Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Какой мопед лучше купить Yamaha axis 50,Yamaha JOG Aprio,Honda DIO AF 28 BAJA или Honda DIO AF 34

Помогите выбрать!!!!Че лучше?:o

2

Re: Какой мопед лучше купить Yamaha axis 50,Yamaha JOG Aprio,Honda DIO AF 28 BAJA или Honda DIO AF 34

Ну не знаю сам смотри что лучше для тебя! Лучше всего SEPIA 50 ZZ-3 CA1PB!!
Я фанат SUZUKI!!!

3

Re: Какой мопед лучше купить Yamaha axis 50,Yamaha JOG Aprio,Honda DIO AF 28 BAJA или Honda DIO AF 34

а вот че то из этого надо

4

я за Honda DIO AF 28 BAJA

5

скока ваще будет стоить во владике????

6

большая редкость в приморье, стоят дорого из-за этой редкости

7

Axis 50 , DIO AF28 BAJA  вот редкость а дио аф 34 нифига подобного на сайтах с обьявлениями я их вижу постояно:o

8

я за дыО 34)

9

а скока он стоить будет в хорошем состоянии во владике:o

10

я за ямаху аксис более комфортый и большой..априо мелковат (ну мне маленькие мопеды нравиться !!! ну и баджа норм.. а вот дио34 не советую как бывшей владелец данной модели
все они стоят в предели 14-18к. !!! ну баджа очень редкая;)

11

а чем 34 те не понравился:(

12

Nikita996 написал:

она вялая и не резвая!! нету в ней дури!! да и расход не очень радует(6литров примерно) а на большой скорости ногами тормазить приходиться я так 1 раз не подращитал и чуть не улетел(прям реально!!!)..и 2раза врезалсЯ:D

13

скока аксис 50 стоит во владивостоке

14

Nikita996 написал:
скока аксис 50 стоит во владивостоке

друг за 15 брал в идеале б\п... ето корчь брал

15

да лучше купить такт 31 поставить поршню на 70 кубов трубу джаяко и считай что у тебя аддресс 110:)

Тгдым тгдым тгдымдымдым

16

ваще хонду
ну можна ямаху,
из хонд af34, lead af20
лид  -крутой аппАратец, присмотрись
ну есть сузуки аддресс-  -он аффигительно резвый
а по теме если адрес, то 100 кубовый, он такой же, как 50  -ти кубовичныйB):D

Ну эти подписи нафиК. Я их поставить не могу.

17

если аддресс то 110!!!!!!! 100 какойто квадратный, уродливый, старый, а 110 новый красивый резвый

жги резину, а не землю....

18

dimoon написал:
если аддресс то 110!!!!!!! 100 какойто квадратный, уродливый, старый, а 110 новый красивый резвый

И это чистая правда!!:D:DСам бы себе 110 купил...

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

19

Yasha Nakhodka написал:
ваще хонду
ну можна ямаху,
из хонд af34, lead af20
лид  -крутой аппАратец, присмотрись
ну есть сузуки аддресс-  -он аффигительно резвый
а по теме если адрес, то 100 кубовый, он такой же, как 50  -ти кубовичныйB):D

согласен Лид ништяк аппарат но мне Аксис 50 нравится больше всех:uho:

20

мне тоже я се брать походу буду smile)

21

аксис вещь!дури хватает!у меня такой!очень радует!комфортный!но я его затюнил по полной!а так если не особо поменяй коммутатор!и будет лупить за 80!запас мощьности позволяет!очень качественный и удобный мопед!

очки не от солнца!от красных глаз!

22

ScOoTeRSHicK пишет:

Nikita996 написал:

она вялая и не резвая!! нету в ней дури!! да и расход не очень радует(6литров примерно) а на большой скорости ногами тормазить приходиться я так 1 раз не подращитал и чуть не улетел(прям реально!!!)..и 2раза врезалсЯ:D

Ну не знаю, у меня 99 года 34ка расход около 4 литров, если обеднить смесь можно и меньше, все япа, максималку 60 набирает (не буду звиздеть что стрелка в пластик и тп.) динамика норм, обгоняю мински, восходы.
Тормоза барабашки, норм тормозят, только барашек рег. подкрутил.
Так что может у тебя был отжатый мопед?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

23

AF- 34 лучше=)

24

априо тема а если ещё в японотуненге найдёш то ваще супер будет ,она маленькая и легкая для станта удобная ,много класов и фирм тюнинга-не так как на хонду или сузуку ,вдвоём конешно удобней на аксисе будет , но он  дороже и внешне страшный (без коментариев прошу он мне внешне не нравится)
баджа прикольная конешно но я несторонник двигла аф 18- очень уж он капризный  к китайским запчастям ну а если обходится без них то очень нелохой валющий мопед и который небоится бардюров (говарю как владелец зр эво и бывший владелец банджа) cool

25

Априо онли.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

26

af-34 ZX

Сообщений [ 26 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.216 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]