Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: спидометр

тема такая: сломалась шестирёнка спидометра(которая внутри вилки), да и к тому же спидак до 60 нафиг не нужен...
есть идеи чем его заменить?пробовал ставит от велика-так он ловик электромагнитное поле скутера и даже не подключённый к датчику выдаёт мне всякие разные скорости,при этом скут просто заведён на холостых и на подножке, а его подносишь допустим к приборке и он выдаёт мне 80км\ч
кароче как сделать спидак?

2

Re: спидометр

Идёш в магаз покупаеш новую шестерню и делаеш спедак. А если тебе нужен понт с электрикой то идёш в магазин мото запчестей покупаеш там датчик малосси. Он показывает температуру на улице температуру цилиндра скорость если настроить тош показывает время) день даже влажность) И зарятку акума скок % у тя. А нановые вообще в плоть до расхода масла с бензам и на скок км)

3

SpoR87 написал:
тема такая: сломалась шестирёнка спидометра(которая внутри вилки), да и к тому же спидак до 60 нафиг не нужен...
есть идеи чем его заменить?пробовал ставит от велика-так он ловик электромагнитное поле скутера и даже не подключённый к датчику выдаёт мне всякие разные скорости,при этом скут просто заведён на холостых и на подножке, а его подносишь допустим к приборке и он выдаёт мне 80км\ч
кароче как сделать спидак?

от какого колеса тянул провод к велокомпу? я тянул от заднего, потом от переднего, всё было нормально, а такие глюки у меня были только когда провода задевали высоковольтник)) не выдержал мороз, сдох, буду новый ставить)

4

D@non написал:
Идёш в магаз покупаеш новую шестерню и делаеш спедак. А если тебе нужен понт с электрикой то идёш в магазин мото запчестей покупаеш там датчик малосси. Он показывает температуру на улице температуру цилиндра скорость если настроить тош показывает время) день даже влажность) И зарятку акума скок % у тя. А нановые вообще в плоть до расхода масла с бензам и на скок км)

А сколько этот датчик будет стоить и как его подключать???

5

до фига он стоит)

6

а он тебе нужен? на моём уже третий год стрелка 0 обнимает:D знаю что до 105 км/ч бежит (ДПСники обрадовали:)) а больше мне ничё не интересно.

7

_CyMpAk_ написал:
от какого колеса тянул провод к велокомпу? я тянул от заднего, потом от переднего, всё было нормально, а такие глюки у меня были только когда провода задевали высоковольтник)) не выдержал мороз, сдох, буду новый ставить)

пробовал и от заднего и от переднего...всё равно глючит!

8

У меня таже беда с шестеренкой, пошел бы да купил еслиб знал где она продается:| на Suzuki AY50W Katana.
PS будте добры если кто знает что и где можно найти на этот чудо редкий скутер, кинте ссылочки плизззз;)

9

У меня jog next zone тож спид не работает километраж,иногда подпрыгнеш на леж полицейском поработает пару сек потом отрубается:|

10

второй сизон катаюсь с вело спидометром показывает точно!У мя мопед Honda dio 27!Я доволен

11

И у меня шестёрка сточилась в НОЛЬ ! теперь мучится вытачивать с китайской...ведь капля в каплю чина не имеет права делать

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 2.531 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]