Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Suzuki Address 110

Добрый день !
Давненько меня тут не было. Вот на этот сезон решил взять себе скутер. Думаю взять Suzuki Address 110 не старше 2003 года.
У кого есть опыт вождения данным аппаратом?
Какой разгон с 0-60,0-90?
Как управляемость?
Как себя ведет на наших дорогах?
Какой средний расход? Какой бензин 95-98?
Какой тюнинг можно поставить?
Как он для человека с ростом 187?
Ну если еще чтото придумаю то напишу.

2

Re: Suzuki Address 110

у меня данный скут уже сезон=) только положительные впечатления, у меня 2005г, макс комплектация, разгонточно не помню потому что давно не ездил из за снега, но помню что очень быстро, с места на колесо подрывает, подвеска очень плавная и мягкая, ямки все пролетает незаметно почти=) бензин лью в него 95, тюнинга на него не много, всмысле много но только не у нас=) в японии дофига и дорого=) у меня рост 184см и мне вполне удобно=)

жги резину, а не землю....

3

Я тоже стал обладателем такого скутера 2003г ,но я еще не ездил у нас пока снег sad

4

dimoon написал:
у меня данный скут уже сезон=) только положительные впечатления, у меня 2005г, макс комплектация, разгонточно не помню потому что давно не ездил из за снега, но помню что очень быстро, с места на колесо подрывает, подвеска очень плавная и мягкая, ямки все пролетает незаметно почти=) бензин лью в него 95, тюнинга на него не много, всмысле много но только не у нас=) в японии дофига и дорого=) у меня рост 184см и мне вполне удобно=)

тюнинга нету не у нас не в японии!нигде)ну нормального!а так есть варики/биг-боры/трубы/комуты вроде и ремни ну и еще пара мелочевки!с места он в дыбы не подрывает из-за такого веса  просто кажется т.к.ход передней подвески большой.сам ездил на таком в 08году,максималка по прямой 95примерно,до 50км относительно резво,потом хуже и хуже.после 85км долго и туго..

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

5

Если сравнивать Honda Lead 100 JF06 и Suzuki Address 110 что лучше и почему?

6

сузуки удобней

7

конешно сузука лучше=) сузука удобней чем лид, и едет лучше, а на дыбы подрывает! сам лично на козле гоняю на нем=) все в зависамости от ремня=) был узкий подрывал сильно, сейчас широки, подрывает но слабее! а, ну и на счет максималки, у меня лично за 110 едит, серега смотря на каком ты гонял, они по разному ездиют в зависимости от сотояния=) я свою скорочть по жпс проверял=):)

8

Тоже взял себе такои. Пока только плюсы. Одно плохо на маленькои скорости не поворотлив и туп но газу даёш и всё всаёт на свои места. Тюна даже во владе не наидёш. А оригенальные с японии ох....тельно дорого стоят. Я 92ой лью чтоб поршневую не жеч. Блокировка подножки, магнитный замок, литьё, хрусталь, и вообще красота:va:

9

dimoon написал:
конешно сузука лучше=) сузука удобней чем лид, и едет лучше, а на дыбы подрывает! сам лично на козле гоняю на нем=) все в зависамости от ремня=) был узкий подрывал сильно, сейчас широки, подрывает но слабее! а, ну и на счет максималки, у меня лично за 110 едит, серега смотря на каком ты гонял, они по разному ездиют в зависимости от сотояния=) я свою скорочть по жпс проверял=):)

Ну чтоб за 110,терзают сомнения, или у тебя ЦПГ поменяна на 133сс?:)

10

jonyman написал:
Тоже взял себе такои. Пока только плюсы. Одно плохо на маленькои скорости не поворотлив и туп но газу даёш и всё всаёт на свои места. Тюна даже во владе не наидёш. А оригенальные с японии ох....тельно дорого стоят. Я 92ой лью чтоб поршневую не жеч. Блокировка подножки, магнитный замок, литьё, хрусталь, и вообще красота:va:

Я в сомнениях какой бензин лить 92 или95,можно по подробней почему ты льешь 92

11

95ый бензин имеет большое актановое число следовательно температура его горения выше следовательно сильные нагревается двига и расширение метала а дале скорый износ поршневои.:coo:

12

karavaev_leha написал:

dimoon написал:

Ну чтоб за 110,терзают сомнения, или у тебя ЦПГ поменяна на 133сс?:)

А много ли пользы от 133сс?

13

dimoon написал:

на открытии проверим)))как он валит)
от 133сс толку оч много..неузнаеш..

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

14

не=) у меня 110=) все сток=)

15

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ С ВОЗДУХАНОМ:tik::yx::bad::wa:

16

Где грёбаные фотки?:@

17

на радикал закинь...

kam1ka smile

18

Да там тожа тупаки

19

Вот
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

от модератора: в следующий раз кидай не 1ю ссылку с радикала, а 3ю

20

угу спасибо за содеиствие. Ну и чё с этим гумном?? Смысле фильтром:help:

21

а что тебе не нравится? тонкая губка) порванная в одном месте:D

22

_CyMpAk_ написал:

Это что вообще такое...дырка в фильтре это нормально или нет ёпрст! Эй адрэстеры вы хде? Ау! зДЕСЬ ОДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ? :kr:

23

jonyman написал:

_CyMpAk_ написал:

Это что вообще такое...дырка в фильтре это нормально или нет ёпрст! Эй адрэстеры вы хде? Ау! зДЕСЬ ОДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ? :kr:

Дырка в фильтре это не нормально .
Вырезай из поролона другой фильтр , а этот на помойку .
И не забудь его специальным спреем сбрызнуть .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

24

Хорошо, спасибо, а любои поролон подойдёт или какой то особенныи? И как тот спреи называется.

25

Народ , если есть вопрос не по теме создавайте отдельную ветку :@.

26

jonyman написал:
Хорошо, спасибо, а любои поролон подойдёт или какой то особенныи? И как тот спреи называется.

Поролон обычный , спрэй специальный.
Если нет спрэя , то можно просто развести бензин с маслом и пропитать .

27

Mugen написал:
Народ , если есть вопрос не по теме создавайте отдельную ветку :@.

А какая у тебя темААА! Тема адрэс ,У меня он поломался я в теме какие могут быть вопросы.

28

Ребята кто из них вариатор и где у него грузики?

Suzuki Address 110

29

левая шестерня, откручиваешь её, снимаешь, снимаешь палец, вторую часть и за нею будут ролики в каемочках специальных

30

понятно а как шестерню правильно заблокировать и в какую сторону резьба?

31

делается все очень просто, старый дедовский способ, берешь ключ побольше засовываешь его туда чтобы не крутилсь, раскручивается против часовой помойму

32

а судя по фотке про ремень не можеш ни чего сказать нормальныи он или нет и почемуто на нём митсубиши написано!:o

33

dimoon написал:
делается все очень просто, старый дедовский способ, берешь ключ побольше засовываешь его туда чтобы не крутилсь, раскручивается против часовой помойму

Лучше взять не ключ , а трёхгранный напильник поболше .
Напильником неподвижная щека вариатора блокируется мёртво .

Процедуру откручивания гайки лучше вдвоём проводить .

Сообщений [ 33 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 2.252 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]