Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: мой скут-VIPER BOOSTER.

внешняя ссылка          -Текст по украински,но если есть конкретные вопросы,дам ответ    ,и коечто здесь          внешняя ссылка

2

Re: мой скут-VIPER BOOSTER.

И что ты хочешь услышать в ответ?

3

А мне и не  нужен ответ, может мои идеи ещё комуто пригодятся !!!

4

Сделал прикольно базара нет, но только вообще текст непонятен!:va::tik:

5

Слишком много диодов,не очень!

6

А мне кажется что все в норме.

7

ёлка навогодняя:o и в чем прикол, ты поставил всякие разные габаритки, запитал и этим гордишься? мне не нравится, не в обиду

8

как делал линзы в фаре?:|

9

Линзы родные-светом удовлетворён!  По поводу ногодней ёлки и светодиодов-мне часто приходится ездить по трасе и в тёмное время суток -до этой подсветки фуры дальнобойщики  на скут вообще не реагировали,и шли на обгон вплотную (мне приходилось сезжать на обочину),а несколько раз чуть не засмоктало воздухом под фуру,еле руль удержал(очко сыграло не на шутку).   Иномарки крутые не реагировали-,а сейчас обходят на обгон полностью по встречной полосе и неприятные моменты исчезли ВООБЩЕ !!! ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПОНТЫ ,А НЕПЛОХАЯ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ !!!    По поводу текста-коротко о том что сделал -светодиоды на передний болотник,на щитки на руле,по бокам сидушки,под днищем,,,,,лобовое стекло с доп.креплением, щитки на руль,боковые сумки,сумки под панелью,кофр с дополнительным креплением,,,,,,в кофре доп.стоп и доп.повороты,,,,,сзади возле поворотов доп.габариты,,,противотуманки,,,,разные брызговики,,,,,задние аморты выше и жёще,,,,,воздухозаборник на охлаждение,,,,ещё на днях поставлю тахометр-------вот коротко и быстро всё !!!!!!!!:kep:

10

Я СТАРАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БЫЛО И КРАСИВО И ПРАКТИЧНО,ПРЕДПОЧТЕНИЕ НАДАВАЛ ПРАКТИЧНОСТИ, С СОБОЙ ВСЕГДА ЗАПАС БЕНЗИНА,ИНСТРУМЕНТ,НАБОР ТУРИСТА (ТОПОР,НОЖ,ПИЛА,ЛОПАТКА),КОСТЮМ ОТ ДОЖДЯ !!!

11

ну тогда понятно)) молоток) сам думаю буду по трассам ночью гонять, к родителям, посмотрим, что будет

12

а че за табуретка? китай?

жги резину, а не землю....

13

полтинник,двухмесный, ТАЙВАНЬ  -   уже два года катаюсь,и доволен аппаратом !:D

14

ты просто не катался на японце:D

15

до него ,у меня три года была ХОНДА ТАКТ !

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]