Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: шлем =)

привет всем! ребята, кто из вас ездит в шлеме(просто интересно)?:D

2

Re: шлем =)

Я нет:D

3

Я да, для меня это ОЧЧень важно, в первую очередья не хочу лежать в РЕАНИМАЦИИ с пробитой головой, а во второу менты не останавливают, но бехопасность превыше всего!:@

4

Я в шлеме ..

1.Безопасней .

2.Не похож на тупого гомновода.

3.Шлем - не понты ( и на 30 км/ч мозги на асфальте оставляют .. )

5

я в шлеме, в апреле черепаху куплю

6

я вот тоже собираюсь купить. только денег нет)))

7

В шлеме! На много безопасней! Сегодня он меня спас! Ехал по 1 полосе под некрасовским мостом! а там лёр в высоту сантиметров 20 меня подкинуло и давай крутить! положило на бок! Такт вылетел из рук! благо скоростьь была где то 20-30км А ну это + ночью было я незаметил нехуя ! под мостом темнота! Хотя и фара горела!

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

8

Я в шлеме))) Желтеньком таком с синим пламенем)))

На ретро мопеде с кассетным плеером)

9

Я тоже в шлеме, без него уже немогу:)

10

Leshik написал:
Я тоже в шлеме, без него уже немогу:)

Согласен .. К шлему привыкаеш ??

11

big_smile:D:DСкорей наоборот после зимы к шлему 2-3 дня привыкаешь))

12

шлем кстати можно использовать как перчатку) че-то не нравится, шлем снимаешь, на руку и по роже рас:D

13

kick написал:
шлем кстати можно использовать как перчатку) че-то не нравится, шлем снимаешь, на руку и по роже рас:D

Или как шкатулку для остатков от мозгов после аварии :yx::naezd:

14

хммм, об этом я не подумал, полезная вещь оказывается:D

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]