Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Какое масло куда лить???

Народ, подскажите пожалуйста, какое масло куда лить? у меня Yamaha Mint в нем есть бачок под сидением с маслом и в самом двигателе масло, скажите плиз, какое масло лить, или оно в обеих емкастях одинаковое?

2

Re: Какое масло куда лить???

где бочок под сидением туда 2Т масло, где в двиге, туда трансмиссионное

3

Спасибо за оперативный ответ. А какое масло советуешь???

4

Все производители в своих документациях советуют Mobil 2t extra и super mobil 2t, так по моему называются. Но я его нигде не встречал.
Сам лью Мотюль, полусинтетика 2t. Ну и в бак добавляю синтетики вальволин 2T, так как обкатка.

Полусинтетика - оптимальный вариант.:)

5

А из Трансмиссионных какое хорошее? и сколько туда лить его? там же щупа с метками нет??

6

бери лучше MOTUL Scooter Gear 80W-90, хорошее масло, льётся в пределах 100-150мл зависит от марки скута

7

У меня скутер Yamaha Mint "старенький" в двигатель сколько надо лить?

8

всмысле в двигатель???:o в трансмиссию надо лить ну 120 мл налей думаю хватит

9

Самае надёжное масла эта Ликви моли ниразу неподвело качества очень высокое. лью только эта масла.:)

10

в минте цепная передача у моего друга был он туда почти всю бутылку выливал ,а вобще сколько лить на вариаторе написано там где заливать его

11

я консоль заливаю в yamaha jog

12

Ты походу в контру переиграл)) (консоль) )))

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

13

А я не пойму что масло чтоли не надо лить в вариатор в каробку и вдругие места ?

Сам себе мастер - внешняя ссылка/

14

skuter-kul написал:
А я не пойму что масло чтоли не надо лить в вариатор в каробку и вдругие места ?

Вообще некуда не лей!;) Что ему будет то?:o

15

Jenek_Shturman42 написал:

skuter-kul написал:

Вообще некуда не лей!;) Что ему будет то?:o

ты чё?:o а как же ремень вариатора солидолом смазать? а то износится быстро:(

16

У меня Yamaha jog sa16 двигатель 5bm,какое трансмиссионное масло нужно заливать?

17

(((_М@ксим_))) пишет:

У меня Yamaha jog sa16 двигатель 5bm,какое трансмиссионное масло нужно заливать?

Любое трансмиссионное лей) там главное что бы оно было ибо без него пиздец сразу половинке картера прийдёт))

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.081 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]