Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Заводится после 15 минут DIO AF 27

Всем добрый день!
Откатался вчера,все отлично!
Сегодня и так каждый день прихожу в гараж,и начинаю утреннюю зарядку(ноги очень хорошо забиваются и + проснутся можно до конца если вы с утра) рекомендую big_smile big_smile big_smile
Бензин врятли высыхает...

было у кого похожее?

2

Re: Заводится после 15 минут DIO AF 27

компресию смотри....

kam1ka smile

3

у меня было!на 28ZX только я так его и продал с этой темой!ХЗ чё это было!

4

а у меня на летсе че то похоже:если долго стоит то со стартера ни х*я не заводит, крутит крутит и не заводится! НО если заводить с кика то все ОК!?! ТАКОЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ ЗИМОВКИ! сКАЖИТЕ ЧЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

5

я заметил что с кика более резче получается искра мощнее, а со стартера курить слабенько! Если движок норм настроен, карб отрегилирован то и со стартера заводится.. Кстати у меня такая же проблемма((( когда купил все чики-пуки было, а щас мучаюсь вернее мучался весь прошлый сезон.

6

предпродажная побготовка поэтому все чики пуки БЫЛО...вообще много причин может быть почему такая ****ь..

7

вы до акума посмотрите, может акум заряжать надо, или совсем акум накрылся, может дистилированой  воды нужно долить и зарядить, или кислоты, нужно проверить какой ток с акума, может чета с предохранителем на акум, или на стертере зубов нет и неловит!!!!!!!!!!!так что там много нюансов может быть!!!!!!!

8

leonid написал:
вы до акума посмотрите, может акум заряжать надо, или совсем акум накрылся, может дистилированой  воды нужно долить и зарядить, или кислоты, нужно проверить какой ток с акума, может чета с предохранителем на акум, или на стертере зубов нет и неловит!!!!!!!!!!!так что там много нюансов может быть!!!!!!!

я с батиной машины акум беру когда ночь постоит крутит-крутит и все в пустую....  ну вообще мунуту подкурать, бенза в цилинрд и сразу должен завестись.

9

Ну там может быть куча всего, или свеча, или электро клапан короче перечислять долго нужно смотреть B)

Тгдым тгдым тгдымдымдым

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.060 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]