Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: купил ксенон

Вообщем хочу похвастаться....купил себе на Дио 27 биксенон(лампочка+блок розжига). 35W, яркость свечения 6000K.
На днях буду сдруживать все это дело с мопедовской фарой. Как поставлю, отпишусь и покажу фотки.
купил ксенон

2

Re: купил ксенон

Молорик:D:D:D:D Ждём фото,интересно что получится:D:D

На ретро мопеде с кассетным плеером)

3

ребят, нужна ваша помощь!!!
вот так был подключен галоген:
купил ксенон

а с биксеноном запутался:
купил ксенон

кто может, нарисуйте пожалуйста!

4

да установка проще простого,я себе поставил би ксенон,и все огненно работает

T-Max 500

5

ну начерти свою схему, я посмотрю

кстати, ты никакие дополнительные выпрямителя или реле на скутере не менял?! А то в неет читал, что там надо переделывать.

6

начал переделку цоколя лампы.
Родное отверстие отражателя выглядит так:
купил ксенон

А вот так надо было сточить цоколь:
купил ксенон

Вот так обточил:
купил ксенон

В общем после всех проделанных операций, лампа спокойно входит в отверстие:
купил ксенон

Теперь можно заняться подключением проводки. Нужно будет переделать питание фары с переменного на постоянный ток.

А теперь вопрос: от лампы выходят 4 провода, 2(+ и -) идут к блоку розжига, а за что отвечают 2 тоненьких провода? Как я понял они должны переключать дальний\ближний, но куда их подсоединять? на стандартном переключателе б\д 3 контакта, а тут всего 2 провода.
вот фото проводов
купил ксенон

7

эта фишка подсоединяется толи от блока толи от проводов в комплекте,посмотри внимательно..а проводку я  не переделывал..у меня 2 провода от би ксенона к акб,ну и фишка на лампу стандартная..так как у меня автомобильная лампочка встало все как родное

T-Max 500

8

короче, все подсоединил, ксенон зажигается нормально, но через 30 сек. работы начинает моргать и тухнит. Все сниму, посатвлю родную галогенку. Кому нужен блок розжига, забирайте за 200 рублей. а лампу мне кажется на помойку надо=)

9

Madmax написал:
короче, все подсоединил, ксенон зажигается нормально, но через 30 сек. работы начинает моргать и тухнит. Все сниму, посатвлю родную галогенку. Кому нужен блок розжига, забирайте за 200 рублей. а лампу мне кажется на помойку надо=)

после запрета ксенона на авто водители стали резко его продавать причем оч дешего на мото еще не запрещали потому можно ставить причем не париться если лампа умерла найди другую проверь может и не в лампе дело скорее всего в напряжении в бортовом тухнет изза того что на больших оборотах не справляется "РР" и дает небольшое перенапряжение сети больше 16 вольтт а блок как известно с защитой от перенапряжения, первое что нужно зделать поменять или добавить сечение провода от акума до блока поставить конденсатор как можно больше емкости у меня 70.000 микрофарад нуи проверить "РР" , ваще конечно лудще применить блок не китай и японский они расчитаны на большее напряжение до 19 вольт и будет тебе счастье и еще стоя на месте выключай фару иначе поменяешь отрожатель поплавиться поверь..

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 4.084 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]