
Факт мошенничества со стороны Шинкаренко Сергея доказать трудно.
А вот факт вымогательства у него денег будет налицо.

Девушке надо прежде всего написать заявление в полицию что её обманули.
Приложить к заявлению всю переписку из Интернета , копии квитанций об оплате , и т.д.
Я сомневаюсь , что вся полиция Владивостока кинется ловить этого Шинкаренко и возвращать
девушке деньги , но , тем не менее , заявление написать нужно. Чем чёрт не шутит , авось и повезёт ?

125

Прошу внести в список kolian27.
Поясняю, 3 июня, договорился с этим человеком насчет сигнализации на мопед, 7 числа перевел деньги, как договорились, скинул адрес свой по электронке, он ответил и пообещал отправить сигналку на след день, т.е. 8 июня. И после перевода денег, вестей от него не было, хотя я в личку довольно часто долбился, вплоть до 24 июня!
Уважаемые форумчане, ни в коем случае не имейте дел с этим человеком!

Сапер от лопатки недалеко падает.

126

верушка-5 райдер жив гоняет насвоем такте сегодня его видел-разговаривали.потеме пиши сюда.

едукакпоследнийденьживу

127

verushka5 в то время когда вы перечислили деньги райдеру, про него уже пошли плохие отзывы, дио клаб ему уже в то время запретил торгавать на их сайте, тут была тема кого он кинул...
Хотя примерно в это же время я заказал у него запчасти на преличную суму по предоплате, он долго не отсылал индефикационый код посылке, но посылка пришла, все содержимое было в таком же состоянии как и обговаривали. Да и человек он неплохой, всегда подскажет что по мапеду, какой тюн луче прикупить, немало сням общался по соц ситям, и некогда бы неподумал что он может так наепывать народ, а особенно если логически порасуждать то началось все у него из-за пустяков, а потерял он хорошею репутацию!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

128

Ребятки, кто его визуально видит так сказать в лицо, скажите ему чтобы сюда зашел, отписал. А то мое терпение тоже не безгранично, закину в черный.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

129

Райдер наконец то прислал мопед правда нерабочий.Так что всем спасибо за помощь

130

Вот мой печальный опыт. Решил расширятся. Заказал у нового непроверенного поставщика из Тайваня скутеры, причем 40ку хай кью. Мистер Чоу обещал хорошую технику. Надо сказать,что по цене практически один в один с японцами, но года свежее гораздо и это должна была быть хорошая техника. Пришел же полный хлам. Просто мусор. Тут уже не шла речь о прибыли, я незнал как отбить кругленькую сумму вложенную в этот мусор. От нас разбежались все механики, потому, что чинить каждый скутер приходилось с нуля (реставрация) на один скутер уходило три дня работ!а их было 148 ! Брали напрямую, поэтому если судится то с тайваньцем, но это очень дорого и результат неизвестен. Вообщем пол года работы в адских условиях и почти без механиков и выходных и кажется мы выходим в легкий минус!!! Фирма называется master-tech ,директор мистер чоу или просто мистер жопа как мы его прозвали. Есть даже фото гада. внешняя ссылка

131

mc2 пишет:

Вот мой печальный опыт. Решил расширятся. Заказал у нового непроверенного поставщика из Тайваня скутеры, причем 40ку хай кью. Мистер Чоу обещал хорошую технику. Надо сказать,что по цене практически один в один с японцами, но года свежее гораздо и это должна была быть хорошая техника. Пришел же полный хлам. Просто мусор. Тут уже не шла речь о прибыли, я незнал как отбить кругленькую сумму вложенную в этот мусор. От нас разбежались все механики, потому, что чинить каждый скутер приходилось с нуля (реставрация) на один скутер уходило три дня работ!а их было 148 ! Брали напрямую, поэтому если судится то с тайваньцем, но это очень дорого и результат неизвестен. Вообщем пол года работы в адских условиях и почти без механиков и выходных и кажется мы выходим в легкий минус!!! Фирма называется master-tech ,директор мистер чоу или просто мистер жопа как мы его прозвали. Есть даже фото гада. внешняя ссылка

опасно работать с китайцами непроверенными.. можешь показать фото того, что пришло?

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

132

да могу.доберусь до компа и скину.щас есть фото когда контейнер открыли, но там неивидно фактического состояния. Все скутера были без ключей, к тому же на каждом четвертом была сгнившая рама

133

mc2 пишет:

Вот мой печальный опыт. Решил расширятся. Заказал у нового непроверенного поставщика из Тайваня скутеры, причем 40ку хай кью. Мистер Чоу обещал хорошую технику. Надо сказать,что по цене практически один в один с японцами, но года свежее гораздо и это должна была быть хорошая техника. Пришел же полный хлам. Просто мусор. Тут уже не шла речь о прибыли, я незнал как отбить кругленькую сумму вложенную в этот мусор. От нас разбежались все механики, потому, что чинить каждый скутер приходилось с нуля (реставрация) на один скутер уходило три дня работ!а их было 148 ! Брали напрямую, поэтому если судится то с тайваньцем, но это очень дорого и результат неизвестен. Вообщем пол года работы в адских условиях и почти без механиков и выходных и кажется мы выходим в легкий минус!!! Фирма называется master-tech ,директор мистер чоу или просто мистер жопа как мы его прозвали. Есть даже фото гада.

Сочувствую , Алексей  neutral .

Зачастую у нас и этих "мистеров чоу" разные представления о качестве.
После того как я стал покупать скутеры и мотоциклы с аукционов , то мне тоже
страшновато брать их вслепую со стоянок. Кстати , японские мототорговцы так же
берут скутеры для перепродажи в Россию с аукционов. И накручивают , скажу я вам ,
очень не хилую прибыль . А ещё в 2013 году с января по май я отправляю в Японию двух
своих механиков на сортировки скутеров. Брать вслепую больше не хочу , т.к. слишком много отходов.

134

Andrey Potapenko пишет:
mc2 пишет:

Вот мой печальный опыт. Решил расширятся. Заказал у нового непроверенного поставщика из Тайваня скутеры, причем 40ку хай кью. Мистер Чоу обещал хорошую технику. Надо сказать,что по цене практически один в один с японцами, но года свежее гораздо и это должна была быть хорошая техника. Пришел же полный хлам. Просто мусор. Тут уже не шла речь о прибыли, я незнал как отбить кругленькую сумму вложенную в этот мусор. От нас разбежались все механики, потому, что чинить каждый скутер приходилось с нуля (реставрация) на один скутер уходило три дня работ!а их было 148 ! Брали напрямую, поэтому если судится то с тайваньцем, но это очень дорого и результат неизвестен. Вообщем пол года работы в адских условиях и почти без механиков и выходных и кажется мы выходим в легкий минус!!! Фирма называется master-tech ,директор мистер чоу или просто мистер жопа как мы его прозвали. Есть даже фото гада.

Сочувствую , Алексей  neutral .

Зачастую у нас и этих "мистеров чоу" разные представления о качестве.
После того как я стал покупать скутеры и мотоциклы с аукционов , то мне тоже
страшновато брать их вслепую со стоянок. Кстати , японские мототорговцы так же
берут скутеры для перепродажи в Россию с аукционов. И накручивают , скажу я вам ,
очень не хилую прибыль . А ещё в 2013 году с января по май я отправляю в Японию двух
своих механиков на сортировки скутеров. Брать вслепую больше не хочу , т.к. слишком много отходов.

а японцы не будут против что вы будете себе отбирать все лучшее, тем самым разочаровывая других покупателей, которым будут доставаться отходы ?

135

vlmoto пишет:

а японцы не будут против что вы будете себе отбирать все лучшее, тем самым разочаровывая других покупателей, которым будут доставаться отходы ?

Не будут.
Таких покупателей как наша компания у них не много.
Они даже командировочные механикам будут платить и предоставлять жильё.

136

Andrey Potapenko , это сильно меняет дело.

137

Volobusha пишет:

ну это как обычно) грязью все мастера поливать)

Вот тут ты не прав. Б\у фонарь загнали мне за 1000р. когда в мегазипе он 800 с копейками. Ну типа не выпускают больше и т.д. я ему так и сказал в личке ШКУРОДЁР.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

138

Вжик пишет:
Volobusha пишет:

Вот тут ты не прав. Б\у фонарь загнали мне за 1000р. когда в мегазипе он 800 с копейками. Ну типа не выпускают больше и т.д. я ему так и сказал в личке ШКУРОДЁР.

твои проблемы. надо было в мегазипе и покупать.частникам нет выгоды продовать за дёшево т.к. у них не такле кол-во товара и покупателей как у того же мегазипа

139

Мегазип мегазипом,  а доставку кто считал нет? в среднем 400р по России, 800+400=1200

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

140

Вжик пишет:
Volobusha пишет:

Во первых в Мегазипе цена указана каталожная в Японии. Плюс доставка до РФ.Плюс комиссия Мегазипа. Ну и сколько должен стоить фонарь? Нужно было в Мегазипе купить 2-3 месяца подождать. Ты бы на фуникулер к Мише сьездил я бы посмотрел за сколько он тебе бы продал!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

141

товарищи! научите неуча. как пользовать мегазип? я глянул, а там дио нету, или я что то недосмотрел?

Держите меня семеро!!!

142

Ну вот и моя ложка какашек. Человек на форуме под ником "zuuums" Долго переписывались и договаривались. Я деньги перевел 20-09-2012, а он пропал на письма не отвечает. В процессе послал еще несколько писем, ответа нет. Не обожгитесь.

Держите меня семеро!!!

143

акробат пишет:

Человек на форуме под ником "zuuums" Долго переписывались и договаривались. Я деньги перевел 20-09-2012, а он пропал на письма не отвечает. В процессе послал еще несколько писем, ответа нет. Не обожгитесь.

А кроме того что он "zuuums" ничего не известно ?
Деньги отправил на деревню дедушке ?

144

Информации о продавце мало , а картинок много - http://www.scootvl.ru/forum/user8472.html  smile

145

живет в г. Исилькуль, яндекс кошелёк (410011525458066 ). все что у меня есть на него.

Держите меня семеро!!!

146

акробат пишет:

живет в г. Исилькуль, яндекс кошелёк (410011525458066 ). все что у меня есть на него.

И ты отправил деньги не зная даже имени человека ?
На какую сумму пострадал ?

147

800р. хочется верить в лучшее.

Держите меня семеро!!!

148

акробат пишет:

Плюнь и забудь  smile .
Нельзя отправлять деньги неизвестно кому.
Это мелкое мошенничество будет тебе наукой на будущее.

1. Если покупаешь что-либо у физлица ( обычного человека ) ,
    то нужно попросить у него хотя бы копию паспорта и прописки.
    Можно составить договор если сумма для тебя значительная.

2. Если покупаешь у фирмы или предпринимателя , то нужно попросить
    копии регистрационных документов фирмы или ИП.

149

Andrey Potapenko пишет:
акробат пишет:

Плюнь и забудь  smile .
Нельзя отправлять деньги неизвестно кому.
Это мелкое мошенничество будет тебе наукой на будущее.

1. Если покупаешь что-либо у физлица ( обычного человека ) ,
    то нужно попросить у него хотя бы копию паспорта и прописки.
    Можно составить договор если сумма для тебя значительная.

2. Если покупаешь у фирмы или предпринимателя , то нужно попросить
    копии регистрационных документов фирмы или ИП.

Андрей, это ведь тоже все формальности... Паспорт бомжа можно использовать (или вообще чей угодно найти в интернете скан)

Документы на юр лицо тоже не спасут т.к. они и продаются и самому можно сделать, либо вообще чужие использовать.

150

vlmoto пишет:

Андрей, это ведь тоже все формальности... Паспорт бомжа можно использовать (или вообще чей угодно найти в интернете скан)

Документы на юр лицо тоже не спасут т.к. они и продаются и самому можно сделать, либо вообще чужие использовать.

Согласен , жулики бывают очень умные  wink .
Поэтому наиболее надёжный критерий - репутация.
Если твои знакомые , или не знакомые тебе люди рекомендуют фирму ,
продавца , магазин , то деньги туда отправлять можно с вероятностью 99%.

Простой пример !
Я затеял делать ремонт в квартире.
Объявлений от фирм , фирмочек , и просто шаровиков - уйма !
Как выбрать достойного ремонтника ? В общем-то довольно просто.
Нужно попросить мастера показать его работу годичной , а лучше
двухгодичной давности. Ну и поговорить с хозяевами тех квартир
тоже не помешало бы. Нормальные мастера скрывать свою работу
не будут , скорее наоборот. Точно так же и в нашем бизнесе.
Можно прямо задать вопрос продавцу - "А скажи ка мне ,
друг любезный , кто у тебя покупал товар " ?
Нормальный продавец это не скрывает.

151

Andrey Potapenko пишет:

Поэтому наиболее надёжный критерий - репутация.

Эт точна.
Пришлось мне брать с иНета рыб.снасти. Прелопатил купу сайтов и в итоге отоварился у чела, о котором отзывов в иНете (на рыбацких хохло-форумах) было не меряно. У него по ходу, пол украины товарится. Способов оплаты валом и я не ссал переводя предоплатой бабло (для меня ощутима сума в 200$ при зарплате в 400$) ему на банковскую карту, хотя мог и при получении товара оплатить.
К стати, возможность оплачивать товар при получении, - это тоже (на мой взгляд) показатель серьезной фирмы. И своего рода страховка. Видишь че берешь.
Через сутки, курьерской службой пришел товар. Все в лучшем виде. Да и цены у этого чела ниже, чем у нас в магазах. Я еще и около 50$ с экономил на разнице цены.
    В общем, всем кто хочет че либо покупать через иНет, советую потратить время и найти отзывы о фирме или частном лице. А еще лучше, когда друзья или знакомые уже тарились у какого нить комерса и могут вам подтвердить серьезность его намерений. И конечно же, возможность оплатить товар при получении, но в этом случае, курьерская служба возьмет с вас еще и плату за пересылку денег комерсу.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

152

Александр Ростов пишет:

Говловач не выходит на связь.

По Вьетнамским контактам пробовали связаться?
внешняя ссылка

153

vlmoto пишет:

а как он кинул японцев? 6000 уёв предоплата была, даже если японцы CFRом отправляли, то они потеряли примерно 1500+1500+1000 (хранение, издержки) - итого 2000 в плюсе )

японцы тоже думать умеют и просчитывают возможность таких ситуаций..

Так японцы-то кроме этих 6000$ от него больше ничего не получили.
Цена товара в контейнере была примерно тысяч на 15$.
И хранение там далеко за тысячу $ уже нащёлкало.
И реэкспорт оформлять тоже денег стОит.
Вряд ли японцы вернули бы свой товар ...

154

Всегда есть надежные партнеры. И я думаю что ты Андрей реализовал этот товар и закрыл этот вопрос. Так что японцы в плюсе но и  чуть испорчеными нервами. Только договореые покупатели остались с носом и пустым карманом.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

155

motorexvl пишет:

Всегда есть надежные партнеры. И я думаю что ты Андрей реализовал этот товар и закрыл этот вопрос. Так что японцы в плюсе но и  чуть испорчеными нервами. Только договореые покупатели остались с носом и пустым карманом.

Да , всё нормально закончилось.
Плохо только , что к нормальным продавцам нет доверия  neutral  .

156

ScOoTeRSHicK пишет:
vlmoto пишет:

Андрей, зачем ты все пытаешься Владимира очернить? Он нормально работает, вполне успешно.

Если бы Владимир был его помощник то я думаю ему было бы не целесообразно заниматся таким относительно низко-доходным бизнесом как продажа запчастей ДЛЯ СКУТЕРОВ. Ведь так?
З.Ы: Да и кстати как продовец запчастей он мастер нормальный. Соображает в моделях и всём прочем. не раз с ним дело имел.

Всем огромное спасибо за поддержку! Очень рад, что есть адекватные люди, которые не льют грязь на других, опираясь лишь на собственные сомнительные домыслы и косвенные связи.
Про личность Андрея Потапенко принципиально писать ничего не буду - не хочу уподобляться. Его клевета в мой адрес и в адрес моей компании характерезует его лучше каких либо слов.

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Желаю здоровья, успехов и благополучия!

157

Привет всем.
Пишет Ростов-на-Дону. 08.12.2012 я написал письмо о компании ООО "Импортный отдел" или ООО "СМД-Групп". В нём писал, что компания не может поставить нам заказанное нами и оплаченное оборудование. На тот момент действительно контейнер с оборудованием пришел на СВХ во Владивосток и долго стоял. На данный момент мы получили долгожданное оборудование и с полной уверенностью могу сказать, что поставщик ООО "Импортный отдел' или ООО "СМД-Групп" поставил нам  оборудование, которое нас полностью устраивает, что говорит  о профессионализме подбора нужного оборудования.  Да, у поставщика возникли проблемы, но в итоге он их решил и ситуация разрешилась положительно.

158

Александр Ростов пишет:

Привет всем.
Пишет Ростов-на-Дону. 08.12.2012 я написал письмо о компании ООО "Импортный отдел" или ООО "СМД-Групп". В нём писал, что компания не может поставить нам заказанное нами и оплаченное оборудование. На тот момент действительно контейнер с оборудованием пришел на СВХ во Владивосток и долго стоял. На данный момент мы получили долгожданное оборудование и с полной уверенностью могу сказать, что поставщик ООО "Импортный отдел' или ООО "СМД-Групп" поставил нам  оборудование, которое нас полностью устраивает, что говорит  о профессионализме подбора нужного оборудования.  Да, у поставщика возникли проблемы, но в итоге он их решил и ситуация разрешилась положительно.

Возможно Вам повезло.
Но так везёт далеко не всем.

159

Судебные решения в отношении головача сергея николаевича:

1. внешняя ссылка

2. внешняя ссылка

160

хух... а я то хотел уже отправлять мопед во Вьетнам без предоплаты. Спасибо, что предупредил  smile

Сообщений [ с 121 по 160 из 161 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.108 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]