Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как роспознать 50куб или 70?

Здраствуйте, купил Gilera Runner 50 2000 г. Тот кто продавай говорил что хозяин в Италии вроди менял поршневую и вроде бы поставил 70 или 75-ку.
Подскажите пожалуста как это можно узнать не вскривая?!
И если всетаки там 70-ка то будит ли он видавать весь потенциал на стоковом варике и роликах, и если нет то как его повысить?:)

2

Re: Как роспознать 50куб или 70?

ну ты вставлял ему и сколько едет.а потанциал можно услышать по оборотам двигателя на полном ходу:p

3

можно разобрать и посмотреть

4

pestik1979 написал:
ну ты вставлял ему и сколько едет.а потанциал можно услышать по оборотам двигателя на полном ходу:p

Сколько едет незнаю -  тросика спидометра нету:) А на слуш я врятли что то пойму, до этого не имел дело с такими апаратами))))

5

_CyMpAk_ написал:
можно разобрать и посмотреть

Я так понимаю других вариантов нет?!:(

6

нет

7

Понятно, спасиба,бум крутить:)
Еще один вопросик, как снять заднее колесо? Может там какой-то секрет съема есть?)))
Я уже пробовал стучать - нифига, на милиметр сдвинулось и все:@
И иза чего люфт там? подшипник?

8

люфт может быть из за того, что просто болтается, так как гайку ты открутил!
1. Снимаешь глушитель
2. Откручиваешь гайку колеса
3. Ослабляешь задние колодки
4. Спокойно снимаешь колесо

9

Спасибо, бум пробовать:) Но люфт был то того как я роскрутил, думал ослабла гайка, но больше затинуть нельзя. Разберем  - посмотрим:)

10

может резьбы не хватает. а так, после того как снимешь колесо, пошатай вал во все стороны. у меня ни в одной из сторон не болтается

11

Разобрал. Вал ходит вперед назад, а по сторонам подшипник люфтует, завтра пойду в магазин буду подбирать. А вообще сложно его менять? И как без съемника открутить сцепление? А то не знаю как его зажать!

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.117 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]