Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Подсветка скутера

Как сделать подсветку на мопед чтоб было видно очертания мопеда да и позаметнее он был а то у меня пол пластика нету так хоть подсветку сделаю!:D

2

Re: Подсветка скутера

Значит Подсветка! У меня тоже есть идеи которые всё никак невоплощу, но мой товарищь подал мне очень хорошую идею!

Конечно подсветка делается на Свето диодах!

Так как же сделать что то типа неона?? - а оказывается всё просто!!!

На Рынке (у нас например на Радио Рынке) есть Тексталитовые палочки! Они вообще предназначены пля пайки - тоесть нагреваешь паяльником и они капают растаянным так сказать густым полиэтиленом.. ну даж незнаю как назвать!

Она есть 2-х цветов Чёрные и белые (прозрачные) продаются дилнной по 50 см - 30 см. точно непомню. По стоимости 2 грн. (0,4$)

Весь секрет в том чтоб вставлять по 2 светодиода по бокам (соответственго не в чёрную а в белую палку)! но очень хорошо и эффектно смотрится когда длинн этой палки мах 15 см.  если длиннее то нужно ставить светодиоды не только побокам но и какбы по радиусу под 90 градуссов!

У меня такой вариант :R

3

Я за вариант капелек, может себе сделаю как денежка будет лишняя. big_smile

4

Блин,  тоже хочу поставить, тока по нашим кочкарям лучше неделать:(

5

Так нужно ставить чуть выше, либо в ширь мопеда чтоб кочки немешали

6

ПЕРЕМЕСТИЛ ]:

Stunt Art Team

7

Поставил я себе знать тож подсветку на скут но только пока под крылья под дно хочу полосы сделать а вот под крыло поставил по два 180* светодиода
и включил их в переменку. Но не просто включил а через диод по моему K-522  а перед диодами поставил кандёр на 1000 мф  ТОЛК: при любых оборотах диоды светятся одинаково ярко (180* особенно эфективны) не нагружаю акум (он еще пригодится) и диоды работают на постоянном отфильтрованом токе. А если поставить по два обычных диода и один двух-трёх цветный мигающий то эфект колосален:T:T:T

8

Фотку в студию! smile

9

Tem@ написал:
Фотку в студию! smile

+1:Z

10

Да нету фотки фотик отсутствует (Достану сфоткаю)

11

А я думаю может под крылья и днище засунуть неоновую подсветку САЛОНА,которая для машин идет.Что скажете?

12

Sakhalinec написал:
А я думаю может под крылья и днище засунуть неоновую подсветку САЛОНА,которая для машин идет.Что скажете?

какая разница от чего неон).. можн от системников неоновую подсветку взять даж))

13

самый простой вариант и вас всегда заметять ))))) 188 светодиодов по кругу

14

Axis написал:

ёЁЁ и долго ты эту "лампочку" делал ? smile

15

Axis написал:

даа, самый "простейший" просто вариант))) задолбался наверн эти диоды присобачивать?)

16

да нет мона у поумней сделать просто покупаешь лампочки в заците у нас такие 10 штук 250 р они есть разных цветор и цепляй хоть куда

17

А к чему подключали эти лампочки neutral

18

стоп не лампочки а светодиоды делал не долго всего 2 дня работает до сих пор кстати кайот видел сам правда днем эфекта мало но тем не менее свето диоды вставлены в клипсы отдельно кадждый спаены по три последовательно и сопротивление 150 ом затем все гирляндочки паралеляться давай посчитаем во сколько вышло клипсы 2 упаковки по 100 штук 400 рэ свето диоды в среднем вышло по ~3.5 рэ за штуку (вот тут самое интересное покупал не отдельно в магазине а на китай базаре фонарики такие полаточные на 4 батарейки по 36 светодиодов на одном фонаре все распаивал полностью, почему именно такие обьясню, светодиоды все разные в основном все идут с линзой так сказать направленого свечения а эти срезаные то есть без линзы и свет от них идет во все 180 градусов с какой бы точки ты не смотрел свечение одинаковое ) так что во что вышло   кстати забыл подключил к питанию ксенона но через тумблер что бы днем отключать заненадобностью зато ночью реально вокруг все видно как днем ))))))

19

Классно сделал-:T:T:Tмолодец:T:T:T

20

:T:T:T:T

21

а че за клипсы??? я малец тупой расскажите че за зверь? как я понял это те черные х"евины ?

22

клипсами я назвал держатель светодиода, но так как у нас в приморье днем с огнем не сьищешь нужный размеров да еще в таком колличестве я вышел из положения очень просто, на китай базаре продаются клипсы пластиковые( предназначены для крепления всякой фигни на авто типа обшивки и т.д.) кое что удалил то есть серединку плюс отрезал лишнее и получился отличный не дорогой держатель светодиода.

23

пикольно
а я себе хочу поставить 4 вот такие штуки внешняя ссылка

над переднем колесом 1 под днищем 2 и над задним 1 будет красиво:)

24

да и помойму гемароя с установкой меньше к акуму поцепил и усё выключатель от какойнебудь игрушки возьму а то в комплекте помойму нету:e

25

VSDEZ написал:
Как сделать подсветку на мопед чтоб было видно очертания мопеда да и позаметнее он был а то у меня пол пластика нету так хоть подсветку сделаю!:D

Я помню купил маловые трудки и напихал туда деодон не успел покататся 2 дня,гайшники все посрывали:D

26

можно проще сделать купить диодную ленту и как хочешь ее изгибай по всему скутору... и смотрится афигенно:T

27

светодиодная подсветка от VSClub))
фото работы кину чуть позже):N

28

Нефигово смотрится. Ярко.

29

мы с (лёхой) honda dio af-27
за час всё сделали))) причём ушло на ето всё штук 10 диодов)

30

на фото видно отблеск потомучто сфотографированно с низу)) диоды поставленны специально под наклонном чтобы када включаешь диоды ноне включаешь фару , было освещенно все спереди зелёным цветом))) эфект был достигнут):Y

31

вот ещё

32

и ещё:K

33

да nelegal_vsclub знает свою тему B)

34

nelegal_vsclub прикольная фотка получилась ты часом нефатограф:D

35

фотограф)))

36

+1:D

37

nelegal_vsclub написал:
фотограф)))

big_smile

38

привет всем, я себе на evolutionе тож подсветку сделал,через три дня буду ставить еще, потом выложу фотки..

39

ни че так))):)

40

Да не плохо. Я себе по бокам на задней части делал эфект 100%!!!!!!!!:T:T

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

Сообщений [ с 1 по 40 из 173 ]

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.104 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]