Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Район баляева просьба помочь

Парни, по району баляева обитает по приметам какойто дио кто говорит 28 кто 35 главная примета золотые диски суть в том товарищей разводили и знакомый сказал что у друга  жену ударили по голове и забрали сумку.помогите пожалуйста реально идет беспредел кто увидит или видел просьба звонить по телефону 89084593592. Заранее спасибо.

2

Re: Район баляева просьба помочь

я твом районе живу..лавай по подробней я ничо не понял..чем смогу тем помогу..ты о том что ездят 2торчка на мопеди и грабят людей? скажи все преметы т.к. если диски золотые но етто скорей всего литьё а литьё на каждом 2ом и на баляева их много и литье в комплектации только на дио35 идёт

3

какието два перца кактаются на мокике и грабят людей понял?

4

на их счету 8 косяков а мокик хонда дио 27 или 35

5

дио это 100 процентов

6

МОТИК ДИО 35 zx или sr! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!!

7

каждый 2ой скутер во владе это дио!! нужны особые приметы если золотые диски то ето литьё то значит это дио 35ZX мало инфы тут много дио гоняет..нужны особые приметы..и ещё автор заполни профиль

8

я не знаю,я сам с баляева..но диушек 28ых или 35 с золотом или литьём постоянно не видел..только так,проезжие.. ты постарайся найти больше информации про скутер..

9

Ловите на живца ... только так. Так и пиздить приятнее будет. :@

10

Mugen написал:
Ловите на живца ... только так. Так и пиздить приятнее будет. :@

+1

11

у меня братан там живет так что я там часто бываю. скажи хоть цвет мокика и примерный возрост, я видал там двоих торчков лет по 25

12

он вроде без пластика

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.453 секунд(ы), выполнено 14 запросов ]