Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: какие документы нужны для полтиника?

купил suzuki address 110 ,всё выдали ,но не хочу оформлять.Вопрос :как закасить под полтиник и какие документы должны по закону требовать с полтиника? smile

2

Re: какие документы нужны для полтиника?

тебе нуна спидометр на 60 км надпись 110 с борта убрать а из доков либо чек либо доверку

3

а что за довереность?

4

У меня знакомый прошлой весной приобрёл Adress V100, взял специальный, дорогой чёрный маркер и закрасил спидометр до 60км/ч., убрал наклейку на борту Adress 100 и ездил мимо ментов 80км/ч, стрелка уходила далееко за 60:o))
Далее взял и сделал расписку, в ней указан цвет т/с, номер рамы, год и т.д.:)

5

а форму расписки можно по подробней:)

6

karavaev_leha написал:
купил suzuki address 110 ,всё выдали ,но не хочу оформлять.Вопрос :как закасить под полтиник и какие документы должны по закону требовать с полтиника? smile

Закосить лучше под дурака big_smile .
Для этого можно купить справку в психбольнице , что у тебя шизофрения , олигофрения , и церберальный паралич . Тогда точно прокатит .

А если серьёзно , то вся эта залепуха в виде "документов на полтинник" до
первого мента , который естественно не дурак . Он сразу по номеру рамы ( CF11A ) определит , что твой скут кубатурный . И всё - на арестуху B) .

Не надо думать , что ты умный , а менты круглые и д и о т ы wink .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

7

мне кажется что менту вообще пофиг, CF11A или нет. менту прям делать нечего лазить и искать номер рамы. сказать ему что полтос, да и все. он не будет докалупываться.

8

Ну менты ленивые, они лучше тачку какую-нибудь типо бэхи тормознут и его начнёт парить

9

Я вообщето спрашиваю какие документы должны по закону требовать с полтиника? ,а не        "Он сразу по номеру рамы ( CF11A ) определит , что твой скут кубатурный . И всё - на арестуху smiley .

Не надо думать , что ты умный , а менты круглые и д и о т ы smiley ."

10

паспорт:D

11

да ничего они не потребуют. полтинник это как велосипед=)))

12

Я в том году покупал велосипед WHELER, 18 тыс. руб. ,в магазине ,и мне выдали на него паспорт ,вписали в него номер рамы,данные о владельце. smile

13

только птс. ну и если тебе 14 лет копию паспорта:)

ты печёшься о мопеде, мопед печётся о тебе=)

14

Yamaha Jog Aprio написал:
У меня знакомый прошлой весной приобрёл Adress V100, взял специальный, дорогой чёрный маркер и закрасил спидометр до 60км/ч., убрал наклейку на борту Adress 100 и ездил мимо ментов 80км/ч, стрелка уходила далееко за 60:o))
Далее взял и сделал расписку, в ней указан цвет т/с, номер рамы, год и т.д.:)

Не я один такой умный:D
Сделал все прям как написал;)

15

ну и помогает эта липа?

маг.  0:-)

16

да не бойся ничего!купи спидометр знаю что есть на 60  убери с борта бирку как сказали!и тебе при по купке должнф были дать растаможку вот с ней и катайся!я на сотом адрессе катался было время без чего либо даж без гермака мусора остановили сам своим ходом приехал с ними в отдел приехали родители и я уехал своим ходом!правда мне на тот момент было 17 лет!а мусора реал не рубят по номерам двигателей!тем более сейчас много полтинников в кузове кубатуры тот же лиад!

очки не от солнца!от красных глаз!

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.049 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]