Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Болты на карбюраторе Скутера

проблема такая: скут у меня по докам хонда дио аф28, по наклейкам на самом скуте - city movement. пока еще не разобрался. карбюраторы же однотипные? проблема в следующем - стоят два болта рядом - как я понимаю один холостого хода диаметром поменьше слева и болт обогащения диаметром побольше справа. я прав? а рядом с ними слева только перпендикулярно к ним есть место под болт, но его там нет - такое ощущение что выпал, осталась только квадратная гайка как на аккумуляторах. Оттуда летит бензин с маслом по чуть-чуть. проблема со скутом: заводится только с кика, раза с 15 с подкачкой. заводится и глохнет. карб настраивал по мануалу с сайта. при езде медленного хода нет. чуть дернешь газ - летит как бешенный. когда заведется - едет сам со скоростью 20-30 км минут 10. так вот нужен ли тот болт и какова его функция?

2

Re: Болты на карбюраторе Скутера

поставь скут на центральную подножу и покрути один, если ничего не будет, то другой, если обороты изменятся то эт холостого хода. а откуда бенз льется, закрути винтом:Q

3

так а что это за болт такой? если оттуда бенз с маслом летит?

4

тот болт которого не хватает на фото завинчивается в квадрат слева - справа в этом квадрате гайку видно. фотка фиговая - на работе мобильником фоткал

5

тот болт которого не хватает на фото завинчивается в квадрат слева - справа в этом квадрате гайку видно. фотка фиговая - на работе мобильником фоткал

6

о, я понял:U надо было фотку повернуть. справа болт холостых, слева качества смеси, а про тот.. не знаю

7

Ребят?! а какое масло в карбе? разве оно должно там быть?.....если оно канечно не с движка летит...:F

8

Все правильно есть два винта (третий я не нашел) масло конечно должно быть Возможно у тебя заглушка какая вылетела. На карб должно одеватся четыре патрубка посмотри может у тебя штуцерок выскочил но скорее всего это заглушка

9

где квадрат, туда закручмвается винт, который прикрепляет кабрюратор к трубке с лепестковым клапаном!!!

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.105 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]