Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: стоит ли брать?

стоит ли брать данный аппарат? внешняя ссылка

2

Re: стоит ли брать?

Во первых,нужно определиться для чего ты берешь скут? Для дальней поездки слишком он уж не "удобен",более спортивный вид у него.Скутер хороший,но за такую цену,как то есть и другие скутеры,Ямахи,Хонды.

3

ну мне  нужен для спокойной удобной езды 100км мне хватит по горло ну и чтоб внешний вид у него был хороший, японцы конечно качественные скутера делают но вид мне их не нравятся да и маленькие они а китайцы хоть и качеством не очень но вид клёвый и большие они ну и денег я могу потратить максимум 55 тыс + кофр и шлем хороший рубля за 3 smile так как у 150 кубового дури больше и ездить страшнее с мойм тупым дешёвым шлемом)

4

А запчасти где будешь брать? Более выгодно брать адрес 110 - на него и запчасти везде есть.

smile

5

ну запчасти это не проблема там движок 157QMJ  ну это на сколько я знаю но должен стоять именно он да и тюнинг на него есть хотя я в двиг наверно ничё не буду ставить ток стайлинг и всё неон, ручки прикольные например эти внешняя ссылка    smile

6

ну запчасти это не проблема там движок 157QMJ  ну это на сколько я знаю но должен стоять именно он да и тюнинг на него есть хотя я в двиг наверно ничё не буду ставить ток стайлинг и всё неон, ручки прикольные например эти внешняя ссылка    smile

7

мне тоже кажется что лучше взять японца:|

8

ну запчасти это не проблема там движок 157QMJ ну это на сколько я знаю но должен стоять именно он да и тюнинг на него есть хотя я в двиг наверно ничё не буду ставить ток стайлинг и всё неон, ручки прикольные например эти внешняя ссылка

Или у вас Японцев нет? Если душа тянется,ну возьми хотя бы б.у европейцавнешняя ссылка

9

jedistarsk написал:
стоит ли брать данный аппарат? внешняя ссылка

Нет.
Лучше просто выкинуть деньги на ветер .
Если у тебя есть 55000 рублей , то поищи хорошего 100сс японца .
Смотри AXIS 100 , LEAD 100 , ADDRESS 110 .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.062 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]