Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Здесь я решил создавать отчет о имеющихся данных продавцов,желательно с их инициалами и названиями фирм,адресов.Чтобы впредь честные люди могли на чужих ошибках других покупателей обходить стороной не доброжелательные фирмы.

2

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК

PartsinJapan,директор Яценко Дмитрий Алексеевич,менеджер,он на нашем форуме зареган под двумя никами Scooter Racing и PRNDiamant,Столяр Александр,находятся: Сибирская Ф.О.,сахалин,г.Поронайск.Дыра,одним словом.

3

Хорошая тема. А я чуть не повелся=) Фууууу...:D

4

Хорошая тема. А я чуть не повелся=) Фууууу...

У них что ли хотел купить?

5

04 июня 2009 года сотрудниками отдела «К» УВД по Приморскому краю, при проведении ОРМ, был задержан гр. С., который в период с июля 2008 по март 2009 года совершал мошенничества. Данный гражданин размещал в сети "Интернет" объявления о продаже мотоциклов. В ходе электронной переписки потерпевшие отправляли денежные средства на банковские счета указанных им лиц. Деньги снимались со счетов, а мотоциклы гражданам не предоставлялись. В ходе мероприятий было установлено, что деньги пересылались на банковские счета следующих лиц:

Немчинова Олега Вальдемаровича

Киданова Владимира Ильича

Киданова Максима Владимировича

Баенхаева Андрея Константиновича

Левчишина Виталия Петровича

Беленова Дениса Константиновича

Карловского Дмитрия Андреевича

Толоконина Эдуарда Александровича

Ожегина Алексея Владимировича.

Пострадавших от действий указанного гражданина просьба обращаться в отдел по тел. (4232) 36-10-46.

6

Ещё хочу внести в список кидал некого Артемьева Павла Юрьевича (Скорее всего имя подставное)

7

Коля Кузнецовbig_smile (Владивосток)
тут где-то тема про него есть

Ну эти подписи нафиК. Я их поставить не могу.

8

kimonenok написал:
PartsinJapan,директор Яценко Дмитрий Алексеевич,менеджер,он на нашем форуме зареган под двумя никами Scooter Racing и PRNDiamant,Столяр Александр,находятся: Сибирская Ф.О.,сахалин,г.Поронайск.Дыра,одним словом.

Это не может быть Сибирский Ф.О! Находиться совсем в другом месте, это Дальневосточный Ф.О!

9

Это не может быть Сибирский Ф.О! Находиться совсем в другом месте, это Дальневосточный Ф.О!

Скорее всего так оно и есть! Будьте бдительны!

10

Артемьев Павел Юрьевич-присоединяюсь! Этот вообще кидала.Мне показалось, у него и с психикой не все в порядке.
...а еще он упоминал о  неком Андрее Александровиче и дал якобы его номер -89149723001. По форумам этот номер принадлежит так же и Ворона Денису Валерьевичу.

11

Приветствую всех,вот об этом человеке я хотел бы узнать побольше Артемьев Павел Юрьевич что о нём знает ?

12

Dark Ural написал:
Приветствую всех,вот об этом человеке я хотел бы узнать побольше Артемьев Павел Юрьевич что о нём знает ?

Хочу немножко прояснить известную мошенническую схемку.
Неизвестный нам гражданин ( назовём его КИДАЛА ) находит
какого-нибудь маргинального элемента  типа этого Павла
Юрьевича , за флакон сивухи делает на его имя банковскую
карту , записывет код и кладёт эту карту себе в карман.

Всё. Больше этот Павел Юрьевич отношения ни к чему не имеет.
Затем КИДАЛА вешает лапшу и пудрит мозг в интернете доверчивым
гражданам от имени этого Павла Юрьевича . Доверчивые граждане
(ЛОХИ ) перечисляют на карточный счёт деньги . КИДАЛА вставляет
карту в банкомат , снимает деньги и всё. КИДАЛА счастлив и доволен,
ЛОХ обижен и зол , Павел Юрьевич выпил флакон сивухи и не при делах.
А самое паршивое то , что КИДАЛА и этот Павел Юрьевич не знакомы sad .

Вот такое , блин , кЫно ... big_smile

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

13

Не бросаем эту тему! Дополняем материалами.

14

возможно лучше сделать один единый список людей,чтобы люди зайдя в тему,сразу видели всех!

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

15

R@1deR написал:
возможно лучше сделать один единый список людей,чтобы люди зайдя в тему,сразу видели всех!

Лучше два списка - один нормальных продавцов , другой кидАл .
Пусть покупатели оставляют свои отзывы . И первый пост обоих
веток надо постепенно пополнять новыми именами . Так понятнее.

16

ну это и сделанно!
как раз 2 темы прикрепленны)

+79644355580

17

Да может это совпадение но есть такой продавец на зеленке Артемьев Сергей Юрьевич и как не странно у него есть брат. Может конечно собпадение.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

18

motorexvl написал:
Да может это совпадение но есть такой продавец на зеленке Артемьев Сергей Юрьевич и как не странно у него есть брат. Может конечно собпадение.

Желательно вывешивать проверенную информацию.
В результате недобросовестной конкуренции в ЧЁРНЫЙ СПИСОК могут попасть и добросовестные продавцы.

_sc написал:
Ещё хочу внести в список кидал некого Артемьева Павла Юрьевича (Скорее всего имя подставное)

Информация проверенная ?
Есть доказательсва ?

19

как сюда попасть, кому платить? smile

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

20

vlmoto написал:

Некому)
Администрация взяток не берет)

21

Volobusha написал:

vlmoto написал:

Некому)

а в соседней ветке тоже взяток не берут?B)

22

vlmoto написал:

Volobusha написал:

vlmoto написал:

Некому)

а в соседней ветке тоже взяток не берут?B)

Белый список?
Там только те люди, которых мы знаем лично. И брать с них деньги - стыд)

23

vlmoto написал:

Немного непонял ход твоих мыслей! Ты хочешь попасть в чёрный список?  Так не надо платить мы тебя бесплатно туда внесём, только скажи чем и где ты занимаешься:D

24

Проверяйте информацию кого кинул Артемьев Павел Юрьевич сами. Есть телефон Артемьева Сергея Юрьвича 89147030011 . Проверяйте. Информация является НЕ ПРОВЕРЕННОЙ! Только предположением!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

25

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы с фирмой которая находится возле Находки - Золотая долина. Информация чисто для ОПТОВЫХ покупателей.
Не советую с ними работать, одним словом высылают ХЛАМ!

Мопеды пришли не запакованны, как попало загружены. Было такое ощущение, что они их просто поскидали в торопях. Не хватает многих запчастей.

26

motodok написал:
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы с фирмой которая находится возле Находки - Золотая долина. Информация чисто для ОПТОВЫХ покупателей.
Не советую с ними работать, одним словом высылают ХЛАМ!

Мопеды пришли не запакованны, как попало загружены. Было такое ощущение, что они их просто поскидали в торопях. Не хватает многих запчастей.

Уважаемый, все знают, что в Золотой долине продаются мопеды б/п по РФ и без подготовки.

И все знают их адекватные цены.

Так что я и не знаю...  Наверное вы повились на приятный ценник?

27

Я знаю что такое мопеды без предпродажной подготовки. В каком состоянии какой категории. То что они предлагают не соответствует тому что приходит.
Мало приятно когда тебе говорят, что все мопеды в идиале, а приходит такой хлам!

28

motodok написал:
Я знаю что такое мопеды без предпродажной подготовки. В каком состоянии какой категории. То что они предлагают не соответствует тому что приходит.
Мало приятно когда тебе говорят, что все мопеды в идиале, а приходит такой хлам!

Ну такое конечно да, обидно.
Ну а не пробывал с ними связываться, разговаривать? Что они говорят на то, что прислали хлам?

29

Хорошая тема :goo::goo::goo:

Каждому своё ! ! !

30

Volobusha написал:

motodok написал:

Ну такое конечно да, обидно.
Ну а не пробывал с ними связываться, разговаривать? Что они говорят на то, что прислали хлам?

Небойся найдут отмазку!:@

Каждому своё ! ! !

31

Конечно, сразу же отзвонились. Задали вопрос по поводу  состояния мопедов, но им просто нечего было ответить  (промолчали), т.к. я теперь уже понимаю что ребятам нужно было избавиться от мусора.
Поэтому я предупреждаю всех, мусора как я понял у них много ( на всех хватит). Естественно расчитанно это на регионы.

32

Не зря они назвались "Золотая долина" столько бобла пади уже на мусоре срубили!!! Вот и я нехочу попасться на похожие фирмы:zlo::zlo::zlo:

Каждому своё ! ! !

33

Maksim-22rus написал:
Не зря они назвались "Золотая долина" столько бобла пади уже на мусоре срубили!!! Вот и я нехочу попасться на похожие фирмы:zlo::zlo::zlo:

:is::is::is::is::is:

+79644355580

34

motodok написал:
Конечно, сразу же отзвонились. Задали вопрос по поводу  состояния мопедов, но им просто нечего было ответить  (промолчали), т.к. я теперь уже понимаю что ребятам нужно было избавиться от мусора.
Поэтому я предупреждаю всех, мусора как я понял у них много ( на всех хватит). Естественно расчитанно это на регионы.

Покупая скутеры Б/У оптом надо быть готовым нарваться на хлам.
Особенно если этот хлам по привлекательно низкой цене.

35

Покупая скутеры Б/У оптом надо быть готовым нарваться на хлам.
Особенно если этот хлам по привлекательно низкой цене.[/quote]

В том то всё и дело привлекла не цена мопедов, т.к. она не такая низкая.По крайней мере для меня. А как ребята  отлаженно работают. Всё было четко и ясно. К такому повороту событий я не был готов. Всё слишком получилось ГРЯЗНО с их стороны. Начиная от того что они говорили, заканчивая то что пришло в итоге. А то что в ваших краях это норма я убедился. И вы видимо это поддерживаете.

36

В том то всё и дело привлекла не цена мопедов, т.к. она не такая низкая.По крайней мере для меня. А как ребята отлаженно работают. Всё было четко и ясно. К такому повороту событий я не был готов. Всё слишком получилось ГРЯЗНО с их стороны. Начиная от того что они говорили, заканчивая то что пришло в итоге. А то что в ваших краях это норма я убедился. И вы видимо это поддерживаете.

так то не надо обижать..
не все же такие.
в следующий раз обращайся либо в крупную фирму, либо к частникам.. на форуме есть такая тема  называемый белый список продавцов.. посмотри его..

37

мне кажеться это бред) сидит за компом конкурент какойнибуть и пиз**т на золотую долину:uho:) там работают норм мужики большинство из них байкеры..:_punk: всё раскажут обьяснят.  (мне бесплатно сидушку поменяли) :goo:и цены там хорошие и если понимашь в мопедах там можно клад найти по сладинькой цене:D:=pov:

Far East Garage Team

38

KyR@j написал:
мне кажеться это бред) сидит за компом конкурент какойнибуть и пиз**т на золотую долину:uho:) там работают норм мужики большинство из них байкеры..:_punk: всё раскажут обьяснят.  (мне бесплатно сидушку поменяли) :goo:и цены там хорошие и если понимашь в мопедах там можно клад найти по сладинькой цене:D:=pov:

Когда кажется обычно крестятся и тогда пройдет!

Информация эта чисто для ОПТОВИКОВ!!!  "А не для того кто сидушку пришел поменять"

39

А есть телефончик или сайт этой "золотой долины" И это магазин?

40

внешняя ссылка/

крупная серьезная компания, не знаю зачем им свое имя марать таким образом...
однажды, возращавшись летом с моря, заехал к ним и убедился что там все очень серьезно.
Там только территория наверное несколько тысяч квадратных метров, на которой стоит множество построек, складов, контейнеров, навесов и т.д.

Вы платили именно за беспредпродажные мопеды?
Сколько мопедов брали?

Сообщений [ с 1 по 40 из 161 ]

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.068 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]