Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Выбираю скут!

Привет всем форумчанам! Решил,и поднакопил деньжат в размере 80к.,теперь остаеться выбор скута.Показываю какие мне приглянулись,внешняя ссылка и внешняя ссылка вот и не знаю какой из них взять,первый хорошо для дальнобоя,но второй,мне нравиться из-за спортивной динамики,выдержит ли он дальняк,так эток 60 км без остановки? И какой из них лучше взять!:(:|

2

Re: Выбираю скут!

АПпочки????????????

3

имхо...я бы взял первый.....2й скутер - на него з\ч Х где найдёш:)

kam1ka smile

4

Эм... Мне итальжет больше понравился...
2 ствола таких...

5

мне больше поравился первый вариант. Я бы его взял!

6

бери Suzuki Skywave400, с ним хоть куда;)

7

бери Suzuki Skywave400, с ним хоть куда

Этот вариант отпадает.Да и на дальнобой первый хорош. Про италджет прочитал,что,правильно сказал k@m1ka aka LoLko,что запчасти,мало где найдешь. Продавец, первого скута в Москве покажет,где можно взять запчасти для него,сразу возьму два ремня кевларовых,да и все необходимое,свечу,масло,грузики,да и другие детальки,а набирает скорость,я бы сказал,даже и не хуже италджета.Беру первый,уже во вторник,то есть завтра поеду в Москву.

8

я за италджет формула мне нравиться что там и вода и 2т и 2цилиндра;) на таком новерное можно в дальняк..а вот другой хз както ненадёжгно выгляджит я за италджет

9

ScOoTeRSHicK написал:
я за италджет формула мне нравиться что там и вода и 2т и 2цилиндра;) на таком новерное можно в дальняк..а вот другой хз както ненадёжгно выгляджит я за италджет

ну 2т...ну 2 цилиндра - и??? что дальше? он кушает то побольше чем 125сс одноцилиндровка! да и если там 2 карба - синхронизировать заколебешься!

kimonenok, я бы на твоём месте небрал кевлар, да, неспорю, он крепкий - но вот варик и ответку скушает быстренько)) wink

kam1ka smile

10

kimonenok, я бы на твоём месте небрал кевлар, да, неспорю, он крепкий - но вот варик и ответку скушает быстренько))

Тогда остается Поверлинка-США? Взять,тоже крепкий,но не кевлар!

11

главное чтобы качество было на уровне smilewink

kam1ka smile

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.128 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]