Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

161

Re: Подсветка скутера

Romanchik написал:
Как думаете, люди, на Стелс Скиф реально можно сделать подсветку впереди под клюв, там ведь ее некуда лепить?:(

если постараться все получится;)

162

просто сверху налепи на пластик и все а если грязи боишься то сделай стенку и зеркало на против ленты и все

От хозяина зависит жизнь и состояние скутера

163

блин заинтриговала вся эта штука я себе тоже хочу замутить!но так как я ни когда с этим дело не имел подскажите что для этого надо провода и диоды я понял а вод на счёт питания к фаре мона подключить?что надо для того что бы генератор осилил ото дело!а лампочки от новогодней гирлянды пойдут?

хочешь махатся? купи моцык!;)

164

Подсветка скутера
вот такие вот

165

куча людей себе зделала подсветку а что для этого нужно ни кто не говорит!:(

166

Лучше всего применять светодиодную ленту, её легко клеить, она гнется и много разных цветов.. То что на твоей картинки не лучший материал для подсветки
Я себе клеял 6 светодиодных лент под перед, зад и днище ... подключал к подсветке спидометра А на + поставил тумблер)
Пару примеров
Подсветка скутера
Подсветка скутера

167

а где можно приобрести светодиодную ленту?и если я подключу её к фаре осилит ли генератор?и не перегорит ли лента в кратчайшие сроки?

168

Demon_67 написал:
а где можно приобрести светодиодную ленту?и если я подключу её к фаре осилит ли генератор?и не перегорит ли лента в кратчайшие сроки?

я покупал в мото магазине 2 ленты по 60 см(синие), светит ох***о, я подцепил на дальний свет) генератор тянет ништяк, лента не сгорит не боись!!!

катаюсь на Honda Dio AF35SR я раД)

169

Я себе поставил тож  - 25 см. Краную, под днище. Светит о*уенно!;) Тумблер в карман под рулем поставил, подсоединил напрямую к акуму, все ништяк! Уже месяца 2 гоняю .

Ghost Rider

170

ребят к чему лента машинная идет ее к Генератору подключать !!
тоесть к светуу !!

171

светодиодная лента- чёткая штука... уже 2 сезона гоняю...
подключена от акомулятора, на + тумблер и всё... big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

172

[img][/img]

173

слегка не скутер:D цена вопроса 500р)
Подсветка скутера
Подсветка скутера
Подсветка скутера
Подсветка скутера

Сообщений [ с 161 по 173 из 173 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.356 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]